1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

NETSTALKING ТИХИЙ ДОМ ДАРКНЕТ

Тема в разделе "О Духовном", создана пользователем Есенина, 4/12/18.

Метки:
  1. TS
    Есенина

    Есенина Гость

    Регистрация:
    29/7/18
    Сообщения:
    17
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +20/2/-7
    Здравствуйте. Я в некоторых аспектах разбираюсь, но не совсем глубоко я изучала этот материал, поэтому я не особо компетентна и если есть какие-то ошибки, то поправляйте меня (именно фактические ошибки).Начнем с того что такое Netstalking.
    Netstalking - это поиск в сети скрытого контента. Но в чём же заключается крипота? Помимо педофилов и всяких торговцев наркотиками там существует несколько интересных сайтов и бытует мнение что в интернете существует четыре уровня. Чем глубже ты пробираешься, тем твой разум это всё поглощает и в общем самый глубокий уровень очень давит на психику и собственно является точкой невозврата в реальный мир. Та самая точка невозврата - это Тихий дом. Туда попасть сложно, практически невозможно, но я так и не поняла почему, потому что способы в принципе есть. О них чуть попозже. Давайте разберём все эти четыре уровня интернета. Уровень D, C, B и А. А - самый жесткий. D- это тот базовый уровень на котором мы сейчас находимся. Дальше уровень C - это Deep Web(тот интернет, через который можно попасть в анонимный браузер или l2P). Всякая продажа наркотиков и наймы киллеров и что-то в этом роде, нелегальщина короче. Уровень B - это тот самый даркнет в котором находятся совершенно аморальные вещи, в котором существует якобы YouTube уровня B. Все знают эту крипипасту по типу username 666, как туда попасть, какие-то несуществующие IP адреса и протоколы, совершенно пустые страницы. Следующий уровень это уровень A. Тот самый Тихий дом, или дыры, или какая-то Бездна. Собственно тот самый пик, когда я не знаю что происходит. Потому что Тихий дом трактуется как что-то очень непонятное и непонятное состояние. Это не сеть, это не жизнь, это что-то вот такое среднее. Тихий дом это некий уровень интернета, который очень сильно воздействует на психику - конец бытия. И многие сталкеры говорят о нём так: "это уровень воздействия силы на человеческую душу бесконечно, это конец бытия, конец реальности, но это не смерть. Это намного хуже чёс смерть. Это ловушка, которая захватывает душу и не отпускает ее некогда. Останавливается время, исчезает пространство и остаётся лишь осознание того, что выхода нет. Любые адские мучения лучше этого. Представьте себе что вы лежите парализованный. Слепой, глухой, без ощущений, прикосновений, вкуса и запаха. И вы понимаете что это не кончится никогда".
    Это то, что чувствую те, кто попал в Тихий дом. Ну и возникает вопрос: "Как туда попасть? ".
    Попасть туда можно через сон, но это крайне опасный способ для жизни, поэтому его не рекомендуют.
    Вот вам инструкция того как попасть в Тихий дом через сон:
    Вы должны попасть в Тихий дом через зеркало. Заводите будильник на 3:00 ночи. Кладите будильник на прикроватную тумбочку. На стол рядом с кроватью кладите ноутбук в спящем режиме. В комнате расположить зеркала таким образом, чтобы в них четко отражались вы, компьютер, ваша кровать и любое другое зеркало. Перед сном берите с собой в кровать любой носитель информации. Будь то книга, флешка или газета. Засыпайте со следующей мыслью: когда я попаду в Тихий дом я найду там библиотеку, а в библиотеке книгу. Во сне вы сядете за компьютер и получите доступ в Тихий дом. Как только зазвенит будильник в 3:00 ночи Вы проснетесь. После пробуждения сразу бегите записывать всё, что видели в блокнот, если не заведете будильник, то больше никогда не проснётесь.
    Я так понимаю что это осознанный сон. И люди которые практикуют его, говорят что в зеркале они отражаются совсем по-другому. То есть вы там можете увидеть какою нибудь рожу или что-то подобное. Существует такое мнение, что зеркала это ничто другое, как портал в другой параллельный мир, другую реальность. Правда о зеркалах заключается в том, что это не просто отражение, а какие-то иные слои нашей реальности. Мы наполняем их энергией и туда возможно попасть, увидеть то, что находится за гранью. Это не моё мнение, это вырезка из статьи и вот тут мистическая часть просто заканчивается. Галлюцинации это как последствия самовнушения. Мы внушаем себе то, например, что призраки существуют. И в следствии того мы можем увидеть краем глаза что-то такое, похожее на призрака. Очертание какого-то силуэта. И нам будет казаться, что это реально призрак. Но на самом деле такого нет и наукой это не доказано. Я наверное сейчас вам нанесу удар, но Тихого дома не существует. Тихий дом это такое абстрактное место, которое пытаются найти люди, но его нет. Это кто-то выдумал и хорошо это всё подал. Так, что люди начинают в это верить, но возможно что-то около того существует. Когда ты реально веришь в вот это всё и тебя как-то подпугивают всякие страшные картинки, зашифрованные коды и что-то в этом роде, это естественно пугает. И от обилия информации ты немножко можешь поехать головой. Как и то, что мы сейчас имеем, это создано только руками человека (я имею в виду в интернете в частности) и никого больше. Чтобы создать что-то пугающее или вот около того, нужно знать какие-то страхи человека на биологическом уровне. Я имею в виду то, что может испугаться каждый человек, например, красный цвет(как раздражитель), или громкий звук, или появление чего-то неожиданно. Это нас пугает и это естественная реакция. И скорее можно создать Тихий дом, чем его найти. Что же по поводу уровня интернета. На самом деле сети разделяются на три уровня:
    1 - это обычные сайты, типа контакты Гугла.
    2 - Deep Web. Не индектируемые поисковиками, которые требуют подключения специального софта, типа браузер Тор.
    3 - это специальные правительственные сайты и сети. Некоторые не подключены к интернету, но в этой информации я не особо уверена. Я считаю что всё в этой жизни подлежит логическому объяснению и нет никакой мистики. Я довольно скептически к этому отношусь. Да, есть самовнушение, есть какие-то игры разума, но не более того, потому что один злейших врагов человека - это его фантазия. Да, очень жаль, но мистики я считаю не существует, это какие-то мэйби зрительные обманы. То есть если тебе что-то там показалось, послышалось. Всё зависит от нас.
    Спасибо большое за внимание)
     
