1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Киев PAPA WEED

Тема в разделе "Сомнительные покупатели", создана пользователем Oggy_Kenobi, 14/5/20.

  1. TS
    Oggy_Kenobi

    Oggy_Kenobi Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/6/19
    Сообщения:
    66
    Карма:
    54
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +44/1/-4
    Сделал первую покупку, выдало адрес, пошёл искать, нашёл точку, копаю, нормально так раскопал, не только по точке но и вокруг неё. На фотографиях нет ни описания клада, ни тары в которую упаковано ни глубины прикопа, ни даты прикопа, короче ничего не написано.
    Пишу оператору, а он в лучших традициях отвечает : ищи лучше клад на месте. По документам он может и на месте, но по факту порожняк.
    Я понимаю что правила перекладов в магазинах есть правила, но оператор сам принимает решение. И большинство магазинов идут на уступки клиенту, даже если это первая покупка в этом магазине.
    ВОПРОС : Откуда ж возьмутся 5 покупок если оператору похуй и он путо цитирует правила магазина?? Нахуя покупать в таком магазине вообще??? Если у Федерико Кристалини 9 из 10 находов то и претензий нет, а тут со старта точка пустая...
    Короче: PAPA WEED МАГАЗИН ПАРАША И ШВЫР. А оператор 14.05.2020 тупо мудило. МОЕ РЕШЕНИЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕЗ ВАРИАНТОВ.
    ПОКУПАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    dednapas: -1 Очки (,) 21/10/20
  2. Mr.Hopkins

    Mr.Hopkins Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/5/20
    Сообщения:
    11
    Карма:
    3
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +4/0/-0
    А скрины переписки? Это входит в правила Арбитража)
     
    Последние данные очков репутации:
    dednapas: -1 Очки 21/10/20
  3. TS
    Oggy_Kenobi

    Oggy_Kenobi Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/6/19
    Сообщения:
    66
    Карма:
    54
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +44/1/-4
    Я не собираюсь устраивать арбитраж и играть в суд и тем более в дебаты. Я высказал свое мнение и рекомендацию.
    Вопрос : почему в его ветке нету отзывов о магазине??
     
  4. TS
    Oggy_Kenobi

    Oggy_Kenobi Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/6/19
    Сообщения:
    66
    Карма:
    54
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +44/1/-4
    250грн пусть оставляют себе. Они им аукнутся
     
  5. Mr.Hopkins

    Mr.Hopkins Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/5/20
    Сообщения:
    11
    Карма:
    3
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +4/0/-0
    Понял. Ну вообще и правильно, тоже отношусь к этому очень не хорошо. Когда тебе 30 лет и ты совершенно серьезно относишься к этим делам и не собираешься бегать от заклада к закладу. Почему, когда хочешь получить за свои деньги, то за что заплатил, а в итоге тебя считают чайкой в подобных ситуациях. Когда ты хочешь объяснить всё так,как оно есть на самом деле.

    Я за тебя Бро! Без суда соглашусь)
     
    Последнее редактирование: 14/5/20
  6. TS
    Oggy_Kenobi

    Oggy_Kenobi Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/6/19
    Сообщения:
    66
    Карма:
    54
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +44/1/-4
    Но все таки в арбитраж я написал)
    А мне даже не 30 и уже не 35)
    А эти дибилы меня забанили в телеграмме)) ещё и чайкой меня назвал.
     
    Последнее редактирование: 14/5/20
  7. TS
    Oggy_Kenobi

    Oggy_Kenobi Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/6/19
    Сообщения:
    66
    Карма:
    54
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +44/1/-4
    Я тоже дурак, ведь есть пара провереных ровных магазинов, в которых покупаю ( TGK31 и Кристалини и Пират Салим) которые и переклад дадут и находы 9 из 10, но ведь нет захотелось чего то нового покурить, вот pineapple express-ом и накурился.
     
  8. Mr.Hopkins

    Mr.Hopkins Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/5/20
    Сообщения:
    11
    Карма:
    3
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +4/0/-0
    Очень не справедливое отношения с боку селлера(

    Если магазин показывает свой профессионализм ,то он должен и разлечать чаек! Вот когда-то тоже была очень интересная история, что за 1 ненаход селлер мне 3грамма подарил после проведенного собеседования с ним. Не поверишь, извенился в коленях)
     
  9. TS
    Oggy_Kenobi

    Oggy_Kenobi Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/6/19
    Сообщения:
    66
    Карма:
    54
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +44/1/-4
    Когда оператор адекватный, нормально общается, а не тычет ПРАВИЛАМИ МАГАЗИНА ctrl+c ctrl+v то я ещё могу понять отказ от переклада, но когда видишь по первым же срокам что оператор бычара то диалог вести нет смысла.
    Надеюсь мой гнев прочитают другие юзеры и количество продаж у PAPA WEED резко снизится, а ещё лучше.. ладно пусть будут на свободе))
     
  10. Mr.Hopkins

    Mr.Hopkins Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/5/20
    Сообщения:
    11
    Карма:
    3
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +4/0/-0
    Ну я думаю что всё что мы делаем, всё к лучшему. Конечно тебе не вернётся потраченные деньги, но всё же,опыт есть опыт.
     
