1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

11:14 / 11:14 (2003, BDRip, Dub)

Тема в разделе "Комедии", создана пользователем Rikky_Tiki_Tavi, 22/5/14.

  1. TS
    Rikky_Tiki_Tavi

    Rikky_Tiki_Tavi Гость

    Регистрация:
    15/5/14
    Сообщения:
    24
    Карма:
    43
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +47/0/-0
    «A dark comedy with killer timing»
    [​IMG]
    Год выпуска: 2003

    Страна: США, Канада

    Жанр: драма, комедия, криминал

    Продолжительность: 01:25:42

    Перевод: профессиональный (полное дублирование)

    Субтитры: отсутствуют

    Режиссёр: Грег Маркс

    В ролях: Рэйчел Ли Кук, Хилари Суэнк, Патрик Суэйзи, Барбара Херши, Генри Томас, Шон Хэтоси, Бен Фостер, Колин Хэнкс, Кларк Грегг, Джейсон Сигел, Блэйк Херон, Рик Гомес, Старк Сэндс


    [​IMG]


    Если Вам нравятся сюжеты, которые захватывают Вас с первых минут начала действий и не отпускают до того, как по экрану побегут титры, то Вы просто обязаны посмотреть этот фильм, потому как он один из лучших представителей своего класса и уровня!
    Фильм состоит из нескольких отдельных эпизодов, в каждом из которых свои, абсолютно не похожие друг на друга, главные герои. Стоит сразу оговориться, что эпизоды можно считать независимыми лишь отчасти – в развязке всё сливается воедино, открывая зрителю цельную картину, которая произошла в тихом городке Миддлтон в 11:14 вечера.

    [​IMG]

    Качество: BDRip
    Формат: AVI
    Видео: 688x384 (1.79:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~2106 kbps avg, 0.33 bit/pixel
    Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg



    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    LUCIFER: 1 Очко 22/5/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. Haldir

    Haldir ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ

    Регистрация:
    5/4/14
    Сообщения:
    550
    Карма:
    283
    Репутация:
    544
    Оценки:
    +940/0/-0
    Интересный фильм, давненько его смотрел, но сюжет фильма понравился! Конечно комедии в нем мало, скорей драма, но в любом случае стоящий для просмотра, тем более что выложили полнометражный фильм и можно посмотреть не отходя от "кассы")
     
    Последние данные очков репутации:
    LUCIFER: 1 Очко 22/5/14
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...