1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно 12 кг чистого героина так и не доехали до генералитета МВД

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем 124rtye, 1/3/21.

  1. TS
    124rtye

    124rtye Местный житель Тестер ГТК

    Регистрация:
    4/9/20
    Сообщения:
    47.944
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.361
    Оценки:
    +87.234/76/-78
    photo_2021-03-01_08-58-46.jpg


    12 кг чистого героина так и не доехали до генералитета МВД, потому что курьер оказался бакланом и лошарой. Оперуполномоченный полиции Исергепов Нурлан Галимканович (24.04.1988 гр.), которого послали за закладкой на 140 млн рублей, тупо вчера спалился. О том, как подчинённые министра МВД Владимира Колокольцева банчат наркотой в охерительных размерах, мы сейчас и расскажем. Это восторг!

    Ёпт, 12 кило чистого герыча – вы только вдумайтесь. Не 400 кило аргентинского кокса , конечно, но тоже красиво. Думаете, мента-барыгу с этим мешком на 120 000 стандартных доз для челябинских торчков выследили в результате тщательной подготовки? Хрен там. Сотрудники наркоконтроля действительно знали о том, что в городе гуляют крупные героиновые партии и пытались их найти, но серьёзных зацепок не было. А Исергепова взяли совершенно случайно благодаря обычным ДПС-никам.

    Смешно, но дело было так: наряд ДПС, вояжируя по Калининскому району Челябинска, заметил граждан, что-то закапывающих на улице Наркома Малышева ))) Смело так и тупо копали, даже не оглядываясь. Когда закапыватели свалили, ДПС-ники решили проверить, что там… и ох@ели. Связались с управлением наркоконтроля, а те, выехав на место и оценив объём «неизвестного вещества», вызвали отряд специального назначения «Гром». Который и устроил засаду.

    Закладка была такой крупной, что силовики ожидали даже нескольких драгдилеров. И каково же было удивление полицейских, когда за герычем на 140 лямов подвалил вот этот хрупкий паренёк, что на фото – их коллега! Нурлан Исергепов, подчинённый начальника Управления МВД России по г. Челябинску полковника Сергея Миронова.

    А теперь – внимание: этот товарищ, занимая должность начальника ОБЭП по Металлургическому району, уже находился в разработке у наркополицейских. И об этом был в курсе Отдел собственной безопасности ГУ МВД региона.

    Но это не помешало Сергею Миронову перетащить Исергепова к себе в городское управление МВД. Исергепов – человек Миронова, и этим всё сказано.

    А теперь – главный вопрос: чей это был героин? Наивняк думать, что эти 12 кило – собственность оперативника Исергепова. Этот товарищ не так давно выставлял на Авито объявления о продаже всякой дешёвой подержанной херни: топливного насоса от Audi A6 за 3 000 руб., автомагнитолы от Volkswagen Getta за 1 500 руб., фары от Audi A6 за 7 000 руб. – и так далее. Понятно, что человек, который продаёт на Авито магнитолу за полторы штуки, вряд ли является владельцем 140-миллионной героиновой нычки. С такими капиталами сломанные тачки можно на помойке бросать – не обеднеешь.

    Выводы очевидные. А потом мы удивляемся, откуда у полковника Захарченко квартира с кэшем. Пацаны просто умеют делать бизнес.

    И ведь мы понимаем, что Исергепов запалил только одну из многочисленных закладок на общую сумму в миллиарды рублей. Нормальный бизнес устроил полковник Миронов на территории города-миллионника (ну и без заноса в областное ГУ МВД за крышу, конечно, не обошлось).

    Ну а то, что этот парень попёрся лично забирать 12 кило героина, будучи под подозрением у наркоконтроля, говорит о том, что полицейские наркобароны уже совсем берега попутали. Оборзели от безнаказанности вкрай.

    Думаете, в ГУ МВД по Челябинской области, который возглавляет любитель дорогих часовгенерал-лейтенант Андрей Сергеев, уже собрали пресс-конференцию и рапортовали о задержании оборотня в погонах с мешком героина? Ага, щаз. На главной странице официального сайта МВД по региону сообщается, что гайцы из Южноуральска вытащили из сугроба юных хоккеистов! Новость дня!

    На том же сайте чередой идут рапорты о работе наркоконтроля: как навели шухер в притоне с торчками да как школоте рассказали о вреде косяков.

    А вот о том, как за булки поймали своего же сотрудника, они писать что-то не торопятся!

    Наши источники сообщают, что полковник Миронов активизировался и пытается вытащить задержанного Исергепова, а дело представить как «срыв операции». Возьмут какого-нибудь барыгу и сделают его терпилой, а барыгу в погонах ещё и медалью наградят.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. Pablo Black

    Pablo Black Активный

    Регистрация:
    27/11/20
    Сообщения:
    475
    Карма:
    124
    Репутация:
    60
    Оценки:
    +396/3/-8
    ou shit man
     
    Последние данные очков репутации:
    124rtye: 1 Очко 1/3/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    124rtye

    124rtye Местный житель Тестер ГТК

    Регистрация:
    4/9/20
    Сообщения:
    47.944
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.361
    Оценки:
    +87.234/76/-78
    напрочь
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. PharmaKom

    PharmaKom Активный

    Регистрация:
    22/2/21
    Сообщения:
    128
    Карма:
    114
    Репутация:
    46
    Оценки:
    +440/1/-3
    В Рашке геры валом. У нас один метадон, геноцид ебучий.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  5. DaR1na

    DaR1na Не стоит доверять, вероятно кидок Banned

    Регистрация:
    9/10/20
    Сообщения:
    852
    Карма:
    304
    Репутация:
    314
    Оценки:
    +1.392/9/-41
    Ненаход:
    1
    Вот тоже ситуация странная, ладно закладчики на пох*ях делали клад, ладно этот пойманый чувствовал иммунитет от приёма, но блин, как он собирался нести 12 кг хрень?! и куда положил бы, в кулек АТБ? Ппц,одни догадки
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    124rtye

    124rtye Местный житель Тестер ГТК

    Регистрация:
    4/9/20
    Сообщения:
    47.944
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.361
    Оценки:
    +87.234/76/-78
    я прям рад что его в Казахстане нет
    просто он соли еще не всей жести хапнули, как потребители солей наша страна молода. стаж маловат
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Tim7_9

    Tim7_9 Местный житель

    Регистрация:
    1/2/19
    Сообщения:
    4.168
    Карма:
    304
    Репутация:
    501
    Оценки:
    +7.016/23/-29
    Гнилая система! Гнилые людишки работающие в этой напрочь гнилой системе!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. Frenkishtein

    Frenkishtein Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    15/2/21
    Сообщения:
    290
    Карма:
    124
    Репутация:
    69
    Оценки:
    +396/4/-22
    Не отписан трип:
    1
    Не хуя себе заклепка на 12 кг
     
    Последние данные очков репутации:
    124rtye: 1 Очко 1/3/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    124rtye

    124rtye Местный житель Тестер ГТК

    Регистрация:
    4/9/20
    Сообщения:
    47.944
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.361
    Оценки:
    +87.234/76/-78
    не говори ну
     
Загрузка...