1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Закладки InterLabs и похуистическое отношение к клиентам.

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем Кукуцо88, 1/12/22.

  1. TS
    Кукуцо88

    Кукуцо88 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/9/22
    Сообщения:
    3
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Добрый день.Вкратце история.Приобрел в боте 0.5 мефа у данного селлера.Раньше у него не брал но получилось ситуативно.Забирал шишку на Шулявке и захотелось нюхнуть заодно и мефа.Увидев в локации бота метро Берестейская приобрел клад.Когда пришло фото я охуел так как трава на фото была ещё зелёная,а сейчас снега насыпало мама не горюй.Хули делать гребу на точку.Когда пришел понимаю конечно что это полный пиздец.Написал оператору что это полная херня и что вообще можно понять.Справедливости ради опер ответил быстро.Ответы убили)Бро он там,клады из земли не выпрыгивают,координаты точные.Ну откидай немного снега тебе что лень.Мне хотелось спросить конечно ты дурачок может.Мне делать нехуй там вместо коммунальщиков снег кидать или что.Я взял клад заплатил деньги и по логике должен без проблем забрать и уехать.Короче базар ниочем длился ещё минут 10.Перезаклад я не просил.Он мне на хуй не нужен от таких бокопоров.Тем более клады у них в боте походу ещё с 2018 года)Просто по человечески получить ответ неужели настолько похуй на клиентов своих чтобы такую дичь впаривать.А самое добило базар этого оператора который трусил свою сечку уверенно и блять безапеляционно.Типо это вообще в порядке вещей и хули ты возмущаешься.Разошлись мы на том что я так и не добился внятного ответа.А оператор посоветовал прийти утром и устроить фотосессию снега)Подумав сфотографируй лучше задницу своего Кента по разуму я вызвал такси.Не без труда так как было почти пол 11 вечера я поехал домой.По факту минус 300 и минус 200 на таксос.Но это хуйня.Тут принципиально честно заело такое отбитое исполнение.Поэтому хлопцы будьте бдительны не получите такое же счастье за свое лаве.В боте я так понял этой хуйни ещё хватает.Всем добра!!!!
     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. SweetSugar18

    SweetSugar18 Активный

    Регистрация:
    15/12/21
    Сообщения:
    263
    Карма:
    114
    Репутация:
    72
    Оценки:
    +365/0/-1
    Боже че за бред, шоп прикалывается?
     
  3. GenaTop

    GenaTop Местный житель

    Регистрация:
    13/9/22
    Сообщения:
    8.283
    Карма:
    324
    Репутация:
    88
    Оценки:
    +1.484/5/-6
    Это свинство продавать такие клады зимой, как минимум о том что клад до снега надо сообщать и продавать по скидке
     
  4. Madarikkk

    Madarikkk Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/5/22
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Реально. Шоп скатился. Хоть и раньше всегда когда брал здесь, был меф мокрый, но сейчас вообще будто бот наебаловский, а опер больше не работает. Появились скидки на клады на сайте, я выбрал ешку, оплатил, подождал, ничего не получил, только узнал чт время бронирования истекло, заказ не оплачен и товар я хуй получу. Написал оперу про это, он попросил скрин чека и заказа, он просмотрел и уже как 2 дня морозит меня.
     
  5. Паравозик дыр дыр дыр

    Паравозик дыр дыр дыр Активный

    Регистрация:
    12/10/20
    Сообщения:
    424
    Карма:
    114
    Репутация:
    92
    Оценки:
    +461/2/-1
    Не понимаю в чем проблема шопа выдавать клиентам свежие кладыbeatxxx.

    Лично я очень придирчивый к арбитражамstopstopxxxно тут даже у меня чуть подгорело после увиденногоstenaxxx и как же я понимаю человека который та и не получил свой товар.

    Дело уже даже не в деньгах, а в том то что человек рассчитывал вечером приехать домой расслабиться, а по итогу получил ничего кроме потраченных нервов и средств.

    Бро, желаю удачи98yk9ol8yiв решение вопроса questionxxx
     
  6. Symphony

    Symphony Banned Banned

    Регистрация:
    30/11/22
    Сообщения:
    176
    Карма:
    59
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +89/0/-0
    Вот таким людям, у которого первая покупка в боте специально скорей всего и сливают старые клады.
    После просьбы решить данную проблему есть у них аргумент "решаем после 5 покупок"
    И смех и грех
     
  7. Паравозик дыр дыр дыр

    Паравозик дыр дыр дыр Активный

    Регистрация:
    12/10/20
    Сообщения:
    424
    Карма:
    114
    Репутация:
    92
    Оценки:
    +461/2/-1
    Symphony, так оператор сказал что клады выдаёт бот, он туда ничего не загружает, это надо с саппортом магазина вопрос решать.
     
  8. TS
    Кукуцо88

    Кукуцо88 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/9/22
    Сообщения:
    3
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Дружище тут убил сам базар этого пассивного гомосексуалиста оператора.На вялике на похуях.Ну да.Ну нет.Ты что сука собака исполняешь или что.Снег откидать тебе что лень.Я такой злой не из за денег был или ненахода самого.А именно что у этих кондомов это в порядке вещей.Отвечаю если бы была такая технически возможность отдал бы сука 1000 долларов не глядя.Чтобы этого пассажира кто отвечал привезли на личную беседу.И вживую задать все эти вопросы.
     
  9. rest_0ne

    rest_0ne plotniynapas Про-Тестер Тестер УГТ

    Регистрация:
    1/3/19
    Сообщения:
    4.970
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.167
    Оценки:
    +9.205/24/-17
    издевательство над клиентом..
     
  10. rest_0ne

    rest_0ne plotniynapas Про-Тестер Тестер УГТ

    Регистрация:
    1/3/19
    Сообщения:
    4.970
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.167
    Оценки:
    +9.205/24/-17
    ладно бы хотябы ориентир был
     
  11. Vivozinapas

    Vivozinapas Banned Banned Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    27/11/19
    Сообщения:
    11.223
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.342
    Оценки:
    +21.792/29/-8
    May787 на операторе или саппорте?)
     
  12. TS
    Кукуцо88

    Кукуцо88 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/9/22
    Сообщения:
    3
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Удалили гуси сообщение у себя в ветке про этот клад с фото.Зачем.Получили бы кучу благодарных клиентов.Понятно все с вами.Удивлюсь если вообще кто то будет у вас когда то брать
     
  13. Interlabss

    Interlabss Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/1/23
    Сообщения:
    1
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    здраствуйте , создайте тикет у нас на сайте и мы решим вашу проблему
     
Загрузка...
Похожие темы - InterLabs похуистическое отношение
  1. Deevin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    276
  2. AbDuvanChik
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    901
  3. Kaizer6070
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    785
  4. Kaizer6070
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    410
  5. Maxopo99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    279