1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Харьков KFC Market 2 ненахода

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем weed4ever, 5/10/19.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    weed4ever

    weed4ever Пользователь

    Регистрация:
    1/1/18
    Сообщения:
    79
    Карма:
    49
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +102/1/-2
    1.

    photo_2019-10-05_14-59-57.jpg photo_2019-10-05_15-01-55.jpg photo_2019-10-05_15-02-01.jpg photo_2019-10-05_15-04-26.jpg photo_2019-10-05_15-04-33.jpg photo_2019-10-05_15-04-41.jpg photo_2019-10-05_15-04-48.jpg


    Ситуация заключается в следующем: 01.10.2019 приобрел у KFC Market 1г мефедрона. Получил адрес, на месте оказалось пусто. Место сбоку магазина АТБ, людей очень много, даже на фото самого клада вы можете увидеть как проходит человек. К тому же такие перила - излюбленные места чаек и я думал, что уже никто так не кладет, тем более не самый дешевый товар. После общения с оператором я получил перезаклад, сделанный тем же курьером (сделал такой вывод исходя из стиля написания и цветовой гаммы текста). Глядя на фото я уже понял, что сильно рассчитывать на наход не стоит, но само собой пришлось идти. Придя на место рядом с соседней перилой стояла аптекарша и курила, пришлось ждать порядка 15 минут, пока она договорит по телефону и уйдет. После чего я попытался беспалевно искать свой клад. Ничего не нащупав я сменил тактику и уже как идиот пытался залезть поглубже в надежде, что кура далеко запихнул клад. После 10 минут ковыряния в ход пошла отвертка и прочие подручные инструменты (благо такие под рукой имелись. Но, увы, даже это не помогло мне, т.к там все же было пусто. Сразу же после поисков снова написал оператору, на что мне сказали, что второго перезаклада не будет. Я считаю вину курьера очевидной, т.к глядя на эти места пользователям форума и администрации все станет понятно



    2. Telegram
    3. https://www.legalizer.cc/threads/kfcmarket-Харьков-Одесса-Киев-Ирпень-Эксклюзивный-товар-по-секретному-рецепту-от-mr-sandersa.157731/
    4.
    5. Фото чека оплаты предоставил в переписке с shop support'ом и менеджером, а так же предъявил историю покупок и фото с двух пустых мест.
    6. 24,39 Доллар США (600 грн)
    7. 01.10.2019 18:49:09
    9. https://www.legalizer.cc/forums/kfc-sx-Харьков-Одесса-Киев-Ирпень-Эксклюзивный-товар-по-секретному-рецепту-от-mr-sandersa.526/
    -----------------------------------------------
    https://www.legalizer.cc/members/kfcmarket.60618/
    Согласен, что форум ответственности не несет

    Покупка не первая. Более 10 успешно снятых кладов и это только с одного аккаунта. В сумме более 30 покупок

    Комментарий: я считаю, что я предоставил достаточно доказательств для того, чтобы решить ситуацию в мою сторону, т.к на мой взгляд тут виноват курьер. Места были мега-проходными, поэтому я не удивлен, что на месте кладов не оказалось. До этого у KFC на этом районе работал очень профессиональный кура, и проблем никогда не возникало. Я считаю, что клад в периле аптеки возле остановки общественного транспорта не может пролежать больше 1-2х дней. Таким образом из-за малого опыта\не желания качественно работать страдают постоянные покупатели магазины..

    Цель арбитража: получение товара, который я оплатил + проверка\увольнение курьера , который сделал такие клады

    P.S: не приветствую создание арбитражей и хотел решить всё без этого, но создав переписку на форуме я ожидал больше суток ответа, после чего у меня спросили номер заказа, я все предоставил, после чего мое сообщение прочитали и я так и не получил ответа до сих пор..
     
    Последнее редактирование: 5/10/19
  2. TS
    weed4ever

    weed4ever Пользователь

    Регистрация:
    1/1/18
    Сообщения:
    79
    Карма:
    49
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +102/1/-2
    Всем спасибо за поддержку ребят. Как придут бабки - отчитаюсь
     
  3. TS
    weed4ever

    weed4ever Пользователь

    Регистрация:
    1/1/18
    Сообщения:
    79
    Карма:
    49
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +102/1/-2
    Вернули средства. Вопрос закрыт. Всем спасибо
     
  4. Фрейд

    Фрейд Banned Banned Make love Not war

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    1.328
    Карма:
    433
    Репутация:
    631
    Оценки:
    +11.661/14/-29
    Арбитраж закрыт.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.