1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки GIF-TRiPS для-----------CANNABOMBER---------по Шишкам----------Dr. Grinspoon---------

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Johnny Catsvill, 26/6/20.

  1. TS
    Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    Вещество: Тетрагидроканнабинол Шишка сорт Dr. Grinspoon для магазина CANNABOMBER -50% СКИДКИ[ Премиум шишки & Сервис ] - Готовые в Киеве + Отправки
    Тестер
    Johnny Catsvill

    М/28/176/67

    Толерантность:
    Как Космос ∞
    Употребление: Бульбулятор
    Кросс- Безымянные
    Вес Пробы- 1.7 грамм
    Дозировка: 0,15-0,15-0,15 ( три плотных колпака )


    Сорт Пробы - Dr. Grinspoon
    Тип сорта:
    преимущественно Sativa
    О Сорте -Dr. Grinspoon
    [​IMG]
    Генетика:
    Heirloom Genetics
    Генотип: Сатива 100 %
    Содержание ТГК: Очень высокое (20%-28%) CBD - Очень высокое ( 1-3 %)
    Медицинское применение:
    · тревожные состояния
    · депрессия
    · рассеянность
    · пониженная концентрация внимания
    · агрессия
    · нервозность
    Растение растет худым и высоким, и требует более длительного времени цветения . В зрелом возрасте колы выглядят компактными с зелеными и красно-коричневыми соцветиями, свободно нанизанными на тонких стеблях. Соцветия полностью покрыты кристаллами ТГК. Аромат лимонный; дым легкий и острый с цитрусовыми и тропическими фруктовыми оттенками. Dr. Grinspoon предлагает сильную, длительную, энергичную и церебральную высокую. Это старая школа Сативы самого высокого порядка.
    Для тех из вас, кому нравится Сатива старой школы — каннабис Dr. Grinspoon будет лучшим среди лучших. Это чистая Сатива, которую становится все труднее и труднее найти в эти дни обширной селекции и гибридизации.
    Будучи чистой Сативой, этот сорт растет в высоту и производителям, выращивающим его внутри помещения, необходимо будет принять соответствующие меры по контролю его роста. Можно рассмотреть как вариант обрезку, установить SCROG и LST, чтобы сохранить растения на уровне приемлемых размеров. Также стоит рассмотреть вопрос о создании освещения 12/12 на ранней стадии роста растения.
    В качестве медицинского препарата этот сорт марихуаны прекрасно подходит для дневного использования и помогает справится со многими симптомами, связанные с утомляемостью, упадком сил и различными психологическими проблемами.
    Марихуана Dr.Grinspoon была названа в честь автор аи исследователя Dr. Lester Grinspoon, выступающего в роли защитника канабиса, опровергая излишнее преувеличение рисков воздействия свойств конопли на здоровье человека. Др. Гринспун имеет тонкий, но высокий стебель, усыпанный многочисленными боковыми ветвями, на которых формируется большое количество небольших шишек, покрытых зелеными, красными и коричневыми бусинками. Во время цветения Dr.Grinspoon от Barney’s Farm, источает легкий цитрусовый аромат с нотками лимона и сумахи. Содержание ТГК в марихуане составляет 26%, а КБД 4%.
    При курении Dr.Grinspoon в легком прозрачном дыме прослеживаются ароматные тропические нотки, а во рту остается приятное послевкусие. Сорт является 100% Сативой и культивируется преимущественно опытными гроверами.
