1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Куплю 1000 грн в руки,за 15 минут(Днепр)

Тема в разделе "Бесплатные схемы , мануалы и курсы заработка", создана пользователем НаркоманТвоейМечты, 8/10/20.

  1. TS
    НаркоманТвоейМечты

    НаркоманТвоейМечты Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/1/20
    Сообщения:
    140
    Карма:
    73
    Репутация:
    52
    Оценки:
    +239/6/-9
    Не отписан трип:
    1
    Единовазово для человека
    Только Днепр
    Прописка не имеет значение

    По закону каждому гражданину полагается 2 гектара земли.Суть в том что получить данную земную проблематично(короче у меня нет даже знакомых ,у которых есть знакомые которые получили - НЕ СЛЫШАЛ )Суть такая,что вы приезжаете
    в нот контору,пишите за 15 минут отказ возможности получить землю,которую вам и так не дадуть пґ на,которой у вас и так нет по сути,и объективно навряд ли будет,и получаете сразу на руки 1000 гривней.

    Что я думал и как поступил,когда узнал об варианте:
    Я в числе людей которые там побывали,и тоже был в раздумьях вестись на косарь или нет.Ну что такое 1000 за 2 гектара ну это смех.Но прикинуть объективно.Родители не могут 2 года никак доделать приватизацию огорода,что деньги что время,а 2 гектара...я думаю возня.К тому же они будут никак не в центре и даже не в черте города,где то в поле.Такую земную называют "Пай" и родители сдают ее в аренду,короче в год с 10 гектар шото 4 к гривень или 2 т пшеницы.А надеятся что она у вас как нибудь когда нибудь вами оформится,то огорчу...недавно к примеру выступал премьер Шмыгаль,и сказал что через 15 лет пенсий не будет.Не за какой хер платить их уже давно,на них одалживают деньги...а налоги вот поднимутся))))Логика....ну короче,я решил чем меня наепут потом я возьму эти копейки Сейчас.

    Я не агитирую,хорошо подумайте,посоветуйтесь.Жто предложение вроде не ограничено пока по сроку.

    Что нужно с вас:
    Паспорт,код
    Деньги дают в конторе сразу науки после подписания.

    Снимаю сразу возможные вопросы по
    выгоде...200 грн я получаю с приведенного человека.От конторы,вы получаете тысячу

    Абсолютно законно,абсолютно прозрачно,вот со стороны этики ничего стыдного нет,это не страна возможностей тут бабки за то что ты гражданин не платят,крутимся как можем.А вот по части здравого смысла...посоветуйтесь,смотрите сами,если что обращайтесь

    https://t.me/NahuiZemluDaiKosar

    @NahuiZemluDaiKosar
     
    Последние данные очков репутации:
    Толя Дукалис: 1 Очко 28/3/22
    • Информативно Информативно x 3
    • Не по теме! Не по теме! x 1
    Последнее редактирование: 11/10/20
  2. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.787
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.674/71/-509
    за 500 бачей бы продал) за тысячу гривен)) биткойны когда то тоже купили пицу за 10 тысяч биткойнов. пусть лучше полежит до лучших времен. и оформить кстате себе пай реально, токо это много конетели сильно много и как ты сказал в аренду брать никто не будет и тд тп. но продвать за тысячу гривен))) блять ну в голос смеюсь. ладно дружэ быть добру пойду банку лучше дам))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. Кавасаки

    Кавасаки Скажений диявол Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/5/19
    Сообщения:
    193
    Карма:
    124
    Репутация:
    52
    Оценки:
    +249/5/-4
    Не отписан трип:
    2
    Кароче.
    Если тело лишается права на землю то 1000 грн это мизер.
    Если тело не лишается права на землю то 1000 это халява.
     
  4. TS
    НаркоманТвоейМечты

    НаркоманТвоейМечты Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/1/20
    Сообщения:
    140
    Карма:
    73
    Репутация:
    52
    Оценки:
    +239/6/-9
    Не отписан трип:
    1
    Ещё один БЛЯТЬ ТА Я НИОДНОГО СЛУЧАЯ НЕ ЗНАЮ ЧТОБЫ КТО ТО ПОЛУЧИЛ .Типа ее просто так по штуке скупают...У НАС ПОЛ ДНЕПРА ДОЛБОЕБОВ ЗА ШТУКУ ПРОДАЛИ ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ ОДИН ТЫ УМНЫЙ БРАТАН)
     
  5. TS
    НаркоманТвоейМечты

    НаркоманТвоейМечты Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/1/20
    Сообщения:
    140
    Карма:
    73
    Репутация:
    52
    Оценки:
    +239/6/-9
    Не отписан трип:
    1
    Это сарказм.Не флуди в теме пожалуйста
     
  6. ДругМоейСобаки

    ДругМоейСобаки Копипастит, обманывает, не стоит доверять. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    1.405
    Карма:
    303
    Репутация:
    314
    Оценки:
    +1.866/13/-42
    Не отписан трип:
    3
    Еще год назад за такие махинации давали 100$ а ты про 1000грн говоришь)
     
    • Своеобразный Своеобразный x 2
  7. TS
    НаркоманТвоейМечты

    НаркоманТвоейМечты Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/1/20
    Сообщения:
    140
    Карма:
    73
    Репутация:
    52
    Оценки:
    +239/6/-9
    Не отписан трип:
    1
    Ну так можешь доплатить пацанам я не против.
     
