1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро ★Чётко «Взгляд наркомана». Как скрыть аномальные зрачки и красные глаза

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем dzyobart420, 2/6/20.

  1. TS
    dzyobart420

    dzyobart420 Пользователь

    Регистрация:
    20/6/19
    Сообщения:
    258
    Карма:
    94
    Репутация:
    46
    Оценки:
    +304/1/-3
    Глаза – зеркало души. Эта заезженная до дыр метафора крайне четко передает второстепенную роль наших зрительных органов. Являясь природным индикатором состояния человека, они могут выдать Вашу симпатию к кому-то, рассказать о проведенной накануне бессонной ночи и, естественно, сообщить об употреблении запретных веществ. Почему так происходит? И как можно скрыть ненужные улики?
    beff79d5850d37ce1d647.jpg
    Расширенные зрачки

    Почему?

    В природных условиях зрачок расширяется при скудном освещении, сексуальном возбуждении и во время решения сложных интеллектуальных задач. Это происходит, когда активируются мышцы радужки, взаимодействующие с симпатической нервной системой. Подавая импульс зрительному органу, они непроизвольно расширяют зрачок. Обычно зрачок человека никогда не находится в покое и постоянно расширяется и сужается. В большинстве случаев аномальное увеличение зрачков происходит при приеме веществ амфетаминового ряда и галлюциногенов, поскольку они воздействуют на симпатические нервы. Также перманентно расширенный зрачок – признак мидриаза и других заболеваний глаз.
    fb3c733d45ea02feaf493.gif
    Как скрыть?​


    Сузить зрачок медикаментозным путем помогут специальные глазные капли и мази. В отечественных аптеках из бюджетных вариантов можно найти пилокарпин (1-2% раствор), карбахолин (0,5%) и ацек-лидин (2%) (стоимость в районе 100 рублей). Но прибегать к приему препаратов стоит только при крайней необходимости: регулярное использование таких лекарств может привести к развитию катаракты, также при долгосрочном недостатке света на поверхности сетчатки может произойти дистрофия тканей.​
    Покраснение белков​


    Почему?​


    Естественных причин этому явлению – масса. Капилляры, расположенные в склере глаза могут расширяться вследствие сильных физических нагрузок, кашля или чихания, недосыпа, при различных болезнях (грипп, ОРЗ) или из-за обыкновенной усталости. Наркотические виновники покраснения глаз – марихуана, мускатный орех и алкоголь. Все эти вещества способствуют расширению сосудов. Кровоток в организме увеличивается, а на склерах глаз это проявляется наиболее очевидно.
    7da2903329a42dd625a5f.jpg
    Как скрыть?​


    Естественные способы ликвидации этого явления существуют (лед, приложенный картофель, чай), но они бредовые действуют не всегда, к тому же обычно, когда возникает необходимость скрыть признаки употребления, нет времени остужать заваренный чай или делать компрессы с отваром ромашки. Поэтому самый простой и быстрый способ – прибегнуть к использованию специальных капель. Отлично с этой задачей справляется визин, мурин или софрадекс. Наиболее недорогая альтернатива – бюджетные сосудосуживающие капли нафтизин (стоимость в районе 40 руб, их тоже можно капать в глаза).​
    Сужение зрачков​


    Почему?​


    С помощью суженного зрачка глаз защищается от чрезмерного количества света, который может их повредить. Здоровый глаз при появлении яркого света моментально сокращает мышцы радужки и оставляет их в таком положении до исчезновения раздражителя. Импульс к сужению зрачков посылает парасимпатическая нервная система, с которой взаимодействуют опиаты, героин и алкоголь. У не употребляющих людей суженные зрачки говорят о проблемах со здоровьем: так проявляются признаки внутричерепных заболеваний, опухолей, отравлений, заболеваний ЦНС, инсульта и т.д. В связи с этим узкий зрачок гораздо легче объяснить природными процессами.
    a2ffb9ddbc18e96f394e4.jpg
    Как скрыть?​


    Медикаментозно расширить зрачок помогут мидриатики: мидриацил, топикамид, ифрин – глазные капли, действие которых наступает спустя 15-20 минут после использования. Эффект длится до 2х часов. Если нужно что-то более длительного действия – подойдет цикломед (время действия до 12 часов). Из неаптечных способов: расширению зрачков поспособствует чашка крепкого кофе.​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 2/6/20
  2. белый миф

    белый миф Лох Banned

    Регистрация:
    29/5/20
    Сообщения:
    66
    Карма:
    29
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +76/2/-8
    я щяс сам в свой зрачок мной себя сожрал так что глаз мой я стал всем ты плааааавишься и плааааваааешьььььь яяяяяяя яяяссссссно
     
  3. Maneki_Neko

    Maneki_Neko Активный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    628
    Карма:
    124
    Репутация:
    80
    Оценки:
    +484/8/-12
    cудя по тому что ты пишешь, то размеры твоих зраков это последнее о чем тебе стоит беспокоится.
    мир.
     
    • Смешной Смешной x 1
  4. RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Тупой стереотип, не гоните)) У меня под кислотенью они менее "наркоманские", чем в реальном пространстве от рождения и по сей день89o9o9l8
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. chakkymaloi

    chakkymaloi Пользователь

    Регистрация:
    26/5/20
    Сообщения:
    220
    Карма:
    58
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +83/2/-0
    У меня и без веществ они красные и с расширенными зрачками)))) так что я прывык
     
  6. papa_karlson

    papa_karlson Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    12/4/19
    Сообщения:
    283
    Карма:
    89
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +312/4/-5
    Я до сих пор когда хожу на роботу пользуюсь "нафтезтном",снимает красноту и делает твои глаза кристальными)
     
  7. BenderShop

    BenderShop Banned Banned

    Регистрация:
    1/10/19
    Сообщения:
    266
    Карма:
    79
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +87/7/-2
    Ого) Полезно. Спасибо
     
  8. DharmaRC-Support

    DharmaRC-Support DharmaRC support Помощник

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    6.542
    Карма:
    404
    Репутация:
    484
    Оценки:
    +4.964/15/-17
    ахахах вот ты мне сделал настроение
    ахахаха
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. Maneki_Neko

    Maneki_Neko Активный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    628
    Карма:
    124
    Репутация:
    80
    Оценки:
    +484/8/-12
    Спасибо ))
    Хорошего тебе дня)
     
  10. белый миф

    белый миф Лох Banned

    Регистрация:
    29/5/20
    Сообщения:
    66
    Карма:
    29
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +76/2/-8
  11. ceser

    ceser Местный житель

    Регистрация:
    27/9/19
    Сообщения:
    5.262
    Карма:
    304
    Репутация:
    199
    Оценки:
    +1.038/6/-14
    Есть такое, он у меня кент есть все время как будто обнюханый или под кэлом, а он в это время трезвый
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    35y563654rboyanxxxbravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. ceser

    ceser Местный житель

    Регистрация:
    27/9/19
    Сообщения:
    5.262
    Карма:
    304
    Репутация:
    199
    Оценки:
    +1.038/6/-14
    А вообще что б скрыть взгляд наркомана нужно не употреблять)
     
  14. Эрнесто Че Гевара

    Эрнесто Че Гевара Banned Banned

    Регистрация:
    15/12/20
    Сообщения:
    257
    Карма:
    79
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +163/3/-8
    Предлагаю выколоть глаза, главное в этот момент не смеяться иначе поймут, шо вы под регой
     
    • Смешной Смешной x 1
  15. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.280
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Лайк, под кислотой классные