1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки GIF-TRiPS для-----------[NI]Atami-----------по Шишкам----------- Auto Sugar Gom---------

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Johnny Catsvill, 7/7/20.

  1. TS
    Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    Вещество: Тетрагидроканнабинол Шишка сорт Auto Sugar Gom для магазина [NI]Atami-шишки отправками по Украине, закладками г.Киев.
    Тестер

    Johnny Catsvill
    М/29/176/67

    Толерантность:
    Как Космос ∞
    Употребление: Бульбулятор
    Кросс- Mazar[/note]

    Вес Пробы- 1.4 грамм
    Дозировка:
    0,15-0,15-0,15 ( три плотных колпака )


    Сорт Пробы - Auto Sugar Gom
    Тип сорта: преимущественно Sativa

    О Сорте - Auto Sugar Gom
    Генетика:
    Auto AK x Brazilian Sativa
    Генотип: Сатива/Индика 60/40
    Содержание ТГК: высокое (14%-20%) CBD - среднее ( 0.1-0,5 %)
    Auto Sugar создан на основе бразильской сативы и сорта Auto АК. Такой подход серьезно сказался на характеристиках . У зрелого куста получаются плотные и насыщенные смолой соцветия. Внешний вид сорта дополняется кристаллами, которые встречаются сплошь и рядом. Таких результатов гроверы не смогли бы достичь без семян, которые мы предлагаем Вам купить.
    Приобрести продукт нужно в лечебных целях. Ученые доказали, что семена тоже оказывают положительное воздействие на здоровье. Особенно это касается Auto Sugar Одесса известна как один из первых городов Украины, в котором начала применяться такая методика лечения. Со временем практика распространилась на всю страну.
    Нельзя сказать, что растение является продуктивным, но плоды у него очень качественные. С одного куста высотой 120 см можно собрать 100 граммов. Такая возможность появляется уже через 75 дней после посева. Но опытные специалисты предупреждают, что нужно отвести ещё неделю, чтобы за это время каннабис успел выстояться. Это поможет обрести ему вкус и массу.
    Преобладающим фенотипом в Auto Sugar является сатива, хотя на первый взгляд может показаться, что это индика, которая имеет высокую скорость роста. Сорт не издаёт резкого запаха, поэтому не будет мешать даже на подоконнике. Он передаёт аромат цитрусовых фруктов. Если правильно обработать, то запах дополняется оттенками лесного ореха, жареного кофе и мускуса.
    Выращивание может происходить как на открытом, так и закрытом грунте. Условия обитания лишь незначительно повлияют на продуктивность сорта.
    Вся информация и сведения сорта используется исключительно для ознакомительной информации и не несет какую-либо пропаганду.
    Вкусовые качества и эффект
    Во время цветения Sugar Gom источает аромат цитрусовых фруктов, который переплетается с нотками сандала. Однако вкусовая палитра отличается от запаха – это сочетание сладких тонов, которые по нраву многим гроверам. Воздействие Sugar Gom очень спокойное, расслабляет и приносит чувство умиротворения.
    Предыстория
    Открылся новый магазин [NI]Atami-шишки отправками по Украине, закладками г.Киев. с Шишками сорта Auto Sugar Gom и началась раздача Пробы этих Шишек. На что я конечно по приветствовал магазин и предложил Исследовать их Шишки за Gif-Обзор , на что получил положительный ответ и отправил данные на отправку .
    Посылка
    Все пришло быстро
    Пришел забрал ушел
    Упаковка : Маскировка + все герметично без запаха
    П: С- Это вторая волна Шишек в ПЕРВОЙ БЫЛО ОБНАРУЖЕНА ПЛЕСЕНЬ! ИССЛЕДУЙТЕ ВАШИ ШИШКИ !
    Во второй волне - Шишки прошли Исследование и Плесень не было обнаружено! Вторые Шишка фото и гиф внизу !
    Исследование
    Вид:
    (Одна шишка в 1.4 грамм) Структура: ( Слегка пушистая и упругая, соцветия не много твердые. Ломается кусками )Семечки ( 3 шт) Пролечка ( На высоком уровне) Просушка ( На высоком уровне)
    Сами Шишки : Крупная и пушистая, не много упругая. Ломается на кусочки и не крошиться !
    Запах: Приятный аромт цитрусов и фруктов + хвоя
    Трихомы
    Молочный оттенок ( молочно-белый цвет) :
    у большинства трихом (60-80 % Молочно-темные)
    Янтарные оттенок :
    в очень среднеем количестве (7-20%Мутно янтарные)
    Соответственно, чем трихомы темнее, тем более расслабляющим и успокаивающим будет воздействие
    При дальнейшем созревании трихомы
    приобретают :
    молочно-янтарный цвет кристаллы - Эффект будет более расслабляющим, наркотический . В зависимости от сорта
    Головчато-черешковые железы-Покрыто 68-85 % имеет самое большое содержание ( ТГК, ТГКВ, КБД, КБН )
    GIF-ОБЗОР
    Поехали
    Встреча с друзьями решил за ранее поправить здоровье
    Прихожу уже в старое доброе место с водичкой, доливаю на аппарат и собираю его.

