1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно RTI-111 - dichloropane. Что это такое? Ответ тут!!!

Тема в разделе "Эйфоретики-стимуляторы", создана пользователем va1zer, 5/6/19.

Метки:
  1. TS
    va1zer

    va1zer Местный житель

    Регистрация:
    2/12/18
    Сообщения:
    3.294
    Карма:
    334
    Репутация:
    775
    Оценки:
    +4.699/16/-8
    1200px-Phenyltropane_17c.png
    Дихлоропан (также известный как РТИ-111 или О-401) является новым стимулирующим веществом класса фенилтропана. Его эффекты включают стимуляцию, ускорение мышления, подавление аппетита и эйфорию. Он структурно связан с кокаином и обладает многими его эффектами, хотя ему явно не хватает местных анестезирующих свойств. Было показано, что дихлоропан имеет более медленное начало и большую продолжительность действия по сравнению с кокаином в исследованиях на животных. Анекдотические сообщения характеризуют его как обладающий основными стимулирующими качествами кокаина, но без такой большой эйфории, более продолжительного спада и менее общего удовольствия. Дихлоропан впервые появился на рынке химических веществ для исследований примерно в 2010 году. Он является одним из первых аналогов кокаина, который будет доступен (в ограниченных количествах) на онлайн-рынке химических веществ для исследований DICHLOROPANE-RTI-111.png . Наиболее широко изученным действием дихлоропана на центральную нервную систему является блокада переносчиков серотонина, дофамина и норэпинефрина. Это вещество действует как тройной ингибитор обратного захвата и предотвращает рециркуляцию моноаминовых нейротрансмиттеров, вызывая чрезмерное накопление в синапсе или соединение между нейронами. Результатом является усиленное и продолжительное постсинаптическое действие моноаминергической передачи сигналов на рецепторы на принимающий нейрон. Считается, что именно этот внезапный поток нейротрансмиттеров в синапсах различных областей мозга вызывает эффекты дихлоропана. images.jpg
    Физические эфекты:
    • Стимуляция - Дихлоропан обычно считается энергичным и стимулирующим способом, который сравнительно слабее, чем кокаин, но сильнее, чем модафинил, кофеин и метилфенидат. Конкретный стиль стимуляции, который дает дихлоропан, можно описать как поощряемый при низких и умеренных дозах, но принудительный при более высоких дозировках. Это означает, что при определенных дозировках становится затруднительным или невозможным сохранять неподвижность по мере того, как возникают сжимающиеся челюсти, непроизвольные телесные дрожания и вибрации, что приводит к сильному дрожанию всего тела, неустойчивости рук и общему отсутствию тонкой моторики. Этот эффект заменяется умеренной усталостью и общим истощением во время смещения опыта.
    • Нарушение сердечного ритма - это вещество постоянно повышает частоту сердечных сокращений до ненормально высокого уровня, что может быть потенциально опасным при длительных или очень высоких дозировках.
    • Подавление аппетита
    • Бронходилатация - иногда это может быть очень очевидным и может привести к неспособности глотать
    • дегидратация
    • Учащение пульса
    • Повышенное кровяное давление
    • Повышения потовыделения
    • Снижения боли
    • Ужерб зубам - этот компонент можно считать менее интенсивным по сравнению с компонентом МДМА
    • Временная эректильная дисфункция
    • Вазоконстрикция
    Когнитивные эффекты:
    Содержит большое количество типичных стимулирующих когнитивных эффектов. Хотя отрицательные побочные эффекты обычно незначительны при дозировках от низких до умеренных, они все чаще проявляют себя при более высоких дозах или длительном применении. Это особенно верно во время зачета опыта.
    Последствия:
    • Тревожность
    • Когнитивная усталость
    • Депрессия
    • Раздражительность
    • Подавление мотивации
    • Замедленные мысли
    • бессонница

    Токсичность и потенциальный вред:
    Токсичность и долгосрочные последствия для здоровья при использовании рекреационного дихлоропана не изучались ни в одном научном контексте, и точная токсическая дозировка неизвестна. Однако длительное использование или злоупотребление дихлоропаном может вызвать как кратковременную, так и краткосрочную регуляцию рецепторов основных нейротрансмиттерных (моноаминовых) систем, с которыми он взаимодействует. Однако это все еще остается предметом активного расследования.Из-за его структурного сходства с кокаином стоит отметить, что наиболее потенциально вредные физические эффекты дихлорпана могут быть не неврологическими, а сердечно-сосудистыми. Например, серьезные сердечные нежелательные явления, особенно внезапная сердечная смерть, становятся серьезным риском при высоких дозах кокаина из-за блокирующего эффекта кокаина на натриевые каналы сердца, и возможно, что дихлоропан может разделять этот риск, несмотря на отсутствие местной анестезирующей активности. Кроме того, длительное употребление кокаина может привести к кардиомиопатии, связанной с кокаином. Пока еще неизвестно, представляет ли дихлоропан аналогичные риски, но разумно предположить, что это возможно, и поэтому к нему следует подходить с дополнительной осторожностью.
    Толерантность:Толерантность ко многим эффектам дихлоропана развивается при длительном и многократном применении. Это приводит к тому, что пользователям приходится вводить все большие дозы для достижения того же эффекта. После этого требуется около 2 - 4 дня, чтобы допуск был уменьшен до половины, и 1 - 1,5 недели, чтобы вернуться к исходному уровню (при отсутствии дальнейшего потребления). Дихлоропан, вероятно, проявляет перекрестную толерантность со всеми дофаминергическими стимуляторами, что означает, что после употребления дихлорпана все стимуляторы будут иметь уменьшенный эффект.

