1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

10 Влиятельных людей которые курили марихуану

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем TRAPKILEROPG, 3/9/20.

  1. TS
    TRAPKILEROPG

    TRAPKILEROPG Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/9/20
    Сообщения:
    14
    Карма:
    1
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +11/0/-0
    Барак Обама

    Президент США, глава американской армии и один из самых влиятельных людей на планете. В Овальном кабинете Белого дома он вряд ли курит, но было время, когда он наслаждался марихуаной регулярно, существует и соответствующее фото.

    «Когда я был молодым, я курил довольно часто».

    2. Опра Уинфри

    Опра, вероятно, самая богатая телеведущая афро-американского происхождения, которая уже имеет столько денег, что может позволить себе вести свой собственный телеканал. Она регулярно занимает место в рейтинге самых влиятельных людей по версии журнала Тайм.

    «Последний раз я курила травку в 1982, но мы можем покурить и сегодня. Говорят теперь она еще лучше, чем была когда-то».

    3. Билл Клинтон

    И еще один уже бывший американский президент, который регулярно курил марихуану, в частности, во время учебы в колледже. Но он не хотел в этом признаться, хоть и существуют фотографии.

    «Один или два раза, я экспериментировал с марихуаной».

    4. Jay-Z

    Известный рэпер, который имеет на своем счету 17 премий Грэмми, уже не посвящает все свое время музыке, он владеет спортивным агентством, уделяет много времени моде, маркетингу и своим детям.

    «Я бы никогда не закончил писать песню Izzo, если бы не курил траву».

    5. Джон Керри

    В настоящее время он является министром иностранных дел и пытается запретить Сирии применение оружия массового уничтожения. Ранее он был самым богатым сенатором.

    На вопрос, курил ли он когда-то марихуану, он без колебаний ответил: Да!

    5. Джордж Сорос

    Вы можете не знать его, но на счету этого человека примерно 20 миллиардов долларов. Он бизнесмен, который находиться в рейтинге Forbes на 7 месте среди самых богатых американцев. Свои деньги он использует во благо, он потратил на благотворительные цели уже около 8 миллиардов долларов.

    «Я несколько раз пробовал марихуану, мне нравилось это, но это не стало привычкой».


    7. Билл Махер

    Знаменитый комик, который имеет несколько телевизионных шоу и в одном даже ведет дебаты о политике и социальных проблемах. Он приглашает на шоу известных личностей, его студию посещал и сам Барак Обама. За время своей карьеры он был номинирован на 22 премии Эмми.

    «Я никогда не скрывал, что пробовал марихуану… Приблизительно пятьдесят тысяч раз».


    8. Билл Гейтс

    Основатель Microsoft, который изобрел Windows, операционную систему, которой пользуется весь мир. Относится к самым богатым людям нашей планеты.

    «У меня есть опыт с наркотиками, но мой любимый наркотик – марихуана».


    9. Джордж Буш

    В течение восьми лет он был президентом США, он начинал пару войн и мало кто выражал ему свою любовь и признательность. Но нет никаких сомнений в том, что он относился к числу могущественных людей.

    «Я не буду отвечать на вопрос относительно марихуаны. Знаете почему? Я не хочу, чтобы какой-нибудь маленький ребенок знал, что я это пробовал».


    10. Джордж Клуни

    Уважаемый актер, который посвящает время не только политике, но и жертвует деньги на благотворительность, открыл собственное кафе, где продается медицинская марихуана.

    «Конечно, я люблю травку».
     
  2. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.033
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.488/239/-333
    То, что ты дымишь, как Барак Обама или Джордж Буш - не сделает тебя президентом lolxxx
     
Загрузка...