1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко ✔️ Решено Абориген - Наследие Предков.

Тема в разделе "Капли мудрости", создана пользователем nittkie, 27/7/22.

  1. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.531
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.877/109/-493
    Оказавшись на руинах которые населяли наши ближайшие предки которые покинули свои жилища буквально 5 - 15 лет назад. И что же они оствили после себя? Как они жили?
    О чем они думали? Чем увлекались и прочее. Вы узнаете в Электронном дневнике который я решил назвать " Абориген " и первая статья наследие предков.











    Находясь рядом с участком который совсем недавно покинули я обратил внимание на фруктовые деревья которые были насажены рядом. Сейчас человечество потеряло культуру рассадки деревьев. А раньше занимая участок люди сразу сажали себе фруктовые деревья, их разнообразие завораживает. Вообщем с середины июля фруктов и орехов хватит до следующего лета при правильном использовании. А так же я обратил внимание на кормушку для птичек именуемую скворечник.



    2.jpg







    С одной стороны достаточно простое сооружение. Зато в пользе с эти деревом оно дает дом птичкам. Рядом еще принято делать кормушки и пополнять их. Обрезали в бутылке серединку и внутрь заливали воды делая еще одну такую бутылку для хлебных крошек скворечник становился райским уголком для семейства пернатых. Этим поступком человек служил природе и действовал во благо ее дабы наслаждаться щебетанием тех птичек по утрам, и вкушать сладкие груши люди старались насаживая целые фруктовые посадки. Иногда я поражаюсь кто это делал словно застывая в поле своих воспоминаний...



    Нет нет но вот недавно же было совсем иначе и озеро было, и рыбку ловить можно. Теперь же нет засуха, почти всю траву пообьедали быки и начали ломать деревья , фруктов и орехов будет куда меньше. Было красивее, за 5 км было шикарное озеро которое так же бесследно засохло как и покинули люди деревню что находилась рядом. Теперь только руины. И знаете что ? Мне они нравяться я нахожу в них спокойствие и умиротвоение.









    1.jpg





    Очень полезная деятельность в древности была рыть колодцы, я лично даже не представляю как это делалось. Для меня это не посильный и нереальный труд. Считаеться такие действия даруют благочестие и удачу. Проверить же можно лишь на собственном опыте. Но времена и технологии ведут меня вперед , можно ведь просто вызвать команду людей и пробурить скважину которая будет качать воду от электичества.



    В этих колодцах нужда отпала когда люди покинули это место, больше никто не черпает воду, по утрам не кукарекают петухи, не бегают маленькие песика лая. Нет соседа которому можно сказать привет.





    В какой то мере мне очень трудно и одиноко без общества , возможно это являеться одной из причин по которой я пишу свои текста на данном ресурсе.

    Кстати всех с праздником 150+ Ждем субботы.

    3.jpg Вот еще один пример правда более некачественно оформленый поэтому время забрало это произведение гораздо быстрее первого экземпляра. Тоесть скворечник по сути не имеет ценности если в него не подкладовать подкормку. Такая себе экосистема которую человек себе улучшил.



    4.jpg
    На руинах ..

    Ощущаеться какае то странная непонятная энергия, она иная от той от живой которую производят люди. Это манящая энергия которая зовет меня в даль в исследования для того что бы я мог почувствовать эти мгновения прожитых до меня событий оказуються перед глазами. Мозг дает форму этим руинам и они восстанавливаются. Я начинаю видеть живых людей. Кто и с какой мотивацией, советский союз на дворе как они сажали деревья, ведь столько деревьев я сейчас могу выйти и есть дикую вишню благодаря им. Спасибо предкам, я постараюсь быть лучше и тоже посадить хоть несколько деревьев для того что бы наша природа была лучше поскольку сам использовал немало биоматериала и неплохо намусорил. Но лишь желание исправить это дает огромный шанс. Одумайся никогда не поздно начать поддерживать нашу экосистему, это уматово это по краст панку. Ну добавить так то нечего. Эко :)




     
    Последнее редактирование: 27/7/22
Загрузка...