1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли N1CESHOP и tichiy_AC

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Tichiy_AC, 11/1/21.

  1. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.850
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.617/16/-32
    МОЁ ПОЧТЕНИЕ ДРУЗЬЯ...

    ...там далеко светит солнце
    радостный мой путь
    освещает все вокруг закаты рассветы ночи без сна ведут ноги к ай-боксу пополнить кошилек Найса для покупке на сайте молодого пацана и может быть рассветы встанут не за горами будет все сиять ярко красными огнями прожитый плохой день брат не плохая жизнь жизнь одна и ты цени её всегда а ты веди меня дорога буду скоро снова дома освещая дорогу с высока пусть не гаснут звёзды на небе никогда ведь эта жизнь всего одна и ты цени её всегда


    Ввиду моих верований в карму, да и чтобы не было стыдно самому перед собой: я не пишу ложь, или преувеличиваю для вас в своих отзывах, трипах! Это являеться некими принципами моей личности!!!
    Я только откровенную правду пишу, и выражаю своё мнение, и упаси Господи... я не навязываю свое мнение, и мировоззрение никому...


    Сперва представлюсь:
    я и есть тот самый
    "Tichiy_AC", автор сея произведения...
    Polish_20201123_033915265~2.jpg


    ПРЕДСТАВЛЯЮ СВОЮ РАБОТУ как давний, или старый покупательной для коллектива N1ICE.
    IMG_20210111_142249_926.jpg
    Стыдно конечно, но зато сейчас дошли руки к отзыву о магазине, у которого я первый раз для себя купил Энзо, дебют 2 года 3 месяца назад... Вот что стало причиной сотворения этого электронного свитка, дабы порадовать читателя, и поднять настроенние публике данного селлера этой публикацией...
    Итак! ПУБЛИКУЮ:
    ОТЗЫВ О ЛЕГЕНДАРНОМ:
    N1ice !!!
    ( личных покупок - 41: бот - 24; сайт - 17. Ненаходов - 5; перезаклады - 4. )
    ПРЕДИСЛОВИЕ:
    После моих бездарных отзывов и трипов, я мог бы скрыться из вида в лес! Или, переносить числа маниакальных дипрессий не дома, а в лечебнице, или больнице!!! Уйти в монастырь, зашить себе рот, сменить себе имя, прикинуться активистом ИГИЛа! Выйти на связь, хоть и в списке убитых после 40 лет скитаний в пустыне...

    IMG_20210111_143146_548.jpg
    Но взять все голосования в сети, мой девиз - возвращение блудного батька трипов! Те, кто везде видят во мне тупого, безмозглого солевика, не способны понять элементарного факта... Что я, не просто солью любитель разорваться! Я фанатичный автодидакт! Самокритичные эквилибрист! Перфекционист, от идеи до написания конца своего Трипа!
    IMG_20210111_143306_120.jpg
    Мне душу греет лампа с водным! Не молодеет бодрый! Еблет тут будет недовольный у любого, и не без контры. Тут судит люд гордый... Я tichiy_А.С, я расковыряю критику вашу своей правдой, ибо нехуй тут ловить вовсе! Чистилищем мой губительный отзыв для магазина тестом называй... Новичок, не веди свои ноги в бездну, а меняй эту игру на рай... Я с друидами дружил, и знаю чё по чём, и в подворотнях этих грязных убивался горячо... Я из первой столицы, и знаю чё, кому, для чего, и как пишу... Без малого вам напряга здесь любому куда идти я расскажу. Фрайерам тутешним - искренне вам желаю меня не понимать, и потеряться в правде!! Исповеди тут как нелюдинам не видать... Умники тут как ты, шишками да психотропными скоростями разменял себе жизненную благодать..
    IMG_20210111_143154_860.jpg

    МОЯ КСИВА:

    деятель: Tichiy_AC ( псевдоним );

    город: Харьков ( приезжий );

