1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

❤ Меф 5гр мэфа от IMPULS

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем amphitheater, 19/10/22.

  1. TS
    amphitheater

    amphitheater Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/8/21
    Сообщения:
    342
    Карма:
    114
    Репутация:
    87
    Оценки:
    +585/0/-6
    Не отписан трип:
    1
    Сегодня тестируем мефедрон от Импульса
    IMPULSE(Кликабельно)

    Инфо:
    Пол: Чоловічий
    Возраст: 20
    Рост/вес: 176/82
    Толлер: перманентно высокий, если б толлер был человеком - то мой по размерам минимум как Леброн Джеймс
    Кросс-Толлер: 5гр амфа с предыдущей пробы этого же магазина(кросс-толлер тоже нихуйственный, как вы можете заметить)
    Вещество: Мефедрон в кристаллах
    Способ употребления: интраназально
    Вес: 5гр
    Способ получения: Отправка


    Предисловие:
    Посчастливилось мне одним из первых влететь на жирнейшую пробу от данного шопа, тогда на витрине магазина был только амф и вроде как только стартовала альфа. Со временем витрина пополнялась новыми вкусняхами, но я ждал именно одну позицию - меф. И вот оно, вижу шо добавили фотки и прайс мефа, соответственно стартуют и записи на пробы этого перца. Менеджер без проблем вписал меня на пробу, искренне прихуел когда узнал что вес пробы будет как и у амфа, 5грomg.png!
    Импульс - щедрейший из щедрейших, зарядили меня стаффом на вырост(5амфа+5мефа в общей сложности). С отправкой на этот раз было чуть сложнее, т.к. одного из тестеров(KSS1378 , ты наш герой, надеюсь у тебя всё ровно и без эксцессов)))) приняли с посылкой, из-за чего застопорился процесс отправок. Через некоторое время увидел ттнку и сразу понял - едет мэф. Было немного ссыкотно забирать, сами понимаете, но забрал с Почтомата в касание и летел домой так шо аж пятки сверкали. Что могу сказать, шоп сделал выводы и после небольшой паузы в отправках ребята в разы улучшили безопасность и стелс.
    Если сравнивать стелс второй и первой пробы - это небо и земля. В первой пробе на паке стелса фломастером было написано "5амф", чисто шоб ни у кого не было вопросов))) Ну да ладно, главное что вторая проба была в миллион раз безопаснее и продуманнее в плане стелса. В первой половине дня получил уведомление от НП шо моя

    БАНДЕРОлька БАНДЕРСветкаpopaxxx прибыла в почтомат, сразу пошёл забирать, забрал в касание, как говоритсяMolodecdsd

    Внешний вид и запах стафа очень уж приятно удивили. Кристаллы визуально были максимально белыми, практически прозрачными. Запах отсутствовал, как бы я не пытался уловить запах через ЗИП. Аж засунул своё хрюкало в открытый ЗИП, хотел уловить хоть какие-то нотки мефа, но нет, запах мефа появился только когда я начал дробить крисы, и то, очень лёгкий и не ядерный запах, как это обычно бывает. Я был в предвкушении, бо я такого не встречал уже очень давно, сейчас практически весь меф бежево-бурых оттенков, дико вонючий и едкий, что не могу сказать про данный товар, сразу почувствовался уровеньbravoxxx. Ниже приложу фото стаффа)
    А мы начинаем трапэзу)))



