1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⏳Срочно ★Чётко Вопрос❓ каномасло и другие вкустности с Марьи Ивановны

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем DmtPsixos, 19/6/20.

  1. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.557
    Карма:
    304
    Репутация:
    347
    Оценки:
    +2.525/23/-18
    Привет ДРУЗЬЯ лучшие мои)
    Вопрос такого рода mmmmxxx
    когда можно рвать урожай дички за дедыным сараем?)) Хочу насладится каномаслом ну или просто манагу сварить Fly245435кусты уже вымахали мне по грудь ЭТО ПРИМЕРНО ПОЛТОРА МЕТРА :MonkeyEmoticon:
    и так что вы скажите можно уже рвать кусты с травой и варить каномасло с них или в них нет еще ТГК?
    И ПОДСКАЖИТЕ ОТ СЕБЯ РЕЦЕПТЫ ИЗ ТРАВЫ КОТОРАЯ НЕ ПРЕТ))
     
    Последние данные очков репутации:
    Meerkat: 1 Очко 19/6/20
    Crowdrug: 1 Очко 19/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. BigSnail

    BigSnail Banned Banned

    Регистрация:
    9/5/20
    Сообщения:
    13.238
    Карма:
    333
    Репутация:
    160
    Оценки:
    +1.281/10/-3
    Честно не знаю но думаю что как и остальные бошки осенью.... хотя ???? пробуй ... по другому не разберешся !)chihxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Shroom

    Shroom Пользователь

    Регистрация:
    26/12/18
    Сообщения:
    76
    Карма:
    48
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +89/1/-0
    Можно в любом соотношении класть масло/марьванна , просто пручесть будет соответствующая. Мало масла / много ботвы или шишек – пручесть будет збс , много масла / мало ботвы или шишек – пручесть посредственная .. В любом случае калибровать надо сваренное зелье , то есть с утреца , на голодный желудок начиная с пол чайной ложечки. Я всегда делал декарбоксилизацию перед варкой – час / полтора при температуре 120 гр. Если хоть что-то есть из каннабиоидов в сырье , то эффект будет , а если слишком ранний сбор , то:
    - Хоть в грязи меси хоть куй ,
    - Все равно получишь х#$
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Ключ на 13

    Ключ на 13 Активный

    Регистрация:
    3/8/19
    Сообщения:
    476
    Карма:
    143
    Репутация:
    92
    Оценки:
    +799/21/-48
    уже обсуждали сегодня твои действия, но рецепт подскажу, как кортошку зажарь на масле на сковороде, добавь сахара и пару плиток шоколада, на среднем огне помешивай минут 5-10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...