1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Похоже, эта Ахеджакова сломалась, несите новую

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 25/2/22.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.053/79/-102
    [​IMG]

    За вас- за кого? За людей 73-го года рождения? Или за августовских, или какого месяца ты там?!
    Столько анонимусов отписывается, так хоть конкретизируйте. Сложно выражать свои мысли?! Так молчи, за умного сойдёшь.
    Мне вот не стремно сказать- я против этой еболы. В первую очередь из-за того, что экономике пизда приходит. Нашей, российской. И это меня гложет. Я не лицемерю. Да, меня не радуют бессмысленные смерти людей, которые не горят исполнять эти приказы, но обязаны. Но в первую очередь я смотрю в холодильник. И на финансовую свободу. Но ее начинают урезать.
    Сегодня товарищ, программист, прикурил нехило так, работая на иностранную компанию и имея счёт в точка банке. Ему уже не до морали.
    А я покупаю всякие продукты повседневного спроса. И при постоянной зарплате ценники совсем не постоянны.
    Размещено через приложение