1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

✔️ Решено Russian Shiza Depozit или как я забирал МК в МСК.

Тема в разделе "Разное чтиво", создана пользователем R1hter_Cr0uch, 1/9/20.

  1. TS
    R1hter_Cr0uch

    R1hter_Cr0uch Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/8/20
    Сообщения:
    90
    Карма:
    13
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +41/3/-12
    Основана на реальных фактах не старше двух дней тому назад...30/08/2020 Москва,ВАО
    МК-тэйк-репорт))


    В двух частях)
     
  2. TS
    R1hter_Cr0uch

    R1hter_Cr0uch Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/8/20
    Сообщения:
    90
    Карма:
    13
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +41/3/-12
    Часть 1 (Шиза)
    Ну на...почитай...

    Я всякое конечно видел пока по разным лесам и полям нашей необъятной Родины, приходилось лазить, да и в Измайловском лесу, чудеса на уровне тотального идиотизма имели место быть. Но, такой грёбаной жести я конечно не наблюдал никогда). Более того, обстоятельства сложились в такую геометрическую безысходность, что даже я, видавший, повторюсь, разную херню на своём веку, был мягко говоря в ахуе. Кроме всего прочего, мне пришлось непосредственно участвовать в этом балагане. Не скажу точно сколько клеток мозга умерло сегодня утром, но явно кладбище у меня в голове прилично расширилось.
    Утро понедельника выдалось как нельзя подходящее(как я думал) для того, что бы совершить спокойную, ненавящевую прогулку в глубь одного из самых чистых и красивых парков столицы. Я горько ошибался…Ох как я недооценил уровень идиотизма в силовых структурах и переоценил себя. Кто вообще их на работу берет?….Или может я уже в край в маразм параноидальный впал?…Прошу заметить,.я был практически трезв, не считая бутылку пива,взятую с собой. То есть вариант, что я просто жёстко проглючил в восемь утра в лесу, не рассматривается. Место нашел, не сразу, но собственно не скажу, что искал долго. Вык.нопал очень быстро. Уже решив, что это был супер лёгкий квест, оторопев, задержал дыхание. Голоса, ну да точно, несколько мужских голосов, метрах в 40 от меня. Легавые?А что ещё мне было думать?Я ж не за дровами сюда пришел, первая мысль, конечно. Я ,как сидел на месте прикопа, так и застыл. Мысли метались в голове…Было трудно, что то выудить из разума. Но адреналин ударил в виски. Пробил холодный пот. Незнаю почему я так растерялся, Ситуация достаточно стандартная, всегда готов к разной херне. Но сегодня, просто онемел. И голоса расходились эхом от деревьев…утро же ведь….тишина практически...Не пойму откуда идут, будто окружают. Измена. На ровном месте. Что ж бывает. Я Тарю ГРУЗ В ЗЕМЛЮ РЯДОМ И РЕЗКО ВСТАЮ, поправляя ремень и штаны, будто, так сказать вот тока что справлял нужду) И наблюдаю три тела, совсем рядом. Тела тоже остановились, как вкопаные и резко замолчав, вылупились на меня. Походу не ожидали, уж точно такого выхода из-за печки. Оценив тела(кстати два парня и довольно симпатичная девушка) понял, что это не легавые, а скорее наоборот. Молчание длилось довольно долго. Они просто онемели. Что сказать в такой ситуации? Говорю: "-Свободно!!"….(ну а что сказать то было?))))…Ребята ещё секунду потупив выдали однозначную:" - Да мы не торопим, сидите мол,без проблем" и начали ржать)…Ну да, забавная вышла миниатюра. Ребята продолжая гомерически смеяться прошли мимо в сторону, как его, ща скажу "Собачьего" озера или тип того…И довольно быстро скрылись из виду. Ок, надо рвать отсюда. НО ЕТИ ИХ МАТЬ СОБАЧНИКОВ ЭТИХ ДРАНЫХ ПРОСТО. Со стороны трассы сразу несколько собаководо-не-в-себе появилось. ДА откуда здесь стока народу в пол седьмого утра?Толком тропинок то нету. И тут паранойя взяла свое…Нахер, думаю, мне всё это сдалось, пойду в чащу, подальше от предполагаемого места эвакуации. ХЕР С НИМ, ЧЕРТ БЫ ИХ ДРАЛ ВСЕХ. Выйду где-нибудь на Измайловском метро и сквозану. Отличный план.(Я так думал,наивно). Схватил жёлтый квадратик и стал сваливать. Паранойя, не забыл?…Разыгралось в голове, собаки эти ещё тявкнули пару раз вдалеке и я выпал на измену)))Мне виделись просто штурмовики СС с немецкими овчарками и жаждой убить сегодня хотя бы одного наркопитона)…Жесть)..Я конечно, слегка утрирую и приукрашиваю. Но нечто подобное, действительно, варилось в воспалённой мозгу. Не разбирая дороги, только вектор движения я довольно скоро завяз в убогом болотце. Ну это ерунда, главное тишина, лес. Стоя по колено в болоте решил сверить геолокацию и достал телефон. Долбаный мой полевой аппарат немного проглючивает от влажности и сложно с телефоном совладать. Пошел неспешный дождик. Я по колено в болотце, нервно тыркаю пальцем в экран. Представил картину?…И тут слышу знакомые голоса, те ребята стоят неподалеку на сухом островке,или тип того, а девушка усердно копает тоже рядом под деревом. ПАРНИ СМОТРЯТ НА МЕНЯ, Я ПО КОЛЕНО В ДЕРЬМИЩЕ БОЛОТНОМ)И улыбаясь спрашивают:"-ЧЁ Ненаход?")))…гандоон....

