1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⚡Быстро ★Чётко 1 кладмен - 1 вид вещества

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем БелыйПорошочек, 7/8/20.

  1. TS
    БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.211
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.376/10/-7
    Доброго времени суток, уважаемые жители леги!

    За последнее время очень часто натыкался на новости и отзывы пользователей, что в закладке которую они покупали - находилось совсем другое вещество, а не то, которое заказывали, при хорошем раскладе человек либо сам понимал, что это не то, либо отделывались переносимым передозом и тяжёлыми отходняками, но так же и попадаются печальные новости, где юзер употребив дозу своего вещества, думая, что всё в порядке, умирал, ибо порошок или кристаллы оказывались намного мощнее и из совсем другого разряда (последнюю новость, которую я слышал, парень покупая мефедрон снял метадон, кура перепутал вещества, ввёл внутривенно и скончался от передоза).


    Предложение такое : на одну партию кладов, кладмен (а особенно новому/неопытному) выдавать только один вид порошкообразных или кристализированных веществ, вероятность спутывания, конечно не велика, но существует, такое может произойти с каждым, и если потребитель опытный - хорошо, но если перепутанное вещество попадёт к новичку - это чревато последствиями, далеко не всегда с хорошим финалом. Очень не хочеться узнавать о новостях, где умирает человек по вине невнимательного закладчика, как по мне - один вид вещества на одну партию кладов одному кладмену, может предотвратить такие случаи.

    Я не в коем случае не навязываю, но если вам дороги деньги ваших покупателей - обезопасьте их, пусть они приносят свои деньги вам как можно дольше, а не гибнут путая ой как далеко схожие с виду, но не схожие в дозировках и действиях вещества.

    Всех благ, берегите себя!
     
    Последние данные очков репутации:
    AMFODOSER: 1 Очко 7/8/20
    Anderson11: 1 Очко 7/8/20
    • Мне нравится x 8
    • Согласен x 4
    • Золотые слова x 1
    • Информативно x 1
    • Полезно x 1
  2. hobottt

    hobottt Banned Banned

    Регистрация:
    20/5/20
    Сообщения:
    419
    Карма:
    94
    Репутация:
    50
    Оценки:
    +338/3/-10
    боже жаль парня что скончался, поддерживаю тебя, но поправка типо профисиональные куры или те что давно ложат могут класть всё без ограна
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.348
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.443/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    Жаль не выкупить кто именно травит так людей но за такие дела я бы отбивал голову и похуй шо худой и когда встаю голова кружиться я бы просто забил любым спобом или подручиным средством.
    У меня в этом году 2 бывших коллег и хороших кентов умерло которые были +- мои ровестники 25-30 лет блять совсем молодые и тупо умерли от чего я не знаю к сожелению(
    Но я думаю это как в начале влетела в украину соль с нзо и ложила людей штабелями и досих пор эта отрава убивает людей даже тех кто не на системе сидят
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.348
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.443/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    Но в любом случае это Либо соль либо спайс
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.348
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.443/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    это их заработок и магазина, перепутать клад это может означать штраф или убыток магазина
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.348
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.443/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    БелыйПорошочек, Для этого и общаються управляющие магазов с клиентами тут на форуме и дают пробы, что бы проверить работу своих работников)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.211
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.376/10/-7
    За всем всё-же не уследишь, но пытаться нужно, и так укорачиваем жизнь себе приколами, не хотелось бы настолько укоротить из-за такой глупости
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.348
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.443/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    БелыйПорошочек, и важное что бы люди обьективаные трипы писали типо нашел но не там в метре или недосыпали) А то боготворят шопы а люди думают типо курьер хороший и тд )
    Вот бы легализовали натуральные пав и сделали открытый рынок как отрытый софт, что бы на любом этапе можно было узнать что и как делаеться, но это в будущем будет и хоть бы дотянуть )
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  9. hqsupport

    hqsupport Местный житель

    Регистрация:
    10/9/19
    Сообщения:
    9.798
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.936
    Оценки:
    +25.384/74/-66
    Ненаход:
    1
    Вот так шопы ценят курьеров:

