1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⏳Срочно Точно помню что кликал по ссылке на странице с реквизитами буль дога, и попал на фейк..

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем WanHallen, 7/1/21.

  1. TS
    WanHallen

    WanHallen Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/7/19
    Сообщения:
    9
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Салют ребята, ситуация катастрофа,
    Я недавно начал банчить, и ток начал окупаться, вчера полстакана шмали смог заказать, и осталось около 1000 на фен, влез в долги шоб был стафф под реализацию.
    В итоге алхим выходной до 11, и я начал чекать форум, нашел бульдога, и (внимание) кликаю по ссылке, и перехожу на фейк, а сейчас они неактивны, никуда не ведут, имя оператора такое же, просто невозможно!
    Опер говорит вру, но я знаю что можно разобраться, у вас есть возможности, потом он ещё 2 ветки дал реальные, которые привели меня опять к диалогу с фейком.
    Бля ребят давайте придумаем что то, это крах и пиздец, как я мог любой нажать, 4г мефа за 800, 3 раза проверял на ветке, тлг лет 5 , есть магазы которые скажут что я честно все делаю, (все с леги)
    Я думаю что виноват опер, халатность его.
    Я не останусь в долгу, готов варианты сотрудничества рассмотреть кого нибудь, у меня небыло старт капитала, и я математической прогрессией дошел до 5г амфа, вначале 1.5 г у НБА потом ещё раз 2 и потом 5 у алхима, ещё раз 5, и теперь 0, любая инфа и доказательства постараюсь дать, не бросайте в деле этой плис
     

    Вложения:

  2. TS
    WanHallen

    WanHallen Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/7/19
    Сообщения:
    9
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Самое меньшее что прошу, помогите с магазинами которые могут отправить самый минимум, завтра нп не работает, а до 8 я откуда нибудь возьму 400 мож 600, чтобы заказать ещё раз, ибо нет вариков. Там где от Украины до дебальцево 3 часа пешком по трассе, 100 грн это купюра которая аж влажная от пота муток, стоит как 400 грн в ха. Но.
    Тут хотят торчать.
    Тупо готовы на все что бы торчать, 200 касяк, 100 дорога)
    Я единственный кто собирает вокруг себя всех кто понимает что соль зло, и не при каких обстоятельствах не предпочтет ей трэк амфа по диагонали телефона, и квэст "где в герлянде лампочка сгорела" на ночь).
    Тут я пару лет всего после рашки и Харькова, и шо я понял о родном городе? Здесь кидают кого угодно, что бы отдать бабки тому кого раньше кинул, а не надо было, и швидкогроши с манивеями впринцыпе уже лет 4 знают всех наверное кого и я за всю школу и учебу. После Харькова тут отвечаю ебучае сафари, всем уже не один год похуй на "это щас бахали?
    Тут если бахали то твоя пробаьушка почувствует, и охуеет, я даже не думал что от грохота яйца могут заболеть) прикиньте км 17 до дебальцева по полям, граница ДНР и полный мрак, а тут полно ВСУ наших на джипах, каждые полгода ротация, полностью меняется состав, с гражданскими особо не контактируют, но торчат как мрази,
    крошки от их посылок с солями просто свели с ума всех в городе, на года 2,итог контенгента понятен.
    Заебало кого его прелая жизнь?
    Отвечаю бери 10к грн, приезжай к окраинам ато на 30 дней,(никогданевстретимся)
    Столько людей которым скучно пиздец, при чем пару лет никто не видел!
    1000грн 1к кв на 30 дней, 200-300 грн в карман, телефон, и выходи из падика иди в любую сторону 15 мин.(starpuck)
    Через 30 дней ты в офис на краю Винницы с улыбкой до ушей придеш, и 100 готов за шавуху изи будеш отдать, потому что контраст.
    Имея тут даже немного денег, можно так оторваться, шо в натуре аж неверится)
    Крч я к тому шо живя тут 800 грн собрать из нищих, да ещё и на дурь, ещё и через 2 дня, это милион денег.
    У меня есть завтра что бы никто не обиделся и не разочаровался, это важно для меня, само важно.
    Если есть варики какие то на решения вопроса, я довольно талантлив, и вряд-ли у меня что то неполучится только(онлианонимностт).
    Если все из добрых побуждений делать, а не только корысть, то благодарность обычно выше того что ты накроиш, в тихаря в падике. Если ты готов просто так помоч, потому что добрый тип, то тебя никогда не попросят делать не сообщая приемуществ твоего содействия. итог сделка, причем обоюдновыгодная
    .@.WanHallen. (без точек) тлг моя, никогда ещё даже не писал не кому тут, именно площадка только справочник для магазов в тлг, может много потерял.
    8 должен выехать посыль с мефом, что мне для этого надо сделать?




    ,
     
    Последнее редактирование: 7/1/21
  3. TS
    WanHallen

    WanHallen Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/7/19
    Сообщения:
    9
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Кто помнит как само жостко кидали в жизни? Вот тот кто вас кинул так жостко что каааак?

    Даём 600 типу, (до последнего без него пытались, чайка наглая) он заходит до барыги в падик, потому что ебать мощная шмаль, но от 3 косяков и ток он знает его, поднимается мы ждём 10 мин его нема, звоним, говорит щас уже иду, крч через час мы поняли что он со второго с окна сьебался, (знаю его всю жизнь, да и в основном честный тип)
    Когда я его встретил, я понял что с него анализы тольк, и благодарность что я ахуел, и опустил руки и забыл.
    Если он так выкручиваться, то что же он наебулил, бить понту, иди бля с богом ебать, возьмём завтра у другого завтра в долг 3, и сделаем 4, и провалим кому нибудь, ну не покурим так а шо, качество похуже но насыпь пиздец, как будто у него она никогда не кончится больше, и какой то солёной рыбой пахнет на выдохе, но с 2 напасов пиздец, так шо магия, и все остались довольны, никого не кинули даже если кинули)
    Я целый день хапал кст, разбудил тип уже с пятном) хотя готов был пострадать)
    Карма++++
     
  4. TS
    WanHallen

    WanHallen Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/7/19
    Сообщения:
    9
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Бро, который в бункере колдует модераторством).
    Можеш плис заменить непонятные буквы меф и амфы на всем известные американские бренды например?)
    Я поздно очехлился, а там кусок души, и 10 грам надежды) шоб увидел свет сей манускрипт)
    Лега последний уголок чесной справедливости)
    П.С и тлг мой удоли плиз) не так не всем))
    :h: 1609986665481..jpg
    Проведу за твое здоровье ингаляции местной крапивы)