    Опасные взаимодействия:
    • Стимуляторы
    • Депрессанты
    • МДМА
    • Никотин
    • Алкоголь
    Легальность:
    Германия. Дихлоропан не является контролируемым веществом под BtMG
    Это законно, если оно не продается для потребления человеком, согласно §2 AMG
    С.Ш.А. Дихлоропан может считаться аналогом кокаина в соответствии с Федеральным законом о аналогах.
     
    Последние данные очков репутации:
    Tompson: 1 Очко 5/6/19
    безимя: 1 Очко 8/6/19
    metmasters: 1 Очко 8/6/19
    • Информативно Информативно x 5
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 7/7/20
  2. Tompson

    Tompson Местный житель

    Регистрация:
    23/8/15
    Сообщения:
    2.639
    Карма:
    434
    Репутация:
    753
    Оценки:
    +3.931/16/-24
    Позновательная статейка
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. TS
    va1zer

    va1zer Местный житель

    Регистрация:
    2/12/18
    Сообщения:
    3.294
    Карма:
    334
    Репутация:
    775
    Оценки:
    +4.699/16/-8
    Недавно появился в продажах, а инфы на русском нету)))
     
    Последние данные очков репутации:
    BoT-TaK-BoT: 1 Очко 5/6/19
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. BoT-TaK-BoT

    BoT-TaK-BoT Пользователь

    Регистрация:
    29/4/19
    Сообщения:
    137
    Карма:
    74
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +174/0/-1
    Вот шо за шнягу роздают)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  5. TS
    va1zer

    va1zer Местный житель

    Регистрация:
    2/12/18
    Сообщения:
    3.294
    Карма:
    334
    Репутация:
    775
    Оценки:
    +4.699/16/-8
    Спасибо за репку)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. BoT-TaK-BoT

    BoT-TaK-BoT Пользователь

    Регистрация:
    29/4/19
    Сообщения:
    137
    Карма:
    74
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +174/0/-1
    Незачто 65y4y646y
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. rv1m_

    rv1m_ Banned Banned

    Регистрация:
    8/12/15
    Сообщения:
    392
    Карма:
    184
    Репутация:
    236
    Оценки:
    +1.505/28/-16
    Не отписан трип:
    1
    У нас в КЗ давно был, потом куда то пропал с полок и до сих пор не кто не завозит!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  8. TS
    va1zer

    va1zer Местный житель

    Регистрация:
    2/12/18
    Сообщения:
    3.294
    Карма:
    334
    Репутация:
    775
    Оценки:
    +4.699/16/-8
    Людям нравилось?
     
  9. rv1m_

    rv1m_ Banned Banned

    Регистрация:
    8/12/15
    Сообщения:
    392
    Карма:
    184
    Репутация:
    236
    Оценки:
    +1.505/28/-16
    Не отписан трип:
    1
    Брал народ, да и сам нет нет затаривался)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.269
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.863/37/-26
    порог
    3 мг
    Свет
    10 - 20 мг
    общий
    20 - 40 мг
    сильный
    40 - 60 мг
    тяжелый
    60 мг +
    продолжительность
    Всего
    24 часа
    начало
    15-30 минут
    Подойти
    15-30 минут
    Пик
    60 - 90 минут
    офсет
    60 - 90 минут

    (Если нюхают,если курят или колят меньше).

    (Если кросс толер от альфы,то в раза 2 больше брать лучше).
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.806
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.140
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Информативно и познавательной однако получилось,а то под словом аналог порой сложно понять что имеется в виду-полезно!
     
    • Согласен Согласен x 2
  12. TS
    va1zer

    va1zer Местный житель

    Регистрация:
    2/12/18
    Сообщения:
    3.294
    Карма:
    334
    Репутация:
    775
    Оценки:
    +4.699/16/-8
    1. Предыдущие эксперименты в этой лаборатории показали, что связывание стриатального [H-3] WIN 35428 было увеличено в посмертных образцах от людей, употребляющих кокаин (Little et al, 1993a). Несмотря на структурную схожесть, предварительные исследования показали, что [H-3] WIN 35428 и связанный с ним кокаиновый конгенер [I-125] RTI-111 отличаются в некоторых отношениях фармакологически. 2. В настоящих экспериментах была проверена гипотеза о том, что стриатальное [I-125] RTI-111-связывание будет увеличено, как и [H-3] WIN 35428-связывание, в посмертных образцах от потребителей кокаина по сравнению с подобранными контролями. 3. Однако сгенерированные компьютером параметры, полученные из экспериментов по насыщению, выявили только тенденции к увеличению Bmax и снижению сродства (увеличение K-D) у потребителей кокаина. Величина увеличений была заметно меньше, чем статистически значимые увеличения, ранее обнаруженные при связывании [H-3] WIN 35428 с высокой аффинностью у этих же субъектов. 4. Данные настоящего и более ранних экспериментов свидетельствуют о том, что воздействие кокаина может вызвать конформационные изменения в переносчике допамина.
     
Загрузка...