1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Харьков KVAZiMiXER пустой клад

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем takbivaet123, 18/8/19.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    takbivaet123

    takbivaet123 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/4/18
    Сообщения:
    26
    Карма:
    44
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +20/0/-0
    1. Покупку произвел на сайте шопа pvp.mx
    Screenshot_4.png
    По поводу своего вопроса писал с разных аккаунтов сапорту в тг, который сообщения не читает
    Screenshot_1.png
    2. Telegram
    3. Оператора: https://www.legalizer.cc/threads/Если-вы-не-нашли-клад-Правила-оформления-ненаходов.29338/
    Пост где указан сайт, где совершал покупку: https://www.legalizer.cc/threads/Ассортимент-Прайс-Контакты.28807/

    4. https://www.legalizer.cc/threads/Если-вы-не-нашли-клад-Правила-оформления-ненаходов.29338/ Screenshot_2.png

    5. Screenshot_5.png

    6. 18,49 $
    7. 17.08.2019 22:56
    8. Screenshot_6.png

    9. https://www.legalizer.cc/forums/KVAZiMiXER/
    https://www.legalizer.cc/members/kvazimixer.33344/
    10. +
    11. +
    12. +
    13. +
    14.+
    15. покупаю в этом магазине уже не первый год
    16. По прибытию на место - ветви, под которыми должен был быть клад были разбросаны, вместо клада лежит заюзанный баян. Посмотрел под листьями, проверил вероятность прикопа, раскопав, что говорится, до корней... На случай того, что кура перепутал дерево, или еще что, перепроверил под всеми деревьями (под листьями и на случай прикопа) в радиусе 5 метров от точки на фото. Оператор техподдержки молчит, написал ему с разных акков
    17.+
    18. цель - вернуть свои 18,49 $ или перезаклад
     

    Вложения:

  2. zapik

    zapik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/6/19
    Сообщения:
    4
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +2/0/-0
    Поделюсь по теме.
    По запросу будет выложена
    переписки с суппортом с селлером и как по тому как он написал с главным у них, или один из главных.
    Ну вобщем не поросло у меня купить у постоянного селлера закладку и так как была ночь взял через магазин pvp.mx
    В такое время реально купить либо у бота либо магазин.
    Взял минимальный вес так как мне в принципе нужно было протянуть до покупки у своего селлера.
    Приехал на место и оказалось что вся поляна засыпана щебнем и вообще все перерыто (техникой) и выглядело по другому.
    Написал суппорту но выдавало что он был давно в телеге.
    Написал селлеру и на следующий день получил ответ, предоставил видео, чек, и всё что нужно.
    Получил перезаклад, сразу говорю что в такой жопе что там никто не стал бы искать. 1000000%)))
    Отписал селлеру что пусть узнает точнее место у куры потому что не получается найти, на что было решено дать снова перезаклад.
    Место было в кустах между столбами.
    Приехав на место обнаружил начисто голую землю между столбов)))
    Отписал кинул фото и сразу получил адрес. Через две улицы в частном секторе. В куче кирпичей. На что я сначала сказал что сомниваюсь что она до сих пор там есть. На удивление она была там! Я отписал что куча есть но на против моей машины стоит какой то хрен на Жигулях, и скинул фото. Подождал пока он заборет какую то бабу и пошёл искать. Осмотрел с фонариком и ничего. Место такое что никто бы не додумался там искать, тем более в глуши.
    На что получил ещё один адрес. Но по словам селлера (наверное то были старые адреса) на этот раз он типо даёт свежий.
    Я уточнил и сказал что если не свежий то ну его и всё. Он как бы настоял забрать своё! Ну ладно я ж не пешком думаю, поехал. На фотографии была балка с полу лысой посадкой куда все ходят срать и там ветка. Толи под веткой, Толи на ветке, х.з. селлер сам точно не знал. Результат = ничего нет. В описании было написано улица, на против ×× дома перед тобой будет клад. Но х.з где он будет)))
    Я с фонариком облазил всё. И тут мне написал с их стороны человек который занимается приемом на работу, я у него в самом начале спрашивал как достучаться до суппорта. Ну в общем я ему в кратсе описал ситуацию и сказал что сам клад мне уже пох. Но за то что я объездил все районы кто то должен ответить.
    Ответ: да конечно накажу, и на бабки накажу. И предложил мне замену но после того как они найдут нового кладчика.
    Прикинув всё кино я на 100% уверен что мне давали адреса заведомо зная что там нет них.
    Может я где то ошибаюсь но вы сами прикиньте эту ситуацию, никто бы так легко не стал давать адреса ну и как я описал, фото были не свежие. Ну в общем у каждого свое мнение, я написал свое.
    На тот момент когда я ехал на последний перезаклад я уже заехал по адресу клада другого селлера и особо не парился)) почему то я уверен был что ничего не найду и чуйка не подвела. (Скрин покупки так же предоставить не проблема)
    P.S это был не первый случай ненахода у этого селлера и первый раз я не стал просить перезаклад и отказался от скидки (ну как бы всякое бывает) так я подумал.
    Теперь не думаю уже так, и решил вот написать.
     
  3. Воdный

    Воdный Местный житель

    Регистрация:
    2/6/19
    Сообщения:
    5.008
    Карма:
    434
    Репутация:
    603
    Оценки:
    +4.292/15/-171
    Удачи в решении, бро.
     
  4. -ALFREED-

    -ALFREED- Постоянный

    Регистрация:
    8/4/19
    Сообщения:
    611
    Карма:
    184
    Репутация:
    113
    Оценки:
    +632/5/-11
    Ненаход:
    1
    Плюс
     
  5. -ALFREED-

    -ALFREED- Постоянный

    Регистрация:
    8/4/19
    Сообщения:
    611
    Карма:
    184
    Репутация:
    113
    Оценки:
    +632/5/-11
    Ненаход:
    1
    Для квазика это норма
     
  6. Kvazimixer Support

    Kvazimixer Support Kvazimixer Support Помощник

    Регистрация:
    20/5/19
    Сообщения:
    526
    Карма:
    224
    Репутация:
    68
    Оценки:
    +642/7/-11
    Вопрос давным-давно решен в пользу покупателя.
     
  7. Ларка

    Ларка Директор чата Vip

    Регистрация:
    14/9/16
    Сообщения:
    3.291
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.496
    Оценки:
    +14.024/27/-18
    bravoxxx
     
  8. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.963
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.237
    Оценки:
    +47.015/76/-41
    Вопрос закрыт.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.