    Феминизированный сорт Др. Гринспун от Барнис Фарм с одного метра дает 350 грамм сухих шишек без учета листьев, выращивать марихуану можно в помещении, обеспечив ее дополнительным освещением лампами мощностью 400 Вт либо в открытом грунте. Сбор «шишко-массы» приходится на ноябрь месяц. Период цветения длится от 90 до 100 дней.
    Данный сорт канабиса широко используется в медицинских целях, для создания болеутоляющих препаратов, а также лекарственных средств позволяющих снимать агрессию, приступы панического страха и депрессию.
    Марихуана Др. Гринспун от Барнис Фарм, заслуживает на особое внимание среди коноплеводов. Штамм не похож внешне на элитные сорта конопли, но не уступает им в своем седативном эффекте. После курения конопли с таким революционным уровнем, растаманы отмечают длительный и мощный энергетически-возбуждающий эффект с последующим расслаблением. Штамм считается наилучшим экземпляром конопли из вида Сативы, так как небольшой дозы достаточно для получения максимального эффекта.
    Проверенный долгими годами штамм, имеющий много положительных сторон, способный привести в восторг самого придирчивого растамана. Семена Dr.Grinspoon от Barney’s Farm имеют почти 100% всхожесть, что ценится гроверами.
    Марихуана немного капризна в выращивании, поэтому для получения качественного урожая, растению нужно обеспечить своевременные подкормки, оптимальную температуру и влажность. А во время цветения, внимательно следить, чтобы не появилась плесень на шишках марихуаны.
    [B]Предыстория[/B]
    Гулял по форуму и увидел открытие магазина CANNABOMBER -50% СКИДКИ[ Премиум шишки & Сервис ] - Готовые в Киеве + Отправки с Шишками сорта Dr. Grinspoon , поздравил магазин и предложил исследовать их Шишки , на что получил положительны ответ и отписал с лс , далее общение перешло в ТГ , отправил данные и ожидал посылку
    Посылка
    Пришел тот самый день
    Пришел забрал ушел
    Упаковка: Маскировка + все без запаха.Молодцы
    [​IMG] [​IMG]
    Исследование
    Вид: (Одна шишка в 1.7 грамм) Структура: ( Спрессована,очень твердая,ломается с усилиями )Семечки ( 1 шт) Пролечка ( На высоком уровне) Просушка ( На высоком уровне)
    Сами Шишки : Крупная Шишка в весом в 1.7 грамм, с легка спрессована и твердая .Ломается с усилиями
    Запах: Полевых Цветов,перцовый аромат,хвоя.И какой-то посторонний не смог разобрать
    Трихомы
    Молочный оттенок ( молочно-белый цвет) : у большинства трихом (55-70 % Молочно-темные)
    Янтарные оттенок :
    в очень среднеем количестве ( 10-30%Мутно янтарные)
    Соответственно, чем трихомы темнее, тем более расслабляющим и успокаивающим будет воздействие
    При дальнейшем созревании трихомы
    приобретают :
    молочно-янтарный цвет кристаллы - Эффект будет более расслабляющим, наркотический психотропное. В зависимости от сорта
    Головчато-черешковые железы-Покрыто 65-85% имеет самое большое содержание ( ТГК, ТГКВ, КБД, КБН )
    [​IMG]
    GIF-ОБЗОР
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    Поехали

