1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

MOLOTOV

Тема в разделе "Латиноамериканская музыка", создана пользователем Alejandro, 13/3/15.

  1. TS
    Alejandro

    Alejandro Местный житель

    Регистрация:
    14/1/15
    Сообщения:
    1.838
    Карма:
    383
    Репутация:
    240
    Оценки:
    +1.277/3/-0
    [​IMG]


    MOLOTOV — мексиканская рок и хип-хоп-группа, образованная 23 сентября 1995года в городе Мехико, и обязанная названием всемирно известному коктейлю Молотова. Одной из примечательных особенностей группы являются тексты песен, представляющие собой смесь испанского и английского языков. Музыка группы Molotov звучит в играх и в сериалах.

    Песни Molotov часто затрагивают политические вопросы: коррупцию, социальную несправедливость. В текстах большое количество нецензурной лексики, которая, по словам музыкантов, является одним из ключевых моментов творчества группы. Несмотря на уникальность Molotov, их часто называют латиноамериканским ответом Rage Against The Machine. Так журнал Vibe в одной из своих публикаций написал:

    "Музыка Molotov зажигательная по природе... направляющая свои отравленные стрелы прямо в сердце тиранического патернализма правительства. Они стали латиноамериканским ответом нашей Rage Against the Machine.













     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 13/3/15
  2. TS
    Alejandro

    Alejandro Местный житель

    Регистрация:
    14/1/15
    Сообщения:
    1.838
    Карма:
    383
    Репутация:
    240
    Оценки:
    +1.277/3/-0








     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...