1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Заболел кот

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 10/5/24.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.742
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.112/79/-102
    224

    [​IMG][​IMG]
    Однажды я поняла, что у моего мужа есть одна большая любовь всей жизни и это далеко не я. Это ЕГО кот.
    Кот, которого я выбрала из тысячи бесплатных обьявлений,которого мы забрали трехнедельным.Который прижался к теплому мужскому пузу и больше от него не отлип, кот которого муж выкармливал шприцом смесью для котят.И эта любовь длится уже 13 лет.

    Но случилось так, что котя заболел.Мы знаем , что он уже старичок, мы следим за ним как не в себя.И при первых признаках мы потащили его в клинику.Кот не ел ничего, отказался даже от своих вкусняшек.5 дней ему что то капали, 5 дней муж не находил себе места.И наконец нам сказали - кормите насильно.Через 5 дней возни в клинику нам говорят - липидоз из-за голода.Как я орала, словами не передать.5 дней - мы могли его принудительно кормить сразу, если бы нам сказали.Еще неделю кот капался, он бился за каждый катетер как лев.И наконец - мы кушаем.6 креветок в день.Три утром, три вечером.И каждый приём пищи для нас как праздник, каждая какуля - фейерверк)

    Я сейчас не жалуюсь, не ищу сочувствия, просто хочу сказать - дрочите каждого вет врача, иначе можно просто потерять время.