  2. Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.386
    Карма:
    334
    Репутация:
    895
    Оценки:
    +4.453/11/-6
    Что это было...?...?...?
     
  3. perdolea

    perdolea Постоянный

    Регистрация:
    9/4/16
    Сообщения:
    544
    Карма:
    154
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +942/6/-16
    Ты опять выходишь на связь,мудила?)
     
  4. kd stranger

    kd stranger Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    1/8/18
    Сообщения:
    1.065
    Карма:
    234
    Репутация:
    243
    Оценки:
    +1.394/24/-44
    Не отписан трип:
    4
    Ютуб насмотрелась
     
  5. kd stranger

    kd stranger Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    1/8/18
    Сообщения:
    1.065
    Карма:
    234
    Репутация:
    243
    Оценки:
    +1.394/24/-44
    Не отписан трип:
    4
    я эту хуйня еще 4 года назад выкупал
     
  6. kd stranger

    kd stranger Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    1/8/18
    Сообщения:
    1.065
    Карма:
    234
    Репутация:
    243
    Оценки:
    +1.394/24/-44
    Не отписан трип:
    4
    вот оригинальная версия этой байки
     
  7. kd stranger

    kd stranger Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    1/8/18
    Сообщения:
    1.065
    Карма:
    234
    Репутация:
    243
    Оценки:
    +1.394/24/-44
    Не отписан трип:
    4
    только видос пол года, а тема вчера создана)))
     
  8. dsad

    dsad Обманываю с баннером. Не ношу до конца. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/11/18
    Сообщения:
    956
    Карма:
    254
    Репутация:
    262
    Оценки:
    +1.409/5/-10
    Не отписан трип:
    1
    опять гавно всплило
     
  9. kd stranger

    kd stranger Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    1/8/18
    Сообщения:
    1.065
    Карма:
    234
    Репутация:
    243
    Оценки:
    +1.394/24/-44
    Не отписан трип:
    4
    ты про кого?)
     
Загрузка...