    Курил снова на работе, так как не успел с утра пришлось курить уже на рабочем месте
    00:00 Все наготовил и погнал. Засыпаю первую плотную входит слегка раздражает горло, но не критично, выходит на много легче, привкус не много сладких и хвои, повторяю процедуру еще два раза.Otbitye 114
    00:05 Очень быстро начали проявлять эффекты вещества: мощный удар ТГК по голове и сопровождается туман и полной дезориентация на пару секунд, в теле наполняется энергии от головы и по всему телу. Разобрал бульбулятор и все разложил по местам и решил пойти на рабочее место. Начал идти весьма легко, но в голове полное месиво происходит: постоянный поток мыслей и все время эффекты вещества набирали свои оборы. Пришел наконец-то на свое рабочее местоOtbitye 106
    00:15 Эффекты все время набирали обороты и очень крепко, началось изменение окружающего мира: сильное изменение как визуальное, так и звуковые, предметы очень интересные и более яркие и контрастней, нарушение координации тело: бодрость и легкое подергивание, но легко контролируете. В голове туман продолжается, но сильный поток мыслей что все время меняется и дорабатывает одну мысль на другой. Начал занимается рабочими моментами, очень тяжело было сидеть на месте и заниматься задача, быстро все поделал и решил выйти на обед на улицу прогулятьсяnarkgena643
    00:40 Как раз начался пик возможностей вещества: Сильное изменение окружающего мира, предметы безумно интересней, свет и цвета что окружают, необычнее люди и все что происходит становиться каким-то неестественным, в теле легкое расслабление и нотками бодрости. Гуляю по улице очень медленно и все рассматриваю как в первые. Сильное сухость в глазах и во рту, решаюсь зайти в супермаркет, но не сразу не много по стоял так как нужно было настроиться и убрать улыбку с лица. Зашёл в маркет, увидел зеркале очень красные глаза, началась легкая паранойя, но легко контролируемая и ненавязчивая. Пришел на прилавок с минеральной водой и начал решать какую взять, очень долго даже казалось начал сам собой разговаривать, а не в мыслях, выбрал водичку и пошёл на кассу, что бы не тупить расплатился картой и вышел с маркета.msbin2495958
    01:25 Все еще держит на пике своих возможностей что весьма радует, продолжаю идти в сторону работы и так же все рассматривать с улыбкой на лице. О водичке вообще забыл что даже в руках держалMemes 5hghg
    01:55 Эффекты начали идти на спад: медленное возращенные восприятие мира, возращенные координации тела, бодрость в теле остаётся, в голове легкий туман, но настроение остаётся на высоком уровне, как и вдохновение. Сильный сушняк, красные глаза, голод. Пришел на работу и продолжил работать, проблем с продуктивность на протяжение дня не возниклоpiratvorobej5432
    02:15 Эффект прекратил свое действиеtolkmusje5944etko605403uvazhuxa386
    Вывод
    Первое знакомство с магазином CANNABOMBER -50% СКИДКИ[ Премиум шишки & Сервис ] - Готовые в Киеве + Отправки и сортом Dr. Grinspoon
    Сами Шишки :
    Одна слегка спрессованная и твердая шишка в весом 1,7 грамм. Тяжело ломается , аромат средний
    (Маникюр-Присутствует.Семена-1 шт)Пролечка ( На высоком уровне) Просушка ( На высоком уровне)
    Соотношение Марихуаны : 100 % Sativa
    Очень обильно все покрыто трихомами пробиваются оранжевые стигмы.
    Молочный оттенок ( молочно-белый цвет) :
    у большинства трихом (55-70 % Молочно-темные)
    Янтарные оттенок : в очень среднее количестве ( 10-30%Мутно янтарные)
    Головчато-черешковые железы-Покрыто 65-85% имеет самое большое содержание ( ТГК, ТГКВ, КБД, КБН )
    По эффектам: С Начала и до конца введет Сатива но очень мощно с самого начала, не валит с ног, сильные мысленные порывы, бодрость в теле. Что очень важно Наваливало весьма не плохо что меня удивило но было не комфортно сидеть на одном месте. Воздействие вещества крепкое и приятное.
    Рекомендую для: Курение утром, на работе, в кругу друзей. на природе, для вдохновение, творчества, подвижные дела

