1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли A-PVP (СК голубая) от RAMZES

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Wernher_von_Braun, 18/11/19.

  1. TS
    Wernher_von_Braun

    Wernher_von_Braun Пользователь

    Регистрация:
    10/7/19
    Сообщения:
    363
    Карма:
    94
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +364/2/-8
    A-PVP (СК голубая) от RAMZES
    https://www.legalizer.cc/forums/ramzes-labs/

    Тестер: ваш покорный слуга
    Рост/вес: 173/61
    Толлер: отсутствует

    Начнем с того, что с этим веществом дел я не имел, так же, как и с курением порошков...

    Начнем с самого заклада:

    Сам клад был сделан откровенно не очень. Во-первых, место - якобы тихий частный сектор, но это не так. Машин там проезжает, будто это магистраль; вокруг постоянно ходит много народу, а в 30 метрах вообще идёт стройка. Причем, идёт она полным ходом - когда я был там, работал крановщик и его помощники. К тому же, поиск занял довольно много времени, т.к. ориентиров практически не было (бордюр, дерево и точка в траве). Снимать пришлось довольно долго.

    PicsArt_11-18-06.07.26.jpg PicsArt_11-18-06.08.03.jpg PicsArt_11-18-06.06.39.jpg

    Трип #1 (Интраназально)

    Дозировка: 50 мг

    Меня удивило то, с какой лёгкостью вещество заходит по носу. Жжения практически нет, приятный холодок и странный химозный запах, я бы сказал, а-ля креазотовое масло.

    Сразу ощутил, как быстро начало биться сердце.
    Трип начался ожидаемо быстро, первым пришло чувство гипермотивации, я был готов сделать всё, что когда-то планировал, но первым делом решил покурить. Ощущения от сигареты не сопоставимы с амфетамином - курить не так легко, зато чувствуется помощь с захватом дофамина, странно описать.

    После курения гипермотивация резко закончилось и захотелось общаться. Как обычно, темы любые, говоришь быстро, зато гораздо легче вернуться к темам, которые ты не договорил, а перескочил.

    И тут пришло чувство давления в области диафрагмы, крайне неприятное и раздражающее. Оно перебивало все желания, пресекало их на корню.

    Время неслось мимо меня с головокружительной скоростью. И с такой же головокружительной скоростью начался пик: странное слабое чувство эйфории и спокойствия.

    Странное чувство некой неловкости рук преследовало меня. Я не мог ровно удержать в них даже чашку, они тряслись, а пальцы путались между собой. Было очень приятно ими хрустеть.

    После пика все ощущения резко пошли на спад, по этому было принято решение догнаться еще 25 мг.

    Былые ощущения не вернулись, и я почти сразу принял еще 25 мг.

    Это помогло, хотя первоначальных ощущений не вернуло, но трип хотя бы продолжился.

    Разговоры и скоротечность времени утягивали настолько сильно, что 2.5 часа на полетели абсолютно незаметно.
    И тут начался выход: отвратительное чувство незавершённости, все раздражает и слипаются глаза. Я решил не продолжать, а попытаться уснуть. Но это не выходило, зато вдруг появилось чувство того, что мне трудно вдохнуть. Будто 50 кг гирю поставили тебе на грудь. Это жутко мешало, а время по прежнему проносилось мимо - как комета, - оставляя шлейф воспоминаний.

    Последствия:

    Благо, через несколько часов мне удалось уснуть. В дальнейшем было чувство отдышки, а при минимальных физических нагрузках боль в селезёнке. Всё это продлилось лишь несколько часов (5-7, если быть более точным).

    Трип #2 (Курение)

    Дозировка (≈30 мг)
    Толлер: (прошлый трип 3 дня назад)

    Курить я выбрал через трубку из фольги. Мой товарищ сказал, что особого запаха в помещении не останется, по этому можно даже из комнаты не выходить. Я решил не упускать такой возможности, и забил кристаллы в трубку.

