1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

LY-2183240

Тема в разделе "Легальные порошки", создана пользователем Добро, 11/5/14.

  1. TS
    Добро

    Добро Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    LY-2183240 is a drug which acts both as a potent inhibitor of the reuptake of the endocannabinoid anandamide, and as an inhibitor of fatty acid amide hydrolase (FAAH), the primary enzyme responsible for degrading anandamide. This leads to markedly elevated anandamide levels in the brain, and LY-2183240 has been shown to produce both analgesic and anxiolytic effects in animal models.

    По существу своему является скорее анксиолитик, отчасти антидепрессант и анальгетик с противовоспалительной активностью.
    Использовался в медицине для лечение алкогольной зависимости - но результат так себе.
    Гораздо лучше показал себя как противотревожный препарат в лечении обыкновенной тревоги и тревожных расстройств различной этиологии.
    Ближе к серии урб стоит. В общем может проявить себя как сокровище, восстановление собственной эндоканнабинойдной системы человека.

    В связи с этим ряд вопросов:
    1. Оральная активность - существует у данного вещества?
    2. Возможно ли делать миксы на нем например 1 к 10-15, мягкий или россыпь?
    3. Вещество слабо и используется в качестве пролонгатора?
    Благодарю за ответы :)
     
    Последние данные очков репутации:
    LUCIFER: 1 Очко 13/5/14
    Dimas: 1 Очко (ОЧень интересная вещь 8)) 20/5/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. Бруталлити

    Бруталлити КИДАЛА

    Регистрация:
    18/8/15
    Сообщения:
    113
    Карма:
    73
    Репутация:
    61
    Оценки:
    +125/0/-1
    раз этот порошек влияет на лечение тревоги и тревожных расстройств , то можно его использовать после употребления скорости.
    Ведь всем известен побочных эффект после употребления ск.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. ДЕВАЙС

    ДЕВАЙС VIPole ID: device77

    Регистрация:
    26/3/15
    Сообщения:
    111
    Карма:
    173
    Репутация:
    256
    Оценки:
    +628/0/-0
    Тревога и паранойи от ск появляются из-за разбаллансировки дофаминергической и адренергической систем. Как я понял из поста, вещество это может воздействовать на каннабиноидные рецепторы и никак не воздействует на мной перечисленные.
    Вывод: вряд ли оно снимет по-настоящему хоть какие-то побочки от ск. Разве что, притормозит ЦНС, как обыкновенная марихуана. Тогда напрашивается ответ - проще покурить натур.каннаба.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. Бруталлити

    Бруталлити КИДАЛА

    Регистрация:
    18/8/15
    Сообщения:
    113
    Карма:
    73
    Репутация:
    61
    Оценки:
    +125/0/-1
    Спасибо за обьяснение!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1