1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Синтезы стимуляторов, транквилизаторов, прекурсоров.

Тема в разделе "Синтез RC и Рецепты", создана пользователем ColdSpeed, 26/7/18.

  1. TS
    ColdSpeed

    ColdSpeed Пользователь

    Регистрация:
    26/7/18
    Сообщения:
    80
    Карма:
    49
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +68/7/-7
    Всем привет есть интересная проверена на практике информация по получению Нитроэтана за не больше деньги возможно получить 50-100мл. Также есть трактаты по получению пропиофенона из доступных химреактивов в последствии из пропиофенона возможно получить p2p, эфедрин. Так же есть опыт в практике синтеза многих карбоновых кислот Валерофенон, 4-метилпропиофенона для получения A-pvp, мефа. Может кому будет интересна информация по синтезу синтетических каннабиноидов индольного ряда. Имею представление и не в сложном получение Бутирата GBL за сущие копейки можно получить любое количество транквилизатора пишите отвечу в лс. Дам консультации за почти спасибо.
     
  2. MARANZ

    MARANZ Гость

    Регистрация:
    17/7/18
    Сообщения:
    18
    Карма:
    2
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +1/1/-0
    Здравствуйте. Интересует получение р2р из пропиофенона. Подскажите пожалуйста как это сделать. С уважением.
     
  3. Merda

    Merda Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/12/19
    Сообщения:
    1
    Карма:
    36
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Прош.у связаться со мной
     
  4. ALFA1

    ALFA1 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/12/19
    Сообщения:
    12
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +8/0/-0
    [quote = "MARANZ, post: 1326622, member: 59407"] Hello. Interested in obtaining p2p from propiophenone. Please tell me how to do this. Regards. [/ Quote]


    You can prepare methcathinone from propiophenone and upon reductive amination with Nabh4 or Al/Hg it will yield ephedrine, obtaining p2p from propiophenone might be difficult and i havent seen an sucesfull trial of that.
     
  5. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Перевод
    Из пропиофенона вы можете получить меткатинон, и после восстановительного аминирования с помощью Nabh4 (боргидрид натрия - прим. Minix1) или Al/Hg (амальгамированный алюминий - прим. Minix1) он даст эфедрин, получение p2p из пропиофенона может быть проблематичным и я не видел успешных примеров такого [синтеза].
     
Загрузка...