1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Гоа или мой рай!

Тема в разделе "Путешествие по Миру", создана пользователем ЗЛО, 26/1/14.

  1. TS
    ЗЛО

    ЗЛО Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/14
    Сообщения:
    986
    Карма:
    433
    Репутация:
    737
    Оценки:
    +2.104/2/-4
    Ну ребята как и обещал рассказать,как сьездил)) Начнем с того что я не помню как проходил индийскую таможню потому что я был в хлам пьяный))) и не я один весь самолет был в хлам.Первое ощущение КУДА Я ПОПАЛ-дороги узкие,люди ходят по дороге, нет пешеходных переходов,движение полный пипец,все сигналит вообще все,это у них как народная традиция много мопедов и мотоциклов,на дороге одно правило кто больше тот и прав,то есть прав всегда автобус))).В течение трех дней я только привыкал,Насчет самого интересного- ТАМ ЕСТЬ ВСЕ я взял гаш на наши 700 рублей получаеться, Посмотреть вложение 171 Посмотреть вложение 173 Посмотреть вложение 174 Посмотреть вложение 175 Посмотреть вложение 176 Посмотреть вложение 178 Посмотреть вложение 179 Посмотреть вложение 180 Посмотреть вложение 181 Посмотреть вложение 182 5 ляпок и прет 5 часов и очень хорошо прет,кокс фигня пробывал не сколько раз ерунда полная не тот эффект и просто перевод денег где то примерно стоит 2000 руб,больше всего конечно меня поразило МДМА,если чесно я его не пробывал не разу,но выглядит как крупные кристалы бледно мутного цвета стоит 2000-2500 руб как найдешь,скажу чесно я такого не когда не переживал все соль по сравнению с этим так детский лепет его закидывают с водой размешивая кристалы кто то курит кто то нозально,я не стал замарачиваться разделил 1 гр на 0,25 и 1/4 просто закинул в рот и рассосал и запил водой сначало эффекта ни кого не было но потом начинает мазать в общем пока я доехал до клуба я заходил в него я был в шоке меня кидало в разные стороны,руки тряслись,пешки в хлам я весь мокрый в пот кидает так жестко,я зашел на танцпол и все это разрыв был мне даже опладировали индусы,4 идусов решили понтануться перед моими девочками с которыми я был и вызвали на батл танцевальный чесно индусы красавцы они танцуют везде и четко танцуют,у каждого таксиста только клубняк играет,такой музыки как на гоа я не где не слышал-это огонь.Так вот я порвал 4 индусов в батле они прямо сказали по английский красавчик и печально удалились с поникшими головами,а они что хотели мы Русские мы тоже умеем зажечь,перло меня всю ночь с 0,25 не каких отходников пришел в отель курнул и спать.Реально ребят ГОА-это страна где сбываються мечты,у меня пару там сбылись.Марки там как попадешь есть хорошие есть плохие,очень понравились волшебные кексы всего 150 рублей,но прут мама не горюй,мы с девочками часа 4 наверное просто трещали так чтоб потом даже живот заболел,Индусы все приветливы и дружелюбны все к тебе обращаються Hello my frend,если чесно не одной страны не видел такой позитовной и доброй,оставил телефон на столике в клубе приехал с утра в клуб и что вы думаете мне вернули телефон я был в шоке от такой чесности,даже собаки на пляже которых хватает они настоль добрые что я даже не слышал как они лают они к тебе подходят машут хвостом играються,видел таких индусов которым лет по 70 и они такой курили косяк,который я только на картинках видел он просто огромный,мы его в 7 курили и то до конца не скурили.Если чесно у меня сейчас деприсняк жесткий очень сложно перестроиться что ты в России здесь холодно снег,агрессия,злость и тд. на обратном пути у меня случился конфликт с томожней мне поставили печать в паспорт,а уезжать я не захотел меня силой в самолет запихали.да кстати забыл сказать там офигенный ром толи 7 лет то ли 15 лет выдержки стоит 70 рублей и джин тема вообще 80 руб это за 0,7 л.НГ самый лучший в моей жизни был такого у меня не было не когда МДМА+8 девочек из Москвы и один + Офигенный клуб с очень крутой музыкой,потом пляжная вечеринка и потом под утро встреча рассвета с красивой девочкой на очень красивом пляже.Вообщем это Рай,реально сколько мне про ГОА не рассказывали я не представлял что он такой,как только я оказался там я влюбился в эту страну были даже были мысли остатьтся там навсегда)))
    Вывод:Скорее это даже основанное решение- ребят больше спайс я не курю не соли и тд.после ГОА я только понял что зря переводил деньги на грязную подделку,хоть он и легален,я не призываю не кого бросать и тд.это решение каждого я не презираю людей которые это все употребляют,поэтому теперь на этом форуме мое посещение будет реально из идейных мыслей,на пробу я не записываюсь и брать для себя не чего не буду,я так же буду выявлять кидков,смотреть за порядком и тд.Я решил что лучше я чаще на Гоа буду ездить чем травиться синтетикой.Так что мир Бразе всем советую сьездить на ГОА только в северный езжайте например в БАГУ или Калангут,проблем где там достать,там их нету там все предлагают!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 27/1/14
    Аргентина: 1 Очко (всё до боли знакомо)) 19/2/15
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  2. TS
    ЗЛО

