1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ⚡Быстро ★Чётко ✔️ Решено Uhive - социальная сеть нового поколения с возможностью заработка в системе

Тема в разделе "Бесплатные схемы , мануалы и курсы заработка", создана пользователем sarcazmitos, 29/11/22.

  1. TS
    sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.658
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.151
    Оценки:
    +6.522/61/-53
    uhive-social-media-network.png

    Привет всем, нашёл такое приложение, мне напоминает социальную сеть, которая МГНОВЕННО, пр регистрации, платит 600 токенов, которые можно сразу же вывести!!! Ну а если не хотите выводить сразу, то можете собирать токены за публикации, друзей ну как соц. сеть.

    1. Пройдите по ссылке:
    реф
    не реф

    photo_2022-11-29_16-49-00 (2).jpg

    2. Код будет заполнен автоматически.
    Если нет, введите в ручную: R2SGOK

    3. Выполните шаги регистрации, чтобы создать свою учетную запись, и не забудьте ПОДТВЕРДИТЬ свой адрес электронной почты, если вы зарегистрировались, используя свой адрес электронной почты для получения токенов.

    photo_2022-11-29_16-49-01 (2).jpg

    Когда Вы успешно завершите процесс регистрации (включая подтверждение своей электронной почты, если это необходимо) Вам будет начислен бонус 600 токенов Uhive

    ДОСТОИНСТВА: Много интересного контента; ведение личной странички; возможность заработать!

    photo_2022-11-29_16-49-01 (3).jpg

    А что на счет заработка в Uhive?

    Да, в соцсети Uhive предусмотрена возможность зарабатывать, но только я об этом узнал лишь через день после установки приложения. Изначально я пропустил эту информацию, так как был озабочен функционалом публикации контента. Мне пришло уведомление, что на мой счет зачислено 600 токенов в подарок, и сначала я подумала, что это просто внутренние жетоны. Но, почитав обзоры на приложение Uhive, я узнал, что здесь предусмотрена возможность реально заработать, но только вместо привычных денег здесь используется криптовалюта, а вывести можно на Эфириум.

    photo_2022-11-29_16-49-01.jpg

    Я не целенаправленно не буду детально описывать заработок через Uhive, так как и сам не являюсь специалистом по криптовалютам. Но что точно для себя выяснил (пришлось, ведь любопытство взяло верх), что криптовалюта Эфириум (ETH) стабильна и надежна не меньше, чем всеми известный биткоин. И местные токены (жетоны) из Uhive можно вывести на свой кошелек Эфириум, когда их наберется 1000 штук. Функция вывода средств в соцсети реализована, а создать кошелек Эфириум можно за 5 минут.

    Так как английский у меня на уровне "понимаю через раз", то справку по Uhive решил обойти стороной, ограничившись статьями из рунета. Жетоны даются не только как бонус при регистрации, но и при активном пользовании соцсетью - ставить лайки, комментировать, подписываться на других. Еще есть партнерская программа, за каждого "друга" также дают жетоны. Потом выводите и меняйте их на Эфириум, а дальше путь на биржу.
     

    Вложения:

  2. Bring_me_DOSE

    Bring_me_DOSE Местный житель Rasta

    Регистрация:
    25/6/22
    Сообщения:
    5.581
    Карма:
    404
    Репутация:
    252
    Оценки:
    +3.525/10/-4
    Сколько таких тем перепробовал, все копеечные. Там нет трафика от слова совсем, а деньги к сожалению не появляются из пустоты
     
  3. Bring_me_DOSE

    Bring_me_DOSE Местный житель Rasta

    Регистрация:
    25/6/22
    Сообщения:
    5.581
    Карма:
    404
    Репутация:
    252
    Оценки:
    +3.525/10/-4
    Хотя конкретно эта тема, говорят, работает.
     
  4. BlatGlem

    BlatGlem Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/11/22
    Сообщения:
    3
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Да как почту то подтвердить?! Мне три письма пришло, о подтверждении там слова не было...
     
  5. TS
    sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.658
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.151
    Оценки:
    +6.522/61/-53
    да просто загружаешь свои посты как дневник ведешь хули там делать особо нех не надо
     
Загрузка...