    возраст: полных годов 31 ( 02.05.1989 г );

    вес: колебания от 64 до 71 килограмм живого веса ( на данный момент имею 65 кг веса );

    рост: 1,78 м ( 178 сантиментов от потолка до пола );

    что изучаю: эксперт в знаниях опасного синтктического вещества: пирролидинопентиофенол ( СК );

    стаж изучения СК: теория, практика 2 года 3 месяца ( зависимый );

    общий стаж приема разных НВ: примерно 7 лет 4 месяца ( мечтаю прекратить полностью употреблять, хочу детей );

    достаточный опыт: шишки, молочина, химарь, кадерпин, баклофен, дурман, сибирь, бутерат, марки, амфетамин, метамфетамин, винт, кокаин, энзо, A-PVP;

    толерантность к A-PVP: 0,66 г за 16 часов ( на данны7й момент сбиваю до 0,4 г );


    способ употребление: ингаляционно ( способ плавления, курю );

    инвентарь: две лампы Ильича, селиконовая широкая трубка, одноразовая пластмасовая трубка, две газовых зажигалки, восковые свечи, солфетки бумажные сухие ( начинающим употреблять, настойчиво рекомендую не вступать в этот кошмар);
    IMG_20210111_145026_483.jpg
    я употребляю стаф исключительно способом ингаляции, курю только через стеклянную лампу
    стаж употребление СК:
    2,3 года ( два года три месяца );

    ВСТУПЛЕНИЕ:
    IMG_20210111_143141_067.jpg
    Сегодня нашёл пару благополучных свободных часов по времени, дабы составить благодарное письмо селлеру, а также, всему персоналу N1ice лично!!! Естественно, управляющему @N1cebroSupport:

    IMG_20210111_143213_623.jpg
    особенно от благодарности, челом бью... Было, значит произошло. Саппорт описуимого мной шопа, никогда не был ко мне как к покупателю равнодушным, и безразличным! А как человек отзывчивый, даже если начатый мной диаллог, не касался конструктива, и небыл актуальным для его вакансии, он поддерживал юмором и советами со своего опыта! Support, я ведь реально ценю такое человеческое отношение, также благодарю тебя за: хоть и долгое по длительности времени, но всегда логическое, а самое главное - справедливое, грамотное решение в пользу покупателя по получению: хотевшего, купившего, пришедшего но ненашедшего того, что в начале хотевшего!!! Если конечно покупатель не являеться пирнатым...))) Очень доволен личным сервисом
    @N1cebroSupport!!! Он действительно знает, чего желает клиент, и максимально качественно реализует их желания, и прихотни, или идёт на встречу со своею помощью!
    Оператор отзывчивый, всегда подскажет, и если требуется предоставит перезаклад.
    Вообщем, я давно уже с этим шопом, точнее -
    это мой первый шоп, в котором я сделал первую покупки в боте, не зная, и не думая - КУДА Я НАХУЙ ЛЕЗУ! Он проверен годами, и моими протоптанными кроссовками, я рекомендую Найса только по покупкам СК!!! Другой товар я - не покупал! С описуемым мной шопом, тоже не без форс - мажерных ситуаций...

    Моя сорок первая покупка на сайте Найса, мне крайне дорого обошлась! А если так произошло, то я сам этого хотел! Поэтому, ныть здесь, абсолютно нехуй!!! Просто для общей информации объявляю: ...я никогда не получал товар ценой 280грн за 630грн... Не хочу и вспоминать...
    Забыли!


