1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Warner Bros. снимет две новых «Матрицы»: продолжение и приквел

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 7/10/19.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.050/79/-102
    В конце августа стало , что студия Warner Bros. снимет четвёртую «Матрицу» с и Кэрри-Энн Мосс. Судя по новым данным, одним фильмом дело не ограничится — помимо продолжения оригинальной трилогии в разработке находится и приквел.

    Об этом через Twitter рассказал сценарист Зак Пенн.


    people keep asking, so let me clarify there are two different projects at wb. i wrote one set earlier in the timeline of the matrix universe. Lana Wachowski is directing a sequel that i did not work on, but cant wait to see. Neither of them are reboots.

    — Zak Penn (@zakpenn)

    Люди продолжают спрашивать, поэтому позвольте мне уточнить, что у Warner Bros. есть два разных проекта по «Матрице». Я написал тот, действие которого разворачивается до событий «Матрицы». Лана Вачовски руководит продолжением, над которым я не работал, но не могу дождаться, чтобы увидеть его. Ни один из этих проектов не является ремейком.

    Эта новость вполне соответствует куда более ранним о съёмках предыстории оригинальной трилогии, где основным героем станет молодой Морфеус. Его роль может исполнить Майкл Б. Джордан, известный по фильмам «Крид: Наследие Рокки» и «Чёрная пантера».


    screenrant.com

    Официально приквел пока не подтверждён, поэтому говорить о сроках начала съёмок и уж тем более о дате премьеры фильма ещё рано.

    Читайте также
     
Загрузка...