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Трип-репорт:
    15:30 - 17:00 - первый первый я второй, решил не мелочиться и сразу начать Трип с мощными дозировками. Отсыпал на телефон ~0.7 крисов(фото приложу), они достаточно твёрдые, при дроблении разлетаются гадёныши, потом по всей комнате носом собирал кристаллики(ну а шо, не оставлю ж я эти крошки на произвол судьбы uhmylkaxxx). На этом моменте подумал какой же я мерзкий и жадный кайфожор, что аж с пола крошки нюхарил...
    Не спешил и максимально перетёр крисы в муку, т.к. если вдруг останутся крупные фракции крисов - с большой вероятностью слизистая не впитает их, из-за чего потом носова порожнина получит дополнительный урон, поэтому не ленимся и полностью перетираем стафф(ну и усвоится вещества так гораздо больше, торкнет ярче).
    Сформировал трассы, морально подготовился, понеслась.... Вдохнул равные трассы в две ноздри, жжение присутствует, вполне терпимое. Проронил несколько слезинок и через пол минуты дискомфорт и жжение начали сменяться лифтами. По вкусу это были самые мефедроновые лифты что я когда-либо ощущал. Вроде и обычные мефо-лифты, но по вкусу будто насыщеннее и "чище" чем привычные, будто присутствует только вкус мефа и ничего более. Через минут 5 начало пиздошить, и насколько же сильно... Видимо мальца перебрал с количеством, но было просто ахуенно. Сразу же пришлось лечь,т.к. стоять/сидеть по ощущениям было нереально. Начался ебанутейший приходKez11544354(в хорошем смысле этого слова). Картинка не просто плыла, это были самые жёсткие и приятные вертолёты, зрачок будто сальтухи в глазу начал крутить, гопака плясать, и такое ощущение что сальтухи одновременно во все стороны, как с открытыми так и с закрытыми глазами. По ощущениям я тогда видел максимум 10% от реальной картинки, остальное очень жёстко и приятно искажалось мефовым приходом. По телу пошла волна жара и тока, каждый дюйм моей туши будто пробивался приятными электроимпульсами. Ощущения сравнимы с теми, что происходят в хуе, во время извержения (уж извините за подробности). Это физическое удовольствие не локальное, оно не только в хуе, оно централизовано по каждому сантиметру моего тела, вау. Минут через 15, когда прошёл пик визуальных эффектов, меня начало выкручивать на кровати, это было из-за пиздецки приятного тактильного восприятия. Тёрки об кровать, просто лежишь как червячелло на сковороде, извивается и обтираешься обо всё что попадётся. Трёшь руками по всему телу, особенно кайфово было дотрагиваться в районе шеи и головы. Стим был, но я не мог обратить на него внимания, бо уебашило меня так, не ебашило никогда ещё. Челюсти стучали, дрожали, дребезжали, как у пираньи. То же самое было с руками и ногами. Разговаривать - пиздецоидно сложная задача, не получалось высрать даже пару связных слов, мычал як корова. При попытке встать с кровати понял что дрожь, релакс и слабость в коленях нереальная, встать так и не вышло. Эта дрожь никак не проявляла себя пока я находился в горизонтальном положении. Больше негативных эффектов замечено не было. Никаких диких подъёмов температуры и потливости, болей в шее/спине/кистях/лодыжках. Не было вечного желания ебли/дрочильни, бо меня так ебашило что было явно не до этого))) Музыку включил только спустя 40-50 минут после прихода, сразу как по немного начал возвращаться в реальность и мог элементарно взять в руки телефон и что-то в нём увидеть)))
    Самый пик эффектов с визуалами(тут имеются ввиду астигматизм, вертолёты, повышение яркости картинки, блюр эффект, панорамное восприятие) длился около получаса. После этого было вполне стандартное мефедроновое плато, без сильного желания догнаться(но я ж естественно догонялся, а как по другому mmmmxxx)