    СОВСЕМ МАЛОСТЬ О СЕБЕ:

    Я не с тех ребят, которые следуют правильной инструкцти для написания на форуме отзыва, трипа, дабы корыстно заполучить наркотик за так! Вещества, на которых умерают бедолаги за баннеры да жополизтво... Я не состою в брацтве верных покупателей отзывчевого N1iceCHOP! И больше нигде не состою кем то там личным лишь на словах тестером, а верным клиентом - особенно не являюсь!!! Я больше не за кого не буду впрягаться. Хватит! Уже это проходил, поэтому от меня для всех только нентралитет, и личное желание по любым действиям...
    Я за свои ресурсы приобретаю желаемое, и безкорыстно, а от души, старательно творю отзыв, либо трип кому посчитаю нужным! Естественно, некоторые шопы ппииятно шокированы моей подачей, и вручают разные презенты дабы приманить меня..! Ну сейчас не об этом!

    Не буду утомлять, и расписывать о всех сделаных покупках, и походах за кладами , о ненаходах вспоминать не к чему и.т.д. Скажу только про конечный итог: всё решалось, я как покупатель доволен!

    Перейду к краткому описанию характеристик данной основы:

    ENZO blu от N1iceCHOP

    вещество:
    пирролидинопентиофенол

    КОНСТРУКТИВ:
    Итак... Начинаю стелить!
    Моя последняя покупка производилась на сайте автопродаж, о ней собственно и речь...



    ...в канун нового года, я был разочарован

    Я наконец-то, обуздал свою похоть, и любопытство к последнему виду СК, который не удалось попробовать на салтовке, не ложили с момента появления... поэтому-то, я наведался на алексеевку, да дважды подряд с героев труда туда, и обратно в три дорога... 0,33 мне обошлось в 630 грн а не 280, и буду откровенно честен: ОНО ТОГО НЕ СТОИЛО...

    Едем далее...


    ПОЛУЧЕНИЯ АДРЕСА. ДАННЫЕ КЛАДА. ОЦЕНКА КУРЬЕРУ:

    город: Харьков;

    район:
    Алексеевка;

    ближайшее подземелье:
    метро Научная;

    продукт:
    A-PVP BLUE DIAMOND;

    вес:
    0.33 грамма;

    цена:
    280 гривен;

    способ оплаты:
    EasyPay, одним платежем, ввёл айди код - пароль платежа;

    ресурс на котором производилась покупка:
    сайт автопродаж;

    способ получения:
    клад, тайник;

    нарикания по получению фото и адреса:
    имею;


    итог покупки: неудовлетворительно;

    ОБЪЯСНЯЮ:

    Фото с сайта появилось по ссылке без координат, или либо какого намёка на адрес!
    IMG_20210111_143231_202.jpg
    Одна лишь метка...
    Не паниковать!!!
    Решения казуса по нариканию берет на себя САППОРТ: после объявленной мной проблемы, решил всё в течении 16 часов, и прислал абсолютно точные координаты, в соответствии полученой фотосессии п местонахождении моего драгоценного диаманта голубого цвета!


    О КЛАДЕ. ОЦЕНКА.

    Обновленное фото у меня в гаджете! Адрес на ней же! Никакого лишнего текста!!! Точне сперва вообще не хватало неких важных деталей в виде забытых коорденат адреса на электронной брашурке...
    Классика, которую применяют только прогрессивные селлеры и курьеры, это максимально локаничное, ясное, четкое указания клада на фото с адресом.
    Забрал клад! Около 7 минут заняли поиски самого места! Клад сделан тайником, грамотно, безопасно, комфортно!
    В одно касание словил звезду я, именно поднял двумя флангами пальцев! Разрушил звезду минимальной силой давления! Дальше: такси! дорога! работа! раздевалка!