  11. Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.432
    Карма:
    289
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.030/3/-6
    Охотно верю, так как та же история случилась один раз с этим магазом. Конечно, покупать ещё пять пустых кладов не захотелось после этого. Но и на отзывы им видимо плевать, что уже само за себя говорит)..
     
  12. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.924
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.514/34/-42
    А вообще ссылку на магазин с данного форума лиги нашей имеешь ?
     
  13. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.924
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.514/34/-42
    Оформил бы всё по правилам, и тогда бы твою жалобу рассмотрели в индивидуальном порядке
     
  14. souleater

    souleater Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/7/19
    Сообщения:
    15
    Карма:
    39
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +19/1/-0

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    dednapas: -1 Очки 21/10/20
    Последнее редактирование: 16/6/20
  15. souleater

    souleater Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/7/19
    Сообщения:
    15
    Карма:
    39
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +19/1/-0
    Дополнение к сообщению выше.
    Реакция оператора на отзывы покупателей.
     

    Вложения:

    • OlfIWU1NEe.png
      OlfIWU1NEe.png
      Размер файла:
      69,3 КБ
      Просмотров:
      135
    • 0aeJWwnMuU.png
      0aeJWwnMuU.png
      Размер файла:
      71,4 КБ
      Просмотров:
      153
  16. souleater

    souleater Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/7/19
    Сообщения:
    15
    Карма:
    39
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +19/1/-0
    Проблема решена.
     
  17. COVID-19

    COVID-19 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/4/20
    Сообщения:
    9
    Карма:
    8
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +7/0/-1
    Та нахер этого мудака, у него кура клады ложит в 10 метрах друг от друга. А, когда пишешь, что ненаход в ответ получаешь "Это все сказки и мне надоело, только у тебя одного ненаходы" с тем учетом, что еще забавы ради брали с кентом 2 г и тоже ненаходы и ему отписали, так он каждому трусит, что "ненаходы только у тебя одного".
    АХ да, еще брал у этого Васи через бот, так бот выдал место, которое я забирал с неделю назад, я на всякий проверил, хотя и четко понимал, что там ничего не будет. Написал оператору, прождал сутки так, как в Вс у сударя выходной, а в Пн получил ответ, что если бот выдал, значит кура туда положил.

    Значит Василий либо у тебя кура уе**н и ложит по тем же местам, что увеличивает процент ненаходов, либо клада там и не было и бот какого то х*я выдает старые места!
    Не рекомендую брать у данного шопа, а так же у Папы Джоинта, ибо магаз один и тот же.
     
    Последние данные очков репутации:
    dednapas: -1 Очки 21/10/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. COVID-19

    COVID-19 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/4/20
    Сообщения:
    9
    Карма:
    8
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +7/0/-1
    Такая же херня, купил 3 клада, ясное дело по очереди и каждый оказался пустым. В итоге переход на личное, оскорбление + приписал мне, что я обношу его клады.
    То есть, я покупаю, за свои кровные бабки клады у этого черта и мол каждый раз пишу, что ненаход.
    Вопрос, смысл мне покупать их тогда, если по логике куры, можно купить 1 клад и просто все рядом перекопать?
    Вот где логика у оператора @PA_UA я в душе не ебу.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Abraxas

    Abraxas Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/6/20
    Сообщения:
    3
    Карма:
    39
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +4/0/-0
    Аналогичная ситуация и у меня

    Зарегался на этом форуме чисто чтобы добиться справедливости от владельца этого магазина. Сделал у них 8 покупок из них 3 ненахода.
    Крайний ненаход сегодня...оператор в телеге вроде как сегодня не работает так что буду писать в ЛС или на ветку чтобы потом не начал заднюю давать мол я поздно написал))
    первых 2 ненахода подряд было когда у меня всего было 5 покупок, а у них правило по перезакладам с 6 покупок начинается...Да и камера только фронталка работает на телефоне и в первый раз я фото не сделал и оператор просто меня проигнорил. Сегодня сделал 2 покупки из которых одна успешная, а на второй локации деревья рядом с моим кладом как и то где был мой раскопаны у оснований и валяются изоленты на земле.
    Толи курьер у них швыр и собрал часть своих кладов, толи оператор конченный и заливает в бота уже проданные клады.
    Но в этот раз съехать у них не выйдет так как я даже на корявую фронталку сделал несколько фото с места...если и в этот раз они меня прошвырнут то ничего нам не остается как объединять усилия и писать коллективную жалобу администрации форума со скринами оплат, номерами заказов и фотками с места и добиваться удаления ветки этих деганов.
     
  20. ✓AiZZeK✓™

    ✓AiZZeK✓™ Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/10/19
    Сообщения:
    144
    Карма:
    35
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +165/0/-1
    Не отписан трип:
    1
    Не брал у данного селлера, но судя по столь гневным отзывам - не зря.
    Желаю тс решения данной проблемы, а магазину - нормальных курьеров.
     
Загрузка...