1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

carpe diem выстрелил в меня

Тема в разделе "Курилка Казахстан", создана пользователем Tvoi_scenarist, 1/9/18.

  1. TS
    Tvoi_scenarist

    Tvoi_scenarist Пользователь

    Регистрация:
    29/8/18
    Сообщения:
    141
    Карма:
    74
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +399/8/-12
    Трипп но не пак, а репортаж! Где? В Алматы? Когда? А это не важно, как и ваше внимание, но не смотря на это, вы читаете этот текст и думаете, что за дикция внутри головы? Что за четкий тон, красивый уверенный голос? Это бро тот внутри тебя, который никогда не выйдет наружу, т.к. мы все в океане горечи и несбыточных надежд. Кто то только нырнул и вылезти не может, камень гордости как в прозах камнем преткновения он стал. Но почему бы просто взять и не вылезти из океана? Но нет, ты нашел что-то ценное в этом кристалле, там на дне. И люди не враждебные снаружи, вроде дружелюбные....а так в основном все душеебы, т.к. потерялись они в себе и забыли зачем живут, кто-то даже под камнем на дне океана обитает, но это уже мультфильм) вернёмся к ТРИППУ
    Здоровье данное АЛЛАХОМ позволит мне, т.е. моему ярковыраженному самолюбию сказать ВАГОН хоть и худой.
    Адрес выдал быстро, я спать собирался и как же я был шокирован, что не далеко от меня. Небо небо ты внатуре дырка на потолке. Ангел хранитель охраняет джина, который отъезжает на другом плече, про меня забвыли и вот он я, еду за адресом вместо порции сна..
    Покурил через сигу, состояние ахуенное стало. Потом пипу начал тестить и пздц. Бро СК у вас может загнать в дикое состояние дискомфорта... Если курить одному. А хули мне делать, когда никого нет, а она есть.. тянуть кого нибудь и смотреть как он своей тени боится?) Нееет! А так дон рулетка прошла как надо!
    Качество
    Количество не заморачивался) весы не ношу и не привередлив! Сжигать не даю, но и за милиграмы мозги не ебу.
    Дон корлеоне, я предлагаю тебе свою дружбу, хороший ты парень для своего дела, в жизни думаю ещё лучше
    А так я очень рад, удивлен и доволен, всем отбой завтра новый бой под репликой самсабой! Ассалам алейкум всем кто в этом чате! Желаю вам побольше добра в виде зла так называемого бабла, но не всем. Мыкам бабло противопоказано, берегите здоровье, мусора вообще не пропадете)ой т.е. милиционеры или полиционеры(как сказал Серго, вам не обидно, что мы вас один хуй мусарами называем) . А бляди вы уж как нибудь сами, без моего "желаю" блядствуйте. Миру мир, а мне его поддерживать, Так что время отдыхать!
     
    Последние данные очков репутации:
    NewBalance: 1 Очко (Уа алейкум ас салям Уа раахмаатуллах уа баракатуху) 30/9/18
    • Креативно Креативно x 2
Загрузка...