    АНБОССИНГ:
    звезда разрушена, получен в виде трофея стний квадлатик минимальным размером примерно 1,5 на 3 см. компактно, харизматично, без нареканий! Поверх синего находиться что-то прозрачное, это был скотч! Синим цветом, являеться липкая изолента, которая плотно, без малейшего милиметра проступа берегла в целости, и сохранности содержимое! Размотал синюю "липучку", гляжу, и в голос на повышенному тоне восхищаюсь в раздевалке словами " ЕБАТЬ ЦАРЯ В БОРОДУ... НАХУЯ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЗАЧЕМ Я ТАК ВПРЯГПЛСЯ СЕБЕ В АБСОЛЮТНЫЙ МИНУС??? "
    После 20_ти часового не употребления своего лекарства "класса A-PVP", я злой, сонный, и дескорденированный, немедленно следую с раздевалки в толчёк! Вхожу в мужское отделения с подготовленным инвентарём! Диаманты берегу во внутреннем кармане кителя, оттуда их и достаю трусящейся от дрожи рукой, потому что это логично...))) Чтобы объяснить себе, ради чего это всё было!? Я поджигаю восковою свечу! Далее, примерно нормально по крличеству, вкидываю в жерло Ильича мелкие диаманты, и далье они, эти первые: неповоримые, неописуемые, великолепные, неподрожаемые, невероятные, лютые, незабываемые, потрясающие, хотящие, желаемые тяги смерти,


    которые трижды без малейшей продышки цыркулировали по моей дыхательной системе!
    Отдышка, вход чувствую подрывает мой торс на небеса, очередной вдох ввдох и мне пох...
    Я обратил свое любопытное ко всему на ту минуту внимание на свои ноги согнуты в коленях, ибо я седел ра троне! Олицизрел на своем бедре, раскрытую зип упаковку... ловлю себя на мысли что мыслей нет. Через 3 минуты я вспоминаю параноясь, сто меня могут наебать в весе 0,33 фасовки, и откроить себе! Прихожу в себя, бля, у Найса никогда в жизни, ни в одном самом нргпивном отзыве об этом не умоминалось, по крайней мере я нигде в записях не замечал этого...
    Скажу так: качество заменированного по комфорту, и безопасности съёма клада, сервс, и честность шопа Найс - НА ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ УРОВНЕ ЭТОГО ГРЯЗНОГО БИЗНЕСА!!!

    продолжу:
    Желание употребить сразу же ещё при выдохе вот-вот вошедшего вязкого, густого, мутно - сидого, контрастного дыма - ДОЛГОЖДАННЫЙ ВХОД! Так же сюда хорошо начинает вписываться паранойя.
    Точнее сказать: "Фирменное блюдо это изжога с ноткой паранойи которую нужно немного присолить, дымной вкусовой палитрой"
    При курении НИ КАПЛИ не ощущается жжение в горле!!! Это важно, по крайней мере для меня, дискомфорт, проблемы превращения кристалла в дым: ОТСУТСТВУЮТ!!! ТОЕСТЬ, ЗАМЕЧАНИЙ ПО КУРЕНИЮ - НЕТ, ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ, И НАСЛАЖДЕНИЕ!!! Остаётся очень приятное послевкусие, о котором я далее, от себя лично опишу!
    МНЕНИЕ О ПОКУПКЕ:
    Как основа, голубые диаманты от селлера "Найс", идеально подходит для точного описания несколькими словами: качественный продукт! Селлеры, которые работают на качество, явно оценят данную основу и поймут о чем речь!!!
    Но, последняя покупка голубых драгоценностей, оставила неприятный осадок, и вызвала такая ситуация сожеления о покупке, и заставила почувствовать себя балваном... Только подумать!!! 630 гривен за 0,33 граммов, что стоят 280 гривен...

    описание, и характеристика ЕNZO blu от N1iceCHOP:

    Физические свойства, внешний вид:
    КРУПНЫЕ, ДОСТАТОЧНО ПЛОТНЫЕ, И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ХРУПКИЕ ПО СВОЕЙ СТРУКТУРЕ БОЛЬШИЕ, СУХИЕ КРИСТАЛЛЫ ГОЛУБОГО ЦВЕТА. ЛЕГКО ДРОБЯТСЯ И РАЗБИВАЮТСЯ НА МНОЖЕСТВО МЕЛКИХ ЧАСТИЦ ПОХОЖИХ НА МЕЛКОЕ СТЕКЛО, КАЖДЫЙ РУБИН СВОЕГО ЦВЕТА, ПЕРЕЛИВАЕТСЯ БЛЕСКОМ БЛИКОВ НА СВЕТУ, И ХАРИЗМАТИЧНО РАДУЕТ ФОКУС ТВОЕГО ГЛАЗА;
    Запах: фармацевтических изготовлений!
    Вход: приятный, мягкий, трехминутное разкрытия на полную мощность! При третем выдохе, невероятная задышка, и сильное сердцебиение! На глазах не чёрные очки, а разширенные зрачки