    ЗЛО Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/14
    Сообщения:
    986
    Карма:
    433
    Репутация:
    737
    Оценки:
    +2.104/2/-4
    Опасно,а как вез поделися секретом?На будущее чтоб знать
     
  3. Аргентина

    Аргентина Постоянный

    Регистрация:
    26/3/14
    Сообщения:
    26
    Карма:
    153
    Репутация:
    298
    Оценки:
    +108/0/-0
    в барабанах их этнических и прочих сувенирах, тупо в сумке с вещами, предварительно дал знакомому работнику аэропорта 50 долларов, он провез сумку мимо всех осмотров (все его там знают) и без очередей.
    Потом ещё и пакет травы уже в Украине нашел в заднем кармане, забыл про него) вылетал из военного аэропорта, где не было ни сканеров, ни ренгенов, даже не щупали меня, только металлодетектором провели, как на входе в клубах, даже рамки не было там, только ручной металлодетектор.
     
  4. TS
    ЗЛО

    ЗЛО Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/14
    Сообщения:
    986
    Карма:
    433
    Репутация:
    737
    Оценки:
    +2.104/2/-4
    С Даболима вылетал-это военный аэропорт.Сейчас его переделали,не все так просто теперь там вывезти
     
  5. Аргентина

    Аргентина Постоянный

    Регистрация:
    26/3/14
    Сообщения:
    26
    Карма:
    153
    Репутация:
    298
    Оценки:
    +108/0/-0
    это ж юг Гоа? честно, названия аэропортов даже не запоминаю, да и был бухой в хлам, в ноябре ещё это было всё, трудно было подумать на меня, что я контробандист в тот момент, там люди от перегара моего убегали просто. может сейчас уже что-то поменялось, все-равно теперь уже товар не оттуда тягается
     
  6. TS
    ЗЛО

    ЗЛО Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/14
    Сообщения:
    986
    Карма:
    433
    Репутация:
    737
    Оценки:
    +2.104/2/-4
    не даболим в северном гоа-там один аропорт от куда все улетают
     
  7. Аргентина

    Аргентина Постоянный

    Регистрация:
    26/3/14
    Сообщения:
    26
    Карма:
    153
    Репутация:
    298
    Оценки:
    +108/0/-0
    тогда не уверен, что из него, насколько помню, то до севера мне добераться было около двух-трех часов на такси, в зависимости от времени суток, а до этого аэропорта доехали за 25 минут ночью
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    ЗЛО

    ЗЛО Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/14
    Сообщения:
    986
    Карма:
    433
    Репутация:
    737
    Оценки:
    +2.104/2/-4
    Тогда хз.Но все с ГОА улетают с даболима-то факт
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Heroin Overdose

    Heroin Overdose The Female Orgasm Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    6/12/15
    Сообщения:
    423
    Карма:
    184
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +1.073/35/-43
    Не отписан трип:
    2

    Скучаю по нему prostitexxxr4drd4rr4wr4drd4rr4wr4drd4rr4w
     
  10. yanka95

    yanka95 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/18
    Сообщения:
    5
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Гоа-это рай...
     
Загрузка...