    Часть 2(Весь этот бред)

    Тут в этот самый момент , девушка видимо нашла желанный клад, подорвалась и жестом поторопила парней. "-Ну удачи, чувак" сказал мне один из парней. Глупо, но смешно на самом деле)…Тогда не было так смешно)…Разделившийся телефон все таки показал мне геолокацию и я направился дальше. Так то, я не особо задумывался что происходит. Знал одно - надо валить. Мысль вполне естественная. Решил не переть до Измайловской, решил срезать к Партизанской и выйти под линией метро(оно там на улице). Не рассчитал и пошел не совсем правильно и вышел немного не туда, то есть ,совсем не туда… Проглючило карты ,местоположение и я немного поплутал. Ну плутал я минут 15 точноТут увидел просвет ,большая поляна ,озеро ,столики…ничтяк верно иду…дорога хорошая…велосипедист промчался, окинув меня понимающе-презрительным взглядом. Ещё собачник, похуй думаю…И в далеке какое то движение, то ли палатка ,то ли шатер…У мен так то зрение говно полное если что. Ну иду в развалочку, всё норм….почти…Вот скажи, ты видел хоть раз в 7 утра в лесу машину росгвардии которую толкают три нарка?..аххаха…а я видел…Машина,мать её, Карл,росгвардии!!!В лесу в 7 утра…НА кой хер они туда приехали я даже не буду гадать..Но прикинь, что со мной было когда в мутном объекте прямо по бетонке я узнал мусорскую тачку!!Блин, я подумал, что это просто бред….Это он и был…Короче, думал что у них охеревщее обслуживание, а оказалось говно полное. АКУМ СДОХ И ОНИ ТАМ ПОЛ НОЧИ ,НЕ ЗНАЮ ждали подмогу ,наверное,которая к слову так и не приехала.))И вот уже с утра они встречают моих старых знакомых наркотов,ну тех которых я уже встречал в лесу и видимо попросили,помочь и дотолкать тачку к выезду на Партизанку,. Кто же им откажет,особенно с грузом на ; руках)))Меня тоже запрягли. ВЫТОЛКАЛИ НА АЛЛЕЮ И СПЕШНО РЕТИРОВАЛИСЬ. Я охерел,ребята видимо тоже))Вот так ,это к слову о приметах…"Будь аккуратнее")))))))))))))))))нереальныпиздец начинает происходить….как нас тока не приняли))))жееесть…мне всегда везёт на подобного рода приключения)…Вот тебе есть трип-репорт….а это МК-тэйк-репорт))))весело)))
    ,