  8. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.419
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.763/20/-54
    Нє це хуйня якась по любому, який пай кому ? А права продавати за копійки комусь хоть які б вони зараз були не приспективні - вже колись в 90 були такі акційні талони на підприємства - роздали людям, а в них за копійки поскупляли їх одні потім інші в інших і в кінці кінців появились олігархи що все правитизували бо вже мали більше 50% акцій - і от маєш результат країна в жопі, комусь це вигідно тому й платять тобі по 200 грн як і тому скупщику в 90 платили бо старе покоління немало уяви що це таке. Нахуй
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. DennyBlack

    DennyBlack Местный житель

    Регистрация:
    28/11/17
    Сообщения:
    906
    Карма:
    304
    Репутация:
    299
    Оценки:
    +1.288/30/-22
    Вот представь - сейчас отказываешься, но вот пришёл день и тут подошла твоя очередь на получение желаемых гектаров, и тут тебе звонят и говорят здравствуйте, мол ваша очередь подошла на получение..... И тут упсссс. Минуточку - вы же получили 1000грн, а ладно извините - до свидания!! Мое мнение - лучше подождать лет 10 или 20 и заработать 1000000 грн чем сейчас отказаться и получить 1000!
     
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  10. TS
    НаркоманТвоейМечты

    НаркоманТвоейМечты Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/1/20
    Сообщения:
    140
    Карма:
    73
    Репутация:
    52
    Оценки:
    +239/6/-9
    Не отписан трип:
    1
    Какая очередь? Каких гектаров ?Ты дуралей полный не знаешь низера не пиши тут
     
  11. bimbim777

    bimbim777 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/8/20
    Сообщения:
    13
    Карма:
    4
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +3/1/-0
    Компенсация за отказ от права на получение земельных участков

    На сегодняшний день каждый гражданин Украины имеет право бесплатно получить в собственность шесть земельных участков. О данном праве знает очень малая часть украинцев. Оно предусмотрено статьей 121 Земельного кодекса Украины. Согласно указанной нормы, земельные участки передаются из земель государственной или коммунальной собственности в таких размерах:
    а) для ведения фермерского хозяйства - в размере земельной доли (пая), определенной для членов сельскохозяйственных предприятий, расположенных на территории сельского, поселкового, городского совета, где находится фермерское хозяйство.
    б) для ведения личного сельского хозяйства - не более 2,0 гектара;
    в) для ведения садоводства - не более 0,12 гектара;
    г) для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных зданий и сооружений (приусадебный участок) в селах - не более 0,25 гектара, в поселках - не более 0,15 гектара, в городах - не более 0,10 гектара;
    г) для индивидуального дачного строительства - не более 0,10 гектара;
    д) для строительства индивидуальных гаражей - не более 0,01 гектара.

    Так, данным правом было очень сложно воспользоваться, так как сфера бесплатной передачи земли в частную собственность является очень коррумпированной на всех уровнях. Таким образом, гражданам приходится или давать неправомерную выгоду, или обжаловать неправомерные решения органов-распорядителей земельных участков.
    Как показывает практика, процесс бесплатной приватизации земли может длиться годами, а получение хотя бы одного - двух участков уже является большим достижением для рядового украинца. Также не стоит забывать про денежные средства, которые платятся за услуги землеустроительной организации, а также за услуги юристов в случае судебных споров.

    18.12.2019 года в Верховной Раде был зарегистрирован законопроект «О внесении изменений в Земельный кодекс Украины относительно компенсации гражданам Украины за добровольный отказ от права на получение земельных участков».

    Согласно указанному законопроекту, статью 121 планируется дополнить частью четвертой следующего содержания:
    «В случае добровольного отказа от права на получение земельного участка для ведения фермерского хозяйства и / или земельного участка для ведения личного сельского хозяйства, и / или земельного участка для ведения садоводства, и / или земельного участка для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных зданий и сооружений (приусадебный участок) в селах, и / или земельного участка для индивидуального дачного строительства для строительства индивидуальных гаражей - граждане Украины имеют право на получение денежной компенсации за такой отказ. О добровольном отказе от права на получение земельного участка и получения компенсации гражданином Украины подается заявление в представительный орган территориальной общины, в которой он имеет право на получение соответствующего земельного участка.

    Денежная компенсация определяется по рыночной стоимости соответствующего земельного участка, с учетом региона, где гражданин Украины имел право на получение участка, и целевого назначения земельного участка.

    Денежные компенсации, предусмотренные абзацами 1-2 настоящего пункта, выплачиваются из бюджета соответствующей территориальной общины в пределах выделенных средств в порядке жеребьевки. Представительные органы территориальных общин обязаны ежегодно предусматривать в соответствующих бюджетах выделение средств на выплату компенсаций, предусмотренных настоящей частью. ».