    Сорт : 9/10 ( Мощная Сатива!)
    Посылка 9/10
    Shop Manager 10/10




    Большая благодарность магазину за знакомство с данным сортом и магазином krasau4ek543
    Больших вам и удачных продажbender543


    Добра всем
    Спасибо




     
    Последние данные очков репутации:
    Hello17: 1 Очко 2/9/22
    k1ck23: 1 Очко 8/9/22
    Mang0Jang0: 1 Очко (Чуть не забув. Таким повинен бути репортаж)) 1/2/24
    • Мне нравится Мне нравится x 21
  2. АндрюхаСоДвора

    АндрюхаСоДвора Местный житель

    Регистрация:
    3/7/18
    Сообщения:
    3.541
    Карма:
    334
    Репутация:
    730
    Оценки:
    +7.193/20/-16
    Первый) Ща читану)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    взаимно ) твой читаю)) хах)
     
  4. ceser

    ceser Местный житель

    Регистрация:
    27/9/19
    Сообщения:
    5.263
    Карма:
    304
    Репутация:
    199
    Оценки:
    +1.039/6/-14
    Отличный трип, интересный.
    Oчень красиво оформил, идея вообще топ!
    +rep поставил бы но лимит(
     
    Последние данные очков репутации:
    Johnny Catsvill: 1 Очко 26/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. BigSnail

    BigSnail Banned Banned

    Регистрация:
    9/5/20
    Сообщения:
    13.236
    Карма:
    333
    Репутация:
    160
    Оценки:
    +1.281/10/-3
    Последние данные очков репутации:
    Johnny Catsvill: 1 Очко 26/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    Благодарю,очень приятно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    спасибо бро)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  8. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.595
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    Репорт очень понравился !!!
    По красоте расписал про трихомы и остальную информацию. Спасибо
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. dapal

    dapal Местный житель Vip

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    41.757
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.534
    Оценки:
    +38.945/67/-80
    Отличный и занимательный трип!)))
    Как всегда все на высоте,очень информативно!Tatice54g45h56h
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Bazz13

    Bazz13 Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.081
    Карма:
    304
    Репутация:
    317
    Оценки:
    +2.033/14/-27
    Ненаход:
    2
    Красава)
    Ахуенная шишка и репортаж. Лови репку как ограничение пройдет
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. TS
    Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    Спасибо)очень приятно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    благодарю бро
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. TS
    Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    Извините Johnny Catsvill, произошла ошибка. Сегодня Вы уже изменяли репутацию 10 раз и превысили свой лимит. Попробуйте завтра.
     
  14. vova123

    vova123 Местный житель

    Регистрация:
    16/7/19
    Сообщения:
    3.782
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.386
    Оценки:
    +6.595/20/-14
    бомбезный как и всегда репорт Thumbsup54tg45
    красава Free435345
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. TS
    Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    Благодарю бро) очень приятно xaparikixxx

    Извините Johnny Catsvill, произошла ошибка. Сегодня Вы уже изменяли репутацию 10 раз и превысили свой лимит. Попробуйте завтра.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. KaBitch

    KaBitch Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/5/19
    Сообщения:
    17
    Карма:
    39
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +29/0/-3
    ого, я ещё такий красивых репортажей никогда не видел!W00t456y5hth56544
    снимаю шляпу перед автором этого чуда.
    Все так чётко и информативно написанно, что сложно подобрать даже подходящие слова! urasmilexxx
    хочется тоже иметь такую отметку "раста" как у вас, но кажется я ещё не подхожу для этого...Icon9545454
    но я буду стараться, и может быть когда то... Russian546675665
     
    Последние данные очков репутации:
    Johnny Catsvill: 1 Очко 27/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.315
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.926/35/-57
    Ненаход:
    2
    Как всегда уровень протестера + глубокие знания в Раста культуре. Дают шедевральный репортаж в сумме)))
     
    Последние данные очков репутации:
    Johnny Catsvill: 1 Очко 27/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  18. KaBitch

    KaBitch Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/5/19
    Сообщения:
    17
    Карма:
    39
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +29/0/-3
    согласен с тобой братан!
    этот человек явно понимает в растаманской движухе, что не трип - у него на высоте Shuffle656565356
    так держать smokejump.gif
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  19. TS
    Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    Благодарю вас. Развивайтесь, и будем рады видеть в рядах Раст
     
  20. TS
    Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    Благодарю бро) очень приятно)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Похожие темы - GIF TRiPS для
  1. Johnny Catsvill
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    3.201
  2. Johnny Catsvill
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    2.875
  3. Johnny Catsvill
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    2.469
  4. Johnny Catsvill
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    2.718
  5. Johnny Catsvill
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    2.958