    17:00-18:00 -
    плавное и аккуратное возвращение в обычное трезвое состояние. В целом настроение хорошее, немного присутствует апатия, лень, и очень хочется жрать, прям маниакальные мысли о жратве. Больше никаких постэффектов замечено не было, естественно дальше я улетел долбашить остатки этого мефа, который я определённо считаю произведением искусства, химики молодцы. Не вижу смысла описывать дальнейший марафон, все и так знают как это происходит))) на каждый следующий догон эффект становится всё менее и менее выражен, но не пропадает напрочь, как обычно происходит на марафонах, когда после съеденных 1.5-2гр за сессию догоняешься а получаешь вообще ноль эффектов. Тут не так, я уебал эти 5гр примерно за 18 часов, старался выдержать максимальное время между догонами, дозировка была +- одинаковая на протяжении всех входов.
    Отхода длились чуть меньше двух дней, полявлялись в виде усталости, сонливости, такое ощущение что мог вырубиться даже стоя(привет солебоям). +Раздражительность, фыркал на всех как стерва. Плюс в эти дни пиздец как пробивало на еду, видимо организм пытался восстанавливать ресурсы))) Нос немного болел в районе переносицы и гайморовых пазух, гнойные шмаркли были ещё несколько дней после трипа(но не было кровоподтёков).

    Итоги:
    Вещество: 9999/10, без сомнений лучший из всех что я пробовал, топ1 в моём списке

    Менеджер: 10/10, всегда отвечает, открыт к общению. Приятный, вежливый, отзывчивый, а шо ещё надо?

    Общая оценка магазина и сервиса: 7/10(снял за оплошности в безопасности, из-за чего пострадал наш форумчанин и потенциально мог пострадать каждый тестер).
    Всем спасибо за внимание, желаю нам скорейшей победы и мира в наши семьи, всем peaceHandshake5454Icon12433434

    UPD: только сейчас заметил что шоп уже не в работе, но тем не менее я должен был сделать им Трип - я сделал.
     
    Последние данные очков репутации:
    JG13: 1 Очко 19/10/22
    Метью: 1 Очко 19/10/22
    Антон Сехов: 1 Очко 19/10/22
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 19/10/22
  2. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.543
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.158
    Оценки:
    +44.072/72/-57
    бро привет ебанешься у тебя дядя толя :D 0.7 гр за раз это же передоззззз барадоззззззз, удивил ыт внатуре не убиваемый, бессмертный черт подери! лови+ в репу, кстате трип читается легко а меф и правда красив по фоткам!
     
    Последние данные очков репутации:
    amphitheater: 1 Очко 19/10/22
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. TS
    amphitheater

    amphitheater Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/8/21
    Сообщения:
    342
    Карма:
    114
    Репутация:
    87
    Оценки:
    +585/0/-6
    Не отписан трип:
    1
    Спасибо бро, я тот ещё таракан, непробиваемый)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  4. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.543
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.158
    Оценки:
    +44.072/72/-57
    ты бро с мефом так не играйся очень губителен он для психики разъ...бывает её под читую че соля так же!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. TS
    amphitheater

    amphitheater Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/8/21
    Сообщения:
    342
    Карма:
    114
    Репутация:
    87
    Оценки:
    +585/0/-6
    Не отписан трип:
    1
    100% вредная и противная шняга, по физическому здоровью только лупит не так как альфа. А вот по психологии меф ебашит капитально, уж точно не слабее альфы
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. TS
    amphitheater

    amphitheater Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/8/21
    Сообщения:
    342
    Карма:
    114
    Репутация:
    87
    Оценки:
    +585/0/-6
    Не отписан трип:
    1
    И я ебурю редко но метко))) если и трипую - только так, минимум догонов, максимальная разовая дозировка
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.543
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.158
    Оценки:
    +44.072/72/-57
    я рад бро что ты понимаешь цену этому кайфу, но блин когда ощутишь все последствия будет поздно если честно(
     
  8. JG13

    JG13 Местный житель

    Регистрация:
    12/8/20
    Сообщения:
    9.346
    Карма:
    434
    Репутация:
    1.004
    Оценки:
    +8.282/13/-19
    А де вже сам шоп дівся?)
    Репорт файний)
     
