1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко XANAX: Кумир молодежи

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем shamanic, 8/1/21.

  1. TS
    shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.397
    Карма:
    434
    Репутация:
    771
    Оценки:
    +3.893/52/-25
    XANAX: Кумир молодежи

    CulturePPLApril 21, 2020
    [​IMG]

    Самым элитным
    эйфористичным психоделиком минувших лет был препарат Alprazolam, который был создан в далёком восемьдесят первом году и стал самым назначаемым психофармакологическим препаратом тех лет да и ныне он тоже не утратил своей востребованости.
    Создан он был для лечения неврозов, тревоги, социофобий, панических расстройств, депрессий различной стадии и тому подобных диагнозов.​
    В первые соединения триазолобензодиазепиновой структуры были синтезированы в конце 1960-х годов коллективом специалистов компании Апджош в одном из штатов Америки, однако до момента появления на рынке транквилизаторов из группы триазолобензодиазепинов прошло не менее десятка лет именно последствия изучения свойств веществ этой группы и дало в дальнейшем жизнь препарату Alprazolam.
    Поскольку данный препарат является одновременно эйфоретиком и психоделиком его продажа во все времена была разрешена строго по рецепту врача.
    Выпускается в форме таблетки по 0,25 мг белого цвета и по 0,5 мг желтовато-розового цвета.
    [​IMG]
    А так же, именно благодаря способности данного препарата при высокой дозировке (в среднем это 35-45 мг на человека) можно вызывать эйфорию и галюцинации, он практически сразу стал пользоваться огромным спросом у психонавтов всех мастей и стоимость данных таблеток в drags сфере была весьма велика.
    [​IMG]
    Lil Peep
    Он вырывает меня из тёмного пузыря тревоги и возносит на облачко. Оттуда я могу смотреть на все сверху вниз и не париться. Я спокоен и собран, а ещё он помогает спать и я ему благодарен. Упарываюсь потому что мне пофиг на жизнь. Я слышу голоса в голове они говорят перестань, но я нашел немного ампразалама в кровати выпил этого дерьма и снова лёг спать.​
    Этими словами рэпер Lil Peep открыто написал о своем увлечении препаратом.
    Когда он умрет в ноябре 2017 года в его крови найдут следы Alprazolamа и фентанила.
    Alprazolam имеет также массу других названий
    которые меняются в зависимости от страны где он продаётся и выписывается а именно Алзолам, Алпразолам, Алпралид, Золдак, Золомакс, Ксанакс (Xanax), Кассадан (Cassadan), Ламоз, Неурол (Neurol), Фронтин, Хелекс и многие другие коммерческие имена.
    [​IMG]
    Alprazolam имеет вполне обычные для данного типа веществ побочные эффекты а именно это привыкание, ломка, отсутствие сна, потеря веса тела, раздражительность и усиленное потоотделение.
    Alprazolam подлежит особому контролю в таких странах как Австралия список S8, Канада список пять, Дания список три, Америка список пять, Великобритания.
    В России данный препарат входит в список психотропных веществ оборот которых в РФ ограничен и в отношении которых допускается исключение некоторых мер контроля в соответствии с законодательством РФ и международными договорами РФ, то есть список номер три.
    В официальном списке психотропных веществ Организации Объединенных Наций данный препарат входит в список номер пять.
    Отмечается взаимное усиление эффекта при одновременном назначении антипсихотических (нейролептических), противоэпилептических, наркотических анальгетиков, этанола и тому подобных лекарственых средствах.
    [​IMG]
    По химическому строению алпразолам близок к триазоламу, отличается отсутствием атома Cl при фениле в положении 6.
    У алпразолама практически полностью отсутствует снотворный эффект. Применяется преимущественно для кратковременного снятия чувства беспокойства и страха.
    Алпразолам является химическим родственником триазолама который отличается отсутствием атома хлора в орто-положении 6-фенильного кольца.
    При рекреационном употребления следует использовать следующие дозировки:
    Лёгкая
    0,25-0,5 мг (для тех, кто мало знаком с препаратом)
    Средняя 0,5-1,5 мг (для опытных пользователей)
    Большая 1,5 - 2 мг (дозировка действительно большая и принимая её, стоит объективно оценивать свои возможности)
    Тяжелая - больше 2 мг
     
    • Информативно Информативно x 1
  2. chupa-chups

    chupa-chups Хорошо известный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    1.430
    Карма:
    254
    Репутация:
    307
    Оценки:
    +1.594/4/-9
    Толковая статья,
    но в противовес сказанному хочется упомянуть и того же пипа, которому ксан помогал уснуть, да и вообще общая масса юзеров отмечает появление сонливости при приёме препарата как положительный момент, поскольку нету тревоги, страха > нету бессонницы
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.301
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.355/55/-70
    С транками нужно быть осторожным,ой как осторожнымchihxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    chupa-chups: 1 Очко 26/1/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. chupa-chups

    chupa-chups Хорошо известный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    1.430
    Карма:
    254
    Репутация:
    307
    Оценки:
    +1.594/4/-9
    подробности от знатока желаемы, Анаболик
    расскажи)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. chupa-chups

    chupa-chups Хорошо известный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    1.430
    Карма:
    254
    Репутация:
    307
    Оценки:
    +1.594/4/-9
    пусть и рекреационно, что если принимать исключительно терапевтические дозы? ну скажем 0.25 - 0.5 мг сутки
     
    Последние данные очков репутации:
    Anabolik1312: 1 Очко 26/1/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.301
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.355/55/-70
    Не могу сказать что спец дохуя,но наблюдая со стороны и слушаю отзывы после транко торбы особого желания заторкать под ним не когда не возникало слава богуblindxxx
    Думаю что будет работать нормально при дозировке 0.5 (сам пробовал 1мг точно такой как на фото,то меня убрало нормально).
    Но вообще не кому не рекоммендую так как очень может понравиться chihxxx
    А результаты так скажем торбы можно прочесть в сети интерната blindxxx
     
    • Информативно Информативно x 1
Загрузка...
Похожие темы - XANAX Кумир молодежи
  1. Bazz13
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    232
  2. Єдуард
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    132
  3. Psilocibinka
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    502
  4. Виталик Билев
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    196
  5. Tip2304
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    406