1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ★Чётко 10$ в день на соц сети ,вывод моментальный.

Тема в разделе "Бесплатные схемы , мануалы и курсы заработка", создана пользователем maksorka, 23/3/21.

  1. TS
    maksorka

    maksorka Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/3/21
    Сообщения:
    1
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Предлагаю вашему вниманию бомбическую соц. сеть , которая платит токены за различные виды активности: посты, оценку ваших постов, лайки, общение и т.д. Платят в среднем 0,5-2 монеты. Примерная стоимость монеты: 400-450 сатош. Сайт на английском, поэтому лучше использовать браузер, где установлен плагин с авто переводчиком.
    Дам пару советов:ведите себя органично(общяйтсесь с людьми ,оставляйте коментарии,неспамьте) посты жеталтельно делать с своим фотом и подписью . Например фото вашего озера в деревне и подпись какуетто из розряда "как же ето красиво"
    Вывод работает. Заработанное можно выводить на биржу: btcpop.

    Я вывел уже 45$
    кому интересно фото выплат покажу
     
    • Информативно Информативно x 1
  2. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.755
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.975
    Оценки:
    +34.293/55/-24
    Нет, я лично на такое не ведусь, как по мне такие сервисы уже сходу подозрительные, но может кому-то заходит...хз
     
    Последние данные очков репутации:
    Игра Разума: 1 Очко 24/3/21
    • Согласен Согласен x 2
  3. Игра Разума

    Игра Разума соль не давать

    Регистрация:
    27/11/20
    Сообщения:
    7.945
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.348
    Оценки:
    +9.037/36/-23
    Согласна , без пруфов не вызывает доверия :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Загрузка...