    Токсикологическая характеристика А - PVP: при правельной дозирвки твоей толерантности:
    улучшение настроения, эмоциональный и физический подьем, эйфория, повышенная коммуникабельность, чувство комфорта в общении, даже с незнакомыми людьми... Повышенная восприимчивость к музыке, усиления чувственных ощущений. Лёгкое состояния транса, высокий уровень стима.Тактильные ощущения и сильное возбуждения.
    A-PVP от Найса голубого цвета, отлично подойдет для работы, в или проведения времени в компании. Заговорите любого, при этом не потеряете нить разговора. Также присутствует эйфория, которая буквально обвалакивает ваше тело во время трипа. Соотношение стима к эйфо 70/30.
    При разумном употреблении отхода отсутствуют, бруксизм также отсутствует. Время воздействия каждой толерантности, от 30 до 50 минут!

    Вкус: имеет свою харизму во вкусе! При затяге, дым поражает вкусовые рецепторы своей точной сладостью ананаса, и муравьиной кислоты. При выдохе слышно освежающее послевкусие киви...

    КОНЕЧНЫЙ МОНОЛОГ:

    ...я думаю достаточно внятно, понятно, и доступно написал! описал! донёс всю информацию своего мнения, опыта, и сотрудничества с даным селлером!?
    Перед благодарностью за всё сервису N1CESHOP, я бы хотел закончить не стандартно, а именно так:

    ПЕРЕПРОБОВАВ АБСОЛЮТНО ВСЕ ВИДЫ И ЦВЕТА НАЙСА, Я ДОЛЖЕН ОТ СЕБЯ ВНЕСТИ ЛЕПТУ, И ОГЛАСИТЬ О СВОЕМ ЛЮБИМОМ, ВКУСНОМ, И ХАРИЗМАТИЧНОМ ВИДЕ, ЭТО:


    Enzo Green Diamond
    Я вкушал эту покупку фасовкой 0,66 в домашних условиях, и в полном комфорте, и спокойствии спосрбом плавления...
    А именно так: когда вещество попало мне в руки, я жадно возжелал заценить новую покупку в состоянии дыма, строго через лампу Ильича!


    При первом же ударе, круглой зажигалкой, разлетается на очень харизматичные, мелкие солевые кристаллики ярко - зелёного цвета, переливаясь на свете дня, маня меня, их опробовать процессом плавления в стеклянной, "шестидесятитоковой", и минимального литража в объеме лампе! Действую! Готовлюсь. Профессионально обрезав в патроне лампу, с опытом в два года этого делания, пробиваю стеклянное основание в центре "стеклянной стервы". Следую на кухню, для того, чтобы как следует сполоснуть лампу водой из крана, от стеклянной пыли, которая образовалась внутри, после продырявливания стеклянной пломбы, я извлекаю оттуда лишнее, тоесть, от образовавшегося мусора была выпущена из крана вода! После качественного действия с водой, я зажигаю газовую плиту. Старательно, и аккуратно прокручивая лампу над подпаленой комфоркой, соблюдая дистанцию, и периодически убирая от огня, я высушиваю от воды свою посуду для курения! Обрезаю силиконовую трубку, до нужного для себя размера. Достаю одноразовой пластмассовой, минимальной в диаметре трубочкой из стандартного зиплока, твердое, размером в три свои тяги, разбитого из цельного щебня, миниКрисс. Крайне аккуратно, и внимательно импортирует моя рука мини - рубин СК, в зеркально чистую посуду для курения, и эйфории! Несомненно, в присутствии восковой свечи, и естественно воспламениться фитиль для этого на ней!
    Я в жажде к употреблению, немедленно подношу свою девственницу с бледно - зеленым топазом, выше конца горячего огня... Смерть, в виде твердой, цельной, белой крошки, на языках самого горячего огня плавиться, и превращается из твердого состояния, в прозрачную по цвету, а потом в темно - жёлтый оттенок субстанцию, в виде вязкой, бурлящей капли!


