1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

✔️ Решено 10 советов, которые быстро улучшат твоё здоровье

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем shamanic, 27/1/21.

  1. TS
    shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.397
    Карма:
    434
    Репутация:
    771
    Оценки:
    +3.893/52/-25
    10 советов, которые быстро улучшат твоё здоровье

    January 21, 2021
    1. Начните утро с воды с лимоном

    Начинайте каждое утро со стакана воды со свежевыжатым лимоном или лимонным маслом! (Просто убедитесь, что масло пищевое и 100% натуральное, а не какое-нибудь синтетическое). У лимонной воды есть много ништяков, но основные причины ее употребления заключаются в том, что она очищает ваш организм от токсинов и поддерживает работу пищеварительной системы. Это дает вам больше энергии на борьбу с воспалениями и обеспечивает естественный прилив здоровья.
    [​IMG]
    2. Тренируйтесь, прежде чем пойти в душ

    Я уверен, вы знаете, что ежедневные упражнения идеальны для здоровья, но иногда может показаться, что дополнительного времени просто НЕТ. Запомните: выполнять пару сетов упражнений перед сном. Поставьте себе цель «заработать» свой душ, выполняя небольшое количество выпадов, отжиманий, приседаний и многого другого.
    3. Никогда не ешьте испорченные яйца

    Нет ничего лучше проверить тех ребят, торчащих в коробке, чем просто бросить их в миску с водой. Свежие яйца утонут, а плохие продолжат плавать.
    [​IMG]
    4. Медитируй, чтобы очистить свой разум

    Всего лишь пять минут на медитацию каждый день окупаются: те, кто занимаются ежедневной медитацией, меньше подвержены стрессу, лучше спят и имеют улучшенную иммунную функцию по сравнению с теми, кто этого не делает.
    [​IMG]
    5. Используйте пищевую соду в качестве натурального скраба.

    Смешайте несколько чайных ложек пищевой соды с 1-2 стаканами воды, и вы получите натуральный скраб для продуктов! Вы можете добавить смесь в бутылку с распылителем или смешать ее в большой миске. Вы сможете получить натуральный скраб для очистки пестицидов, грязи и других нежелательных компонентов из каждого уголка ваших продуктов. После этого обязательно тщательно промойте овощи и фрукты для получения свежего, чистого вкуса.
    [​IMG]
    6. "Украсьте" бутылку с водой, чтобы пить больше

    Если вы боретесь с тем, чтобы пить достаточно воды в течение дня, маркер и бутылка с чистой водой могут быть эффективными инструментами для здоровья. Разделите бутылку на 200 мл интервалы, которые координируются с каждым часом вашего дня. Если вы ничего не забудете, то к ужину вы достигнете волшебных восьми стаканов!
    7. Готовьте здоровую еду заранее

    Когда мы плотно накуриваемся и нам лень что-то готовить, мы часто прибегаем к фаст-фуду и прочей гадости. Избегайте этого, готовя еду заранее. Используйте воскресенье - или любой другой день недели, в котором у вас будет немного времени - чтобы приготовить куриные грудки, яйца, сваренные вкрутую, большую порцию коричневого риса, нарезать овощи и многое другое. Таким образом, вы сможете приготовить несколько обедов и ужинов одновременно, используя различные травы и дополнения, чтобы придать каждому блюду различные вкусы!
    8. Делайте физ-минутки

    Полуденные "потягушки", растяжка и разминка повышают вашу энергию, улучшают концентрацию и настроение! Отведите 5 минут между длинными отрезками работы, чтобы немного напрячь мышцы.
    [​IMG]
    9. Превратите дорогу до работы/учёбы в развлекательный сеанс

    Ничто не высасывает всю радость из дня, как пробка или "бесконечное" метро. Но вы всегда можете исправить это благодаря подкастам или выпускам трип репортов на нашем канале. Смех в сочетании с забавным подкастом поможет ускорить время и забыть о том, что вы двигаетесь со скоростью улитки.
    [​IMG]
    10. Спасайте портящуюся зелень

    Когда свежие травы начинают портиться (они начинают коричневеть или увядают), не бросайте их! Вместо этого положите измельченные травы в лотки для кубиков льда, залейте оливковым маслом и заморозьте. Теперь у вас всегда будут готовые кубики для обжаривания овощей и мяса или для приготовления соусов!
    [​IMG]
    11. Не курите сижки
    Возьмите тюбик с канцерогенами, зажгите его и вдохните обугленные останки. Фу. Просто не надо.
    12. Найдите себе кого-то.
    Статистические данные не лгут - женатые люди живут немного дольше и имеют тенденцию быть более здоровыми.
    13. Проанализируйте все, что вы делаете, но скромно.
    Небольшие изменения могут иметь огромное значение. Один глупый пример: мне приходилось утром включать свет, чтобы достать нижнее белье и носки из ящиков, чтобы одеться. Однако я не люблю вынимать их ещё вечером, потому что чувствую себя странным из-за того, что с утра я просто сижу. Включение света беспокоило мою жену, которая вставала позже, чем я, и поэтому ещё спала, когда я собирался. Крошечное раздражение. Решение? Все черные носки в одном ящике, хаки в другом. Вуаля! Теперь я могу выбирать носки в темноте. Мне понадобилось 15 лет, чтобы понять это, но это сделало меня и мою жену немного счастливее. И это того стоило, поверьте.
    14. Настройте свой сон.
    Спите и просыпайтесь в то же время, что и всегда. Спим не больше, не меньше.
    16. Будь счастлив, улыбайся.
    Потому что улыбка - лучшее лекарство.
    18. Нет совета, который работает для всех.
    Попробуйте несколько и поймите, что для вас работает лучше.
    [​IMG]
    Заключение

    Ваше здоровье - самая важная вещь в мире. В тот момент, когда вы это понимаете, все становится просто. Однако мы понимаем это очень поздно и в конечном итоге оказываемся в руках судьбы и нам приходится бороться с болезнями. Начните сейчас и никогда не оглядывайтесь назад. Если жизнь - это путешествие, то здоровье - это свет, с помощью которого вы путешествуете...
     
Загрузка...
Похожие темы - советов которые быстро
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    59
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    71
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    102
  4. shamanic
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    278
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    216