    00:00 Засыпаю первую плотную входит слегка, раздражает горло, выходит легко, привкус сладости хвои и не много фруктов. Повторяю, процедуру еще два раза . Привкус фруктов и сладости доминантный Otbitye 114
    00:05 Очень приятно начинаться первые эффекты вещества: в голове туман, улыбка на все лицо, настроение нарастает, в теле легкое расслабление, сушняк во рту, решаюсь не много посидеть, эффекты все время нарастали и настали проявляться сативные нотки, в голове ясность, легкий поток мыслей, в теле бодрость. Решаюсь идти на встречуcrabsbur12
    00:15 Все время нарастает эффекты вещества: в теле и расслабленность и бодрость, в голове ясность разума, и поток мыслей, легкое изменение, окружающее мира: цвета более яркие и предметы интересней, ментальное состояние не много тревожное, реакция тела завышенная, мыслей много, но легко контролируемые. Иду по улице и все рассматриваю на людей на животных, очень жарко, но мне самое оно, солнце светит, птичку поют, настроение на очень высоком уровнеmsbin2495958
    00:35 Эффекты выходят на пик своих возможностей: усилилась изменение окружающего мира: цвета более яркие и контрастные, звуки более громче, в теле легкая расслабленность с бодрость (интересное состояние). Пару раз был прилив адреналина по телу. Ментальное состояние спокойное, координация тела завешенная и легко делать несколько дел одновременно. Встретился с друзьями и начали много общаться и обсуждать разные идеи и предложение на этот месяц лета и что к чему и к чему мы все идем. Очень много говорили и много тем было задето. Общался легко и все идеи, и мысли были легко понятные и дальше их дорабатывали. Очень много было сказано и много чего обсудили данные сорт подошел до встреть как нельзя кстати.piratvorobej5432
    Эффекты более смешение, но Сатива доминантная.
    01:35 По немного вещество начинает идти на спад: возращение восприятие окружающего мира, как и координация тело и ее реакция. В голове спокойствие и мысли более сдержанные, ментальное состояние остаётся спокойное и не возмути моё . Все что обсуждали, хорошо запомнилась и темы продолжались дальше, как и общение с Друзьями . Дискомфорта не вызывалаbivaetnu6943
    01:55 Эффекты превратили свое действие4etko605403tolkmusje594uvazhuxa386
    П.С Курили это сорт на протяжение всего дня. Сативные нотки смешанные с Индичным спокойствие и легким расслабление в теле .На продуктивность в течение дня не повлияете и даже повысит

    Вывод
    Первое знакомство с магазином [NI]Atami-шишки отправками по Украине, закладками г.Киев. и с сортом Auto Sugar Gom . Первое знакомство оставило весьма странные ощущение и Шишку с Плесенью. Но Shop Manager Atami предложил замену Шишки. Вторая Шишка уже была в порядке и Исследовали.
    Сами Шишки : Одна шишка в весом 1,4 грамм, Пушистая и упругая, не крошиться, а ломается на кусочки
    (Маникюр-Присутствует.Семена-3 шт)Пролечка ( На уровне) Просушка ( На уровне)
    Соотношение Марихуаны :
    60/40 Sativa Доминантная но воздействие Смешанные
    Очень обильно все покрыто трихомами пробиваются оранжевые стигмы.
    Молочный оттенок ( молочно-белый цвет) : у большинства трихом (60-80 % Молочно-темные)
    Янтарные оттенок :
    в очень среднеем количестве (7-20%Мутно янтарные)
    Головчато-черешковые железы-Покрыто 68-85 % имеет самое большое содержание ( ТГК, ТГКВ, КБД, КБН )
    По эффектам: С начала пробивает легкая индика но потом идет замена на Сативу но расслабленность в теле остается с новой бодростью. Много мыслей и творческого подхода. На продуктивность не по влияет. Наваливет на среднем уровне , ощущение более смешанные но Сатива доминантная
    Рекомендую для: Курение утром, на работе, для творчетва, в кругу друзей, на природе, на встрече. Где угодно.
    Сорт : 8/10
    Посылка 8/10
    Shop Manager 10/10




    Большая благодарность магазину за знакомство с данным сортом и магазином krasau4ek543
    Больших вам и удачных продажbender543