    Последние данные очков репутации:
    amphitheater: 1 Очко 19/10/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    amphitheater

    amphitheater Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/8/21
    Сообщения:
    342
    Карма:
    114
    Репутация:
    87
    Оценки:
    +585/0/-6
    Не отписан трип:
    1
    Ты прав на все сто, я уже очень хорошо ощутил все подводные камни, сейчас юзаю абсолютно осознанно и с продуманной моделью поведения и торча
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    amphitheater

    amphitheater Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/8/21
    Сообщения:
    342
    Карма:
    114
    Репутация:
    87
    Оценки:
    +585/0/-6
    Не отписан трип:
    1
    А я сам хз, думал даже купить у них ещё такого мэфчика, но хуяс два)
     
  11. TS
    amphitheater

    amphitheater Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/8/21
    Сообщения:
    342
    Карма:
    114
    Репутация:
    87
    Оценки:
    +585/0/-6
    Не отписан трип:
    1
    Спасибо бро, старался)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Lytly

    Lytly Пользователь

    Регистрация:
    22/1/22
    Сообщения:
    140
    Карма:
    59
    Репутация:
    24
    Оценки:
    +100/1/-0
    Хороший описанный Трип, но розовый цвет на белом фоне прям очень по глазам бьёт, и за этого тяжело дочитать до конца за 1 раз трудно, глаза устают
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. TS
    amphitheater

    amphitheater Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/8/21
    Сообщения:
    342
    Карма:
    114
    Репутация:
    87
    Оценки:
    +585/0/-6
    Не отписан трип:
    1
    Добро, спасибо за фидбек, поменяю как будет возможность)
    Я просто тоже сомневался насчёт цветных шрифтов, думаешь лучше стандартный шрифт юзать?
     
  14. Lytly

    Lytly Пользователь

    Регистрация:
    22/1/22
    Сообщения:
    140
    Карма:
    59
    Репутация:
    24
    Оценки:
    +100/1/-0
    Да, можно там выделять самые важные участки цветом, чёрно-белый - неизменная классика
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  15. TS
    amphitheater

    amphitheater Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/8/21
    Сообщения:
    342
    Карма:
    114
    Репутация:
    87
    Оценки:
    +585/0/-6
    Не отписан трип:
    1
    Хорошо, спасибо)))
     
  16. Amazon_Helper

    Amazon_Helper Помощник Amazon_RC Помощник

    Регистрация:
    13/9/22
    Сообщения:
    2.000
    Карма:
    194
    Репутация:
    63
    Оценки:
    +655/3/-6
    Годный репорт
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  17. Метью

    Метью Banned Banned

    Регистрация:
    30/7/22
    Сообщения:
    1.399
    Карма:
    233
    Репутация:
    256
    Оценки:
    +1.522/15/-17
    цікавий й інформативний тріп бро
     
    Последние данные очков репутации:
    amphitheater: 1 Очко 19/10/22
    • Спасибо Спасибо x 1
  18. Антон Сехов

    Антон Сехов Постоянный

    Регистрация:
    5/5/21
    Сообщения:
    1.303
    Карма:
    194
    Репутация:
    57
    Оценки:
    +648/5/-11
    пиздатый трипец,а меф внатуре красивый по фото,чемто на д-мет смахивает
     
    Последние данные очков репутации:
    amphitheater: 1 Очко 19/10/22
    • Согласен Согласен x 1
  19. TS
    amphitheater

    amphitheater Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/8/21
    Сообщения:
    342
    Карма:
    114
    Репутация:
    87
    Оценки:
    +585/0/-6
    Не отписан трип:
    1
    Спасибо большое, приятно видеть шо вам нравится)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. SHOKSA BOYSA

    SHOKSA BOYSA Местный житель

    Регистрация:
    4/10/19
    Сообщения:
    3.119
    Карма:
    334
    Репутация:
    776
    Оценки:
    +4.633/20/-79
    Ого ты валишь
     
    • Спасибо Спасибо x 1
Загрузка...