    Авторы законопроекта отмечают, что введение компенсации поможет устранить сразу несколько вопросов:
    1) будет устранена социальная несправедливость, когда некоторые из граждан использует свое право на приватизацию всей предусмотренной законом земли, а некоторым не удается получить ни одного участка. С принятием законопроекта, который предлагается, последняя категория граждан сможет получить адекватную денежную компенсацию, не будучи обделенной государством.
    2) такой шаг значительно уменьшит очереди на получение земельных участков и снизит напряженность в отношениях между людьми и органами местного самоуправления, которые уже не знают, где им взять землю на всех желающих.
    3) это значительно уменьшит возможности для коррупционных правонарушений, связанных с выделением земли, поскольку предоставит людям больше возможностей для реализации своих прав законным способом.
    4) государство, которое заботится о всех своих граждан (а не выборочно), и которая предоставляет им равные возможности и реальные механизмы получения определенных благ, всегда будет пользоваться большей любовью и авторитетом, чем та, которая не занимается этим вопросом.

    Стоит отметить, что такой шаг законодателя является логичным и необходимым, ведь на сегодняшний день реализация права на получение в собственность земли всеми гражданами Украины невозможна, так как на всех граждан не хватит земельных участков в размерах, предусмотренных законодательством.

    Хотя данный законопроект и имеет целью преодоление проблем, с которыми сталкиваются граждане при безвозмездной приватизации земли, однако, еще не понятно, что будет легче сделать на практике, приватизировать землю, или получить за нее компенсацию. Дело в том, что будет очень много желающих получить компенсации за землю, а компенсации будут выплачиваться из бюджета соответствующей территориальной общины в пределах выделенных средств в порядке жеребьевки, которая будет проводиться из списка людей, которые подали заявления на получение компенсации. Таким образом будут созданы большие очереди за компенсацией. Кроме того, представительным органам территориальных общин (органам местного самоуправления) будет предоставляться возможность самим определять, какие суммы денежных средств они готовы закладывать в соответствующие местные бюджеты в каждом финансовом году на выплату компенсаций гражданам за отказ от права на получение земельных участков. А значит, у территориальных общин будет возможность закладывать бюджет, которого будет недостаточно для реализации права граждан на компенсацию.
     
  12. LeguaR

    LeguaR КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    8.311
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.279
    Оценки:
    +29.189/50/-59
    Да таких тут полно Друже
    Не обращай внимание не
    Трать свои нервы брачо ;)
     
    Последние данные очков репутации:
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. TS
    НаркоманТвоейМечты

    НаркоманТвоейМечты Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/1/20
    Сообщения:
    140
    Карма:
    73
    Репутация:
    52
    Оценки:
    +239/6/-9
    Не отписан трип:
    1
    Привет.Спасибо, хорошего дня
     
  14. LeguaR

    LeguaR КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    8.311
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.279
    Оценки:
    +29.189/50/-59
    И тебе хорошего дня и заранее
    Прям такого вечера которого ты
    Прям так ждал ;)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  15. TS
    НаркоманТвоейМечты

    НаркоманТвоейМечты Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/1/20
    Сообщения:
    140
    Карма:
    73
    Репутация:
    52
    Оценки:
    +239/6/-9
    Не отписан трип:
    1
    Ты отказываешься только от варианта с 2. гектарами,остальные остаются за тобой,тебе это там юрист обьяснит
     
  16. TS
    НаркоманТвоейМечты

    НаркоманТвоейМечты Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/1/20
    Сообщения:
    140
    Карма:
    73
    Репутация:
    52
    Оценки:
    +239/6/-9
    Не отписан трип:
    1
    Спасибо Бро,взаимно
     
  17. LeguaR

    LeguaR КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    8.311
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.279
    Оценки:
    +29.189/50/-59
    Скоро кое-какую тему откроем
    Обязательно будем ждать
    Если что заходи на рулетку ;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. TS
    НаркоманТвоейМечты

    НаркоманТвоейМечты Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/1/20
    Сообщения:
    140
    Карма:
    73
    Репутация:
    52
    Оценки:
    +239/6/-9
    Не отписан трип:
    1
    Спасибо.С удовольствием прийду в гости.Успехов в работе)
     
  19. LeguaR

    LeguaR КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    8.311
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.279
    Оценки:
    +29.189/50/-59
    Мое искреннее почтение тебе друг, всех благ и ещё раз хорошего вечера
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Ariec

    Ariec Баннер не давать! Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/7/20
    Сообщения:
    1.390
    Карма:
    234
    Репутация:
    131
    Оценки:
    +1.029/16/-23
    Ненаход:
    2
    Есле так и есть! То не делайте так! Это так убого вестись на тысячу ,даже есле уверен что земли не будет!
    Никто не знает что будет!
     
  21. TS
    НаркоманТвоейМечты

    НаркоманТвоейМечты Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/1/20
    Сообщения:
    140
    Карма:
    73
    Репутация:
    52
    Оценки:
    +239/6/-9
    Не отписан трип:
    1
    Согласен)))
     
Загрузка...