    Пора влиять на смену сознания. В невероятной жажде, просовывая силиконовую трубку через пробитую в лампе дыру, максимально избавлюсь от воздуха в лёгких, со звуком "хээээыы"... и....
    Невероятно мощно, как будто в последний раз, не курив после лютого марафона, с жизненно опасной толерантностью, делаю первую, самую вкусную тягу!


    Самую хотящюю из-за жажды, и счастливую тягу не припаливая соль огнем, так аккуратно, что дистанция стекла, и огня были щадящие к причине подгорания
    вещества от Найса, после которого мягковходящий, невероятно вкусный дым , без какого либо отвращения, посещает мои лёгкие... Я в полном восторге от плотности качественных изумрудов, с невъебенным вкусом!! За это, большущий плюс по оценке новой СК, сделанную профессорами химии, которые работают над капризами покупателей, в лабораториях Найса!
    Вход лёгкий, дым плотный, неописуемо вкусный!! Нежно - нежно, еле чувствительно вошёл мне в лёгкие, а при выдохе, вышел плотным, густым, белым дымом с ярким и очень навязчивым вкусом ароматной сладости!!!

    А вкус я почувствовал именно такой:


    ..интереснешая совокупность вкусовой гаммы... при вдохе дыма, вдалеке слышно охлаждение ротовой полости свежей мятой, также мягкая, нежная кислинка лайма в совокуплении вкуса винограда. При выдохе плотного, вязкого дыма, слышна ароматная сладость акации, с лёгким охлаждением нёба, и языка, свежесть арбуза после полного выдоха дыма, заканчивает описания вкуса...

    ПОДВЕДЁМ ИТОГИ:
    ...объявляю так:
    бесподобное-творение-в-мире-A-PVP-с-разными-вкусами,-естественно-высочайшим-качеством,-интересным-внешним-видом...-В-продаже-пять-видов-кристаллов-которые-я-смаковал-через-стеклянного-Ильича-из-новой-коллекции,-товар-самого-высокого-сорта,-кристаллы-самого-высокого-качества,-с-двойной-степеньюочистки-HQ.-Микс-пяти-сильнейших-ожидаемых-позиций-пяти-цветов-рубинов-от-НАЙСА не-оставит-васравнодошными во внимании к своему вкусу, также на долго запоминающемся качестве чистейшего вещества для употребления любым из способов... Своей харизмой вкуса, освежающим эфектом, новосотворённый пирролидинопентиофенол с неизвестной формулой для вкуса, не имеет аналогов по всем прихотням самого капризного покупателя по всей Украине." наследниками Менделеева, было сотворено, без преувеличения - бесподобное творение в мире A-PVP с разными вкусами, естественно высочайшим качеством, интересным внешним видом... В продаже пять видов кристаллов которые я смаковал через стеклянного Ильича из новой коллекции, товар самого высокого сорта, кристаллы самого высокого качества, с двойной степенью очистки HQ. Микс пяти сильнейших ожидаемых позиций пяти цветов рубинов от НАЙСА, не оставит вас равнодушными во внимании к своему вкусу, также на долго запоминающемся качестве чистейшего вещества для употребления любым из способов... Своей харизмой вкуса, освежающим эфектом, новосотворённый пирролидинопентиофенол с неизвестной формулой для вкуса, не имеет аналогов по всем прихотням самого капризного покупателя по всей Украине.

