1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Weedman Shop КИДАЕТ!!!

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем Paranoian, 13/4/20.

  1. TS
    Paranoian

    Paranoian Пользователь

    Регистрация:
    30/11/17
    Сообщения:
    131
    Карма:
    69
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +133/2/-7
    Доброго времени суток, ранее где то в районе полу года назад неоднократно заказывал у данного продавца шишки от 100гр. Сегодня зашел на площадку увидел этот шоп, вспомнил и решил обратится снова. Дальше прилагаю скрины из переписок, добавлю только от себя - это 100% развод, Почему?
    1 - я срузу дал оператору понять что я не чайка, брал у него ранее и меня интересует только опт!, и что я беру 1гр дабы оценить качество и врать мне как минимум ни к месту, коллега как ни как все в одном котле
    2 - оператор услышав это сказал что перезаклада в любом случае не будет
    3 - после того как я ничего не нашел, я сделал фото и до конца надеясь на порядочность и адекватность оператора написал ему, попросил уточнить где искать - на что мне тот просто ответил - ок, ежзай домой!
    Абсолютно в любом нормальном шопе, будь ты кем угодно, если ты скидываешь фото - тебе должны как минимум помочь и уточнить где икать! Верить или нет это уже индивидуально! Но никто даже не глянул мои фото и что я там искал!, меня просто послали! я могу с 100% уверенностью сказать что клада там и изначально не было! Они просто кидают людей и пользуются тем что ни у кого нету 5 покупок что бы что нибудь им предьявить! А как могут быть покупки если в целом адреса фейковые и пустые!?
    Надеюсь администация форума примет меры и как минимум сделает какое то предупреждения или штраф данному шопу! Возврат денег или перезаклад мне естественно не нужен, для себя я уяснил всю гниль данного сервиса , спасибо за внимания!
    Ветка кидал - https://www.legalizer.cc/forums/Ассортимент-и-цены-от-магазина-weedman-shop.2261/
     

    Вложения:

    • 11.png
      11.png
      Размер файла:
      467,8 КБ
      Просмотров:
      305
    • 12.png
      12.png
      Размер файла:
      730,8 КБ
      Просмотров:
      333
    • 13.png
      13.png
      Размер файла:
      686,9 КБ
      Просмотров:
      266
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. 328_328_328

    328_328_328 Местный житель

    Регистрация:
    3/7/16
    Сообщения:
    19.223
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.850
    Оценки:
    +18.919/119/-272
    Я брал по 100гр а теперь взял на пробу грамм и не нашёл и писать питицию за копейки если учесть что ты сам магазин. Ну чёт вообще мало верится если честно. Сугубо моё мнение.
     
    Последние данные очков репутации:
    Эль: 1 Очко 14/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.924
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.514/34/-42
    Странно ваще если честно, как так то, неужели такое бывает ))
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.941
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.234
    Оценки:
    +46.696/76/-41
    Из этих фоток ничего не понятно!

    Почему Вы не написали сначала магазину? Не сделали по правилам всё? Нужно решать вопрос по-людски.

    Правила арбитража, жалоб, ненаходов и т.д.
    Перед арбитражам нужно создать переписку с продавцом(Shop Manager) и помощником(Shop support) на форуме где написать проблемный адрес, если попросили надо приложить скриншоты и пруфы и только если переписка зашла в тупик тогда добавить арбитра InternetKrokodil
     
    Последние данные очков репутации:
    Эль: 1 Очко (Согласен бро )) 14/4/20
    328_328_328: 1 Очко 14/4/20
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. TS
    Paranoian

    Paranoian Пользователь

    Регистрация:
    30/11/17
    Сообщения:
    131
    Карма:
    69
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +133/2/-7
    Вопросы по-людски нужно решать как минимум с человеком, а если он неадекватный то и писать ему нету ни малейшего желания и смысла! То что я хотел - я людям донёс и тем кому нада - я думаю меня услышали и сделали выводы. Пускай этот балабол и дальше людей кидает на фейковые клады, рано или поздно это все равно закончится и ему это обязательно вылезет боком! Я уверен что с таким сервисом и недооператором осталось им не долго. Конечно же, на моё мнения было бы справедливо выписать ТЦ штраф за оскорбительное поведения, но вам виднее. Я больше уделять время этому пустому месту и тратить на него свои нервы и время не намерен! Человек гнилой из нутри и он это прекрасно всем продемонстрировал и своими ответами в моей с ним переписке и своей тупой агрессией здесь и оскорблениями в моих темах !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. ▄︻̷̿芫═━一 一 ->

    ▄︻̷̿芫═━一 一 -> пиу_СВД_пиу Пробы не давать

    Регистрация:
    15/3/16
    Сообщения:
    1.096
    Карма:
    254
    Репутация:
    270
    Оценки:
    +1.551/13/-19
    Что -то новое,магазин ,кидает магазин...
     