    Добра всем
    Спасибо




     
    Последние данные очков репутации:
    Veronica: 1 Очко 8/7/20
    Smalkin333: 1 Очко 8/7/20
    TYLiT: 1 Очко (Бомба) 9/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    Последнее редактирование: 7/7/20
  2. АндрюхаСоДвора

    АндрюхаСоДвора Местный житель

    Регистрация:
    3/7/18
    Сообщения:
    3.541
    Карма:
    334
    Репутация:
    730
    Оценки:
    +7.193/20/-16
    Хорошо что эти без плесени))
    Ты как всегда, три плотных)
    Ну очень мало как по мне держат.....Но как ты написал, на продуктивность не влияют, можно под работу покурить))
    Спасибо Бро, очень информативно как всегда.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. TS
    Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    Спасибо братка) да Шишки в этом раз без плесени)))))
    Да бро под работку или если дела есть то самое оно и можно догоняться )) особа дискомфорта нету
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.596
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36

    Нравятся твои репорты !
    Спасибо за очередной!
     
    Последние данные очков репутации:
    Johnny Catsvill: 1 Очко 7/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    благодарю очень приятно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. anton12345

    anton12345 Местный житель

    Регистрация:
    18/5/18
    Сообщения:
    1.544
    Карма:
    334
    Репутация:
    648
    Оценки:
    +3.835/23/-35
    Отличный трипп репортаж бро , как всегда все на высоте ( информативно , красиво - визуально , очень полезно и подробно ) ! smokejump.gif
    Хвала великим силам Джа что эта шиш была не такой как в первый раз Icon63455
    Надеюсь магазин учиться на своих ошибках - а не просто заметает следы для вида Shuffle656565356
     
    Последние данные очков репутации:
    АндрюхаСоДвора: 1 Очко 8/7/20
    Johnny Catsvill: 1 Очко 8/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.211
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.376/10/-7
    Очень крутые анимационные репорты делаешь, своя фишечка)))
     
    Последние данные очков репутации:
    Johnny Catsvill: 1 Очко 8/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    благодарю бро)очень приятно)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    спасибо бро) Есть немного)
     
  10. Cnb111го

    Cnb111го Banned Banned

    Регистрация:
    13/7/19
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    334
    Репутация:
    503
    Оценки:
    +4.208/74/-172
    Johnny Catsvill, жаль нет оценки *вырости с тайминга!*
    ведь обьективно никто не засекает время, все построено на примерных значениях
     
  11. АндрюхаСоДвора

    АндрюхаСоДвора Местный житель

    Регистрация:
    3/7/18
    Сообщения:
    3.541
    Карма:
    334
    Репутация:
    730
    Оценки:
    +7.193/20/-16
    Не соглашусь с тобой, полностью причём. Я всегда смотрю на время и записываю все по таймингу, Джони так же вроде как.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    Попробуй понравиться)
    Тайминг ЗБС) uhmylkaxxx
     
  13. TS
    Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    Конечно братка)как понять по другому) что-та как)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Cnb111го

    Cnb111го Banned Banned

    Регистрация:
    13/7/19
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    334
    Репутация:
    503
    Оценки:
    +4.208/74/-172
    АндрюхаСоДвора, красаучеги) только с вашими толлерами, не сидеть и втыкать, а на наслаждаться трипом)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 8/7/20
  15. TS
    Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    Андрюха очень качественно Трипует не волнуйтесь)
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Cnb111го

    Cnb111го Banned Banned

    Регистрация:
    13/7/19
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    334
    Репутация:
    503
    Оценки:
    +4.208/74/-172
    качество и наслаждение понятия разного происхождения) не волнуюсь ваще. даже если вас не накуривает в априори;)
     
  17. TS
    Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    Нам норм uhmylkaxxx
     
  18. Veronica

    Veronica Местный житель

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    3.247
    Карма:
    334
    Репутация:
    833
    Оценки:
    +8.483/48/-145
    Не отписан трип:
    2
    Мистер вы прекрасно пишите)
    Отличный трипlovexxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Johnny Catsvill: 1 Очко 8/7/20
    АндрюхаСоДвора: 1 Очко 8/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  19. TS
    Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    Благодарю ) очень приятно
     
  20. АндрюхаСоДвора

    АндрюхаСоДвора Местный житель

    Регистрация:
    3/7/18
    Сообщения:
    3.541
    Карма:
    334
    Репутация:
    730
    Оценки:
    +7.193/20/-16
    Даже очень))
    Ну в том то и суть репорта, один раз можно и заморочиться на репорт, тем более уже как привычка))
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 8/7/20
Загрузка...
Похожие темы - GIF TRiPS для
  1. Johnny Catsvill
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    3.201
  2. Johnny Catsvill
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    2.875
  3. Johnny Catsvill
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    2.468
  4. Johnny Catsvill
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    2.718
  5. Johnny Catsvill
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    2.958