    Первым, что я почувствовал - снова этот химозный запах креазотового масла. Теплый дым постепенно заполнял мои легкие, а с этим приходило приятное чувство учащенного сердцебиения, но какого-то теплого в этот раз.

    Гипермотивация меня не посетила, зато неловкость конечностей пришла моментально. Давящее чувство проявилось слабее, но все равно присутствовало и мешало.

    В остальном, даже говорить особо не хотелось, я ощутил себя быстрее, чем в прошлый раз, но работоспособности это не помогало.

    Делать ничего не хотелось абсолютно, приступ колоссальной лени охватил меня.

    Похоже, это и был пик. Он пришел быстро, и столь же мимолётно закончился.
    Дальше я ещё долго чувствовал себя будто налегке, немного заряженным, что ли.

    Хотелось бы отметить, что вещество аппетиту не мешает абсолютно, а еда даже кажется вкуснее. Приятно пить теплый чай, а есть можно вообще что угодно.

    Эффекты выхода я не прочувствовал в этот раз, только чувство усталости и желание поспать. Хотя как и прежде, уснуть я не мог. На утро пришлось просыпаться рано, сон занял всего 3-4 часа. Но отходов уже не стало, это не могло не радовать.

    Эпилог:

    Лично мне вещество не понравилось, амфетамин, по моему скромному мнению, приносит гораздо больше приятностей, держит дольше, а на выходе не вызывает такого дикого чувства раздражительности.

    Клад: 4/10
    Вещество: 4/10

    Оператор: приятнейший человек, 10/10

    Общая оценка: 4/10
     
    Последние данные очков репутации:
    a2armyan: 1 Очко 30/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 21/11/19
  2. pastor.alvarez

    pastor.alvarez Banned Banned

    Регистрация:
    14/4/19
    Сообщения:
    994
    Карма:
    284
    Репутация:
    166
    Оценки:
    +1.405/12/-19
    Годно
     
  3. TS
    Wernher_von_Braun

    Wernher_von_Braun Пользователь

    Регистрация:
    10/7/19
    Сообщения:
    363
    Карма:
    94
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +364/2/-8
    Рад стараться )))
     
  4. AloeAloe

    AloeAloe Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/6/20
    Сообщения:
    15
    Карма:
    38
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +15/0/-0
    Альфааааа...
    Мое мнение кратко: н е н а в и ж у .
    А репорт хороший
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Скорость Света

    Скорость Света Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    19/6/20
    Сообщения:
    443
    Карма:
    154
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +917/0/-6
    Не отписан трип:
    1
  6. TS
    Wernher_von_Braun

    Wernher_von_Braun Пользователь

    Регистрация:
    10/7/19
    Сообщения:
    363
    Карма:
    94
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +364/2/-8
    А что с ним?
     
  7. viktor177001

    viktor177001 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/6/20
    Сообщения:
    192
    Карма:
    58
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +76/1/-1
    Годный трип. Интересен к прочтению)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  8. Скорость Света

    Скорость Света Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    19/6/20
    Сообщения:
    443
    Карма:
    154
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +917/0/-6
    Не отписан трип:
    1
    та я слышал там борода, и ветки больше нема
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. a2armyan

    a2armyan не участвую в рулетках и конкурсах Banned

    Регистрация:
    16/4/20
    Сообщения:
    3.355
    Карма:
    434
    Репутация:
    527
    Оценки:
    +13.721/37/-38
    Интересный развезнутый репортаж по факту.
    Так держать и не продолжать с этой бедой;)
    Масти и фарту!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  10. 13Kaxa12

    13Kaxa12 Хорошо известный

    Регистрация:
    22/4/19
    Сообщения:
    699
    Карма:
    234
    Репутация:
    170
    Оценки:
    +1.253/4/-7
    Не люблю соль,но трип хороший
     
  11. TS
    Wernher_von_Braun

    Wernher_von_Braun Пользователь

    Регистрация:
    10/7/19
    Сообщения:
    363
    Карма:
    94
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +364/2/-8
    Аналогично, соль не люблю 35y563654r
    И как обычно, благодарю ★
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...