    • Смешной Смешной x 1
  7. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.941
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.234
    Оценки:
    +46.696/76/-41
    Из переписки с оператором (3 скрина в первом сообщении) я не вижу чтоб Вам кто-то хамил. С чего Вы взяли, что клад там и не ложился? Обычно, когда так поступает курьер жалоб больше чем одна.
    Вы игнорируете правила форума, перекручиваете факты, не хотите нормально решать в лс с ТС. Чего Вы от меня хотите? Правила одни для всех Правила арбитража, жалоб, ненаходов и т.д.. Операторы бывают разные, Вы сами его спрашиваете: "ехать домой"? Почему бы нормально не "прижать к стенке" и не спросить: "Ты нормальный вообще? Уточни у курьера где искать, я не могу найти.". А не эти абьюзерские, манипуляторские, хитрые, двухсмыленные и скользкие фразочки, которые Вы используете и по отношению к администраци кстати. Я ожидаю нормального разбирательства в ЛС. Или тут, но тут ВидМан может и не увидеть. Были жалобы по этому магазину и раньше, но не по Одессе. По этому действуйте по правилам, мне добавить нечего.

    Создавайте лс, посмотрим как там всё было.
     
    Последнее редактирование: 14/4/20
  8. TS
    Paranoian

    Paranoian Пользователь

    Регистрация:
    30/11/17
    Сообщения:
    131
    Карма:
    69
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +133/2/-7
    Та не хочу я больше на него жаловаться и трогать его не хочу дабы не вонял. Уточнить где искать я просил, на что он ответил вы сами видите что, конечно любой нормальный человек понимает - что нужно было уточнить у курьера но не он, что мне его умолять надо было или как еще ему нужно было писать?. Человек недоразвитый и не понимает элементарных вещей таких как продать закладку что бы её нашли. По этому я и уверен что там ничего и не было. Спасибо и на этом, я думаю вопрос можно считать закрытым. Если конечно эта падла не осмелится опять что то тявкать в мою сторону !
     
  9. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.941
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.234
    Оценки:
    +46.696/76/-41
    Зачем опять на всех такое писать? Вы же его сами тут оскорбили, естественно он может взять и тут что-то так же написать Вам. На будущее простое: такие вопрсоы решаются в ЛС и по факту. А касательно оператора, я ешё и не таких операторов видел! Напишу ему чтоб провел беседу с оператором и курьером по Одессе. Как минимум для этого спасибо за жалобу! Ваше право решать или нет.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  10. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    следуйте правилам, сначала переписку с продавцом.
    у меня также было недоразумение и ненаход но не стал на весь форум кричать и внимания притягивать
     
  11. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    ТС ведь понимает что выглядит со стороны не сосем дипломатично по сравнению со своими колегами.
     
  12. cskpi

    cskpi Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/9/18
    Сообщения:
    1
    Карма:
    38
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +2/0/-1
    администрация похоже покрывает магазин? там ненаход на ненаходе, оператор игнорит сообщения вообще, а магаз как год назад кидал людей так и не поменялось ничего, судя по комментам в как попало составленных разбросанных темах. «по-людски»..
     
    • Не стоит доверять Не стоит доверять x 1
  13. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.941
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.234
    Оценки:
    +46.696/76/-41
    Кто покрывает магазин?

    Ты хоть бы правила читал при регистрации прежде чем этот срач писать тут!

    https://www.legalizer.info/threads/Условия-и-положения.144225/
    Администрация форума не продаёт, не рекламирует, не рекомендует, не отвечает за продавцов наркотических средств.

    https://www.legalizer.info/threads/Компенсации-тем-кого-кинули-магазины.144240/

    https://www.legalizer.info/threads/Правила-арбитража-жалоб-ненаходов-и-т-д.144223/
    Перед арбитражам нужно создать переписку с продавцом(Shop Manager) и помощником(Shop support) на форуме где написать проблемный адрес, если попросили надо приложить скриншоты и пруфы и только если переписка зашла в тупик тогда добавить арбитра InternetKrokodil

    11. Вы согласны с утверждением что форум не несёт ответственности за то что вас кинули и выплата компенсации согласно правилам компенсации выплачивается не всегда. Но это не значит что арбитраж подавать не надо, если действительно ненаход то можете создать арбитраж что бы пользователи видели что возможен ненаход и хозяин ветки мог увидеть что на кур. жалуются и что бы проверял их чаще.

    А если Вы 2 строчки текста тут отписали мы конечно же можем это пропустить. Если есть конкретная проблемная ситуация и доказательства по ней - давай. Решать нужно сразу, а пока такие сообщения дойстоны только "Не стоит доверять"!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  14. RAPTORON

    RAPTORON Лучший наркотик трезвость Помощник

    Регистрация:
    1/12/18
    Сообщения:
    27.852
    Карма:
    433
    Репутация:
    998
    Оценки:
    +6.682/26/-33
    косяк травы
     
  15. Parazit8800

    Parazit8800 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/5/20
    Сообщения:
    1
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +8/0/-0
    у меня тоже с ним была такая ситуация но была первая покупка поэтому не видел смысла арбитража
     
Загрузка...