    Что я еще хотел бы заметить для недовольных:

    ЧТО Я ДОВОЛЬНЫЙ! Я ни одного раза хоть и просил не получал пробу от Найса, ниразу не выигрывал рулетку в чате Найса, не ловил привнот, никаких поблажек небыло, подарков темболее. Я покупатель, хоть и считаюсь про тестером двух позиций: ШШ, СК! Искренне благодарю за сервис, отзывчивость, и лояльность весь персонал.
    Желаю магазину благополучия! Верной, честной команды! Адекватных покупателей! Естественно здоровья!

    С новым годом НАЙС!
    СПАСИБО ЗА ВСЁ. ТАК ДЕРЖАТЬ...

    С УВАЖЕНИЕМ: Polish_20210111_094309821.jpg

    ...я всё;
     
    Последние данные очков репутации:
    Хокаге: 1 Очко 11/1/21
    Klad24_Support: 1 Очко 11/1/21
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 11/1/21
  2. RAPTORON

    RAPTORON Лучший наркотик трезвость Помощник

    Регистрация:
    1/12/18
    Сообщения:
    28.637
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.022
    Оценки:
    +6.746/26/-35
    интересный репорт
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Хокаге

    Хокаге девятый из хокаге

    Регистрация:
    2/12/19
    Сообщения:
    2.782
    Карма:
    383
    Репутация:
    1.101
    Оценки:
    +6.361/12/-15
    Не отписан трип:
    1
    Если бы по написанию репортов на Alpha PvP проводились соревнования, то Tichiy_AC был бы чемпионом! dadaxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.850
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.617/16/-32
    ) ещё дооформляю. Спасибо
     
    Последнее редактирование: 11/1/21
  5. Klad24_Support

    Klad24_Support Постоянный

    Регистрация:
    13/12/20
    Сообщения:
    50
    Карма:
    174
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +331/1/-2
    Хороший, наполненный трип-репорт
    spasiboxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.850
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.617/16/-32
    Спасибо, но я только докорректировал его...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. PurpleDrunk

    PurpleDrunk Banned Banned

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    404
    Репутация:
    388
    Оценки:
    +2.770/10/-27
    Как бы это не хотелось говорить но к сожалению да
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.850
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.617/16/-32
    Я пытаюсь завязать, 2 й раз хочу ехать лечиться в изоляции... Я этим не горжусь...
     
    Последние данные очков репутации:
    PurpleDrunk: 1 Очко (Надеюсь прислушаешься и станешь полноценным человеком без этих паскудных слабостей и болезней!) 11/1/21
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  9. PurpleDrunk

    PurpleDrunk Banned Banned

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    404
    Репутация:
    388
    Оценки:
    +2.770/10/-27
    Правда вяжи с этой хуйней, возвращайся к нормальной жизни пока ещё есть время,как говорил мой знакомый "а шо соля?Тяга нравиться просто,в любое время брошу" так мне судьба этого человека и неизвестна.
     
    Последние данные очков репутации:
    Tichiy_AC: 1 Очко (Понимаю) 11/1/21
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  10. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.850
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.617/16/-32
    А мне известно! Я реально всё знаю про ск, и отчётливо даю себе отчёт, что я убиваю с каждой тягой себя все быстрее, я 2 диссертации помогал писать, и 1 лаболаторную продал! Знаю все! И готовить умею, но не буду браться...
     
    • Информативно Информативно x 1
  11. Psihoz333

    Psihoz333 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/11/20
    Сообщения:
    38
    Карма:
    49
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +37/0/-0
    Это самообман сколько не изолируйся если сам этого не захотел то это бессмысленно я 5 лел был в изоляции и то и там умудрился встрять )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.850
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.617/16/-32
    Расскажи в личку пожалуйста эту историю из жизни... Разобщаемся...