1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚔️ Конкурс РУЛЕТКА

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Чародей, 21/1/17.

  1. TS
    Чародей

    Чародей Пользователь

    Регистрация:
    3/8/16
    Сообщения:
    154
    Карма:
    69
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +198/2/-2
    Не успел на пробы?
    Хочешь попробовать товар бесплатно?
    Тогда этот конкурс для тебя!
    Следи за данной темой и записывайся на розыгрыш когда об этом будет объявление!
    После того как в данной теме появляется сообщение о "Приёме ставок" необходимо отписать в теме число ( от 0 до 36 включительно) и ждать запуска рулетки.
    Для её запуска необходимо минимум 10 ставок.Победитель будет в любом случае(крутить рулетку будем пока не выпадет одна из ставок).Конкурс будет проводится не чаще чем раз в 4 дня.Магазин оставляет за собой право выдать выигрыш в течении 3-ех дней с момента объявления победителя.Выдача клада происходит только после обращения победителя в контакты магазина.Победитель должен отписать краткий трип и после чего,сможет учавстовать в конкурсе повторно только через 2 недели
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    • Оптимистично Оптимистично x 1
    Последнее редактирование: 26/1/17
  2. Оглобля

    Оглобля Честный кочевник

    Регистрация:
    28/8/14
    Сообщения:
    899
    Карма:
    403
    Репутация:
    415
    Оценки:
    +1.757/0/-2
    14
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1