    Привет, хочу рассказать реальную историю, которая случилась со мной буквально неделю назад.
    Не хватало денег, плюс к этому куча долгов. Решил устроиться курьером в один магаз. Сам покупал у них очень долго и поэтому решил пойти именно к ним.
    Месяц работал нормально, каждые 3-4 дня ездил за мк, раскидывал ежедневно около 30-60 штук, разгонял залог до 100к, но просил зп два раза по 30к на жизнь и долги. Отзывы о моей работе были хорошие, ненаходов немного, из преимущественных плюсов могу выделить разве что можно было брать себе стафф по цене близкой к закупочной (для гашиша это было 400 рублей за 1гр, про остальное не знаю) работал на совести, адреса выгружал ежедневно, в разных районах.
    Собственно, проработав месяц и увеличив свой залог до 100к рублей мне скидывают новый мк, я еду за ним, не могу найти, пишу в магаз и жду уточнений. Выхожу из леса, в мою сторону идут два спортика, смотрящих на меня. Не подавая виду иду дальше, пройдя от них метра три, они меня окрикивают, я побежал, вижу тачку - кричу, машу руками, прошу помочь. Водила сказал «ща,подожди» и блять уезжает. Это пиздец. Я бежал по холоду, сорвал глотку, потерял перцовку, любые силы и надежды от них оторваться. Они меня догнали, завели в лес, дали в ебальник и начали выбивать из меня инфу. Собственно начал я затирать про то, что приехал за единичкой гарика, но не нашёл. Они не верили, ударили ещё пару раз и угрожая смертью в лесу выводили меня на правду.
    Я говорю, мол, работаю на ходика и больше ничего (не говорил, что я кура или что я склад и даже про размер своего залога). Они тут же произнесли вслух полное название магазина, отобрали телефон, и как раз тогда уже мне прислали уточнения. Мы пошли искать мк, копнули, нашли. Это было 100гр мефа, поржали, спросили что употребляю. Сказал гашиш, в ответ кивок. Начали мне объяснять, кем приходится владелец магаза и как устроена эта сфера - курьеры разгоняют залог до 100к (обычно до этой суммы они не получают ничего, в очень редких случаях, и не все), после этой суммы их ловят эти парни, избивают и отбирают мк, скидывают его магазу и получают 15к.
    Сделано это для того, чтоб не платить курьерам, как бы хорошо они не работали. Я им не говорил ни слова про сумму моего залога, повторюсь, как и полное название магаза. Рассказали они сколько людей работает на данный момент, сколько складов, как это работает и тд тп. После этого мы поехали за следующим мк, они мне показывали видео с избиениями других людей, показали координаты точки моего мк где меня поймали (полностью совпадали с моими), забрав его, меня отвезли до ближайшего метро и отпустили, предложив забрать у магаза розничные позиции и работать на них. Я, соотвественно, отказался и поехал домой, где отписал магазу об этой ситуации, попросил вернуть мой залог, да и мне просто было обидно за такую хуйню. Я работал не то чтоб хорошо, я работал отлично. Магазин, соотвественно начал включать долбаеба, задавать вопросы в стиле: «ты чо идиот,нахуя спортикам товар» и убрал у меня курьерку.
    Хотел в отместку забрать розничные позиции или наоборот добавить пустышки у запрещённых мест чтоб магаз или оштрафовали или закрыли. Не стал нихуя делать, потому что в рознице у меня был меф и нбомы, а я это категорически не приемлю и даже сбывать мне это некому.
    Да, и кстати, забыл упомянуть, по словам этих парней так работает большинство магазов, так что я хочу чтобы вы опубликовали это историю ради ребят, которые хотят быстрых и легких денег. Если вы все равно уверены в себе или вам необходимы любые деньги, пожалуйста, выбирайте маленькие магазины, которые нуждаются в хороших курьерах и будут держаться за них как за спасательный трос.
    К слову, у моего магаза было 15-20к сделок на момент моей поимке. Берегите себя и если вы попали в такую ситуацию как я, никогда не конфликтуйте со спортиками и не выебывайтесь, именно мудаков пиздят до полусмерти..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  10. TS
    БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.211
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.376/10/-7
    Было бы круто, если б был сервис, в котором зареганы все курьеры и по ним велась статистика : кол-во заложенных кладов, кол-во ненаходов, оценка стеллса и места закладок, и отзывы от магазина о курьер и курьера о магазине, в которых будут указаны положительные стороны сотрудничества и негативные в деталях и подробностях, так было бы и проще проф. кур набирать и о шопах инфу знать, что они не кинут и не подставят
     
  11. hobottt

    hobottt Banned Banned

    Регистрация:
    20/5/20
    Сообщения:
    419
    Карма:
    94
    Репутация:
    50
    Оценки:
    +338/3/-10
    или минус одна жизнь
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.348
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.443/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    Да к сожелению ( Я хотел написать что я бы хуй употреблял что то непонятное, но я не эксперт и не ебу как и что выглядит на самом деле((
    А те кто новичёк в этом деле, очень легко могут покурить реагента и не выдохнуть после(
     
  13. DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    Да просто не брать на работу торчей ))
     
  14. DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    Я когда висел на амфе на постой как встаю с кровати голова кружится ))сасуды видно ушатаны, сейчас не юзай и все прошло )я твоего возраста
     
    Последние данные очков репутации:
    Meerkat: 1 Очко 7/8/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Alex232323

    Alex232323 Хорошо известный

    Регистрация:
    23/5/19
    Сообщения:
    1.920
    Карма:
    254
    Репутация:
    280
    Оценки:
    +1.395/8/-10
    Та курьеров нормальных, с надписями на каждой изоленте что внутри , знаю таких пару магазинов делают .
     
  16. Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.348
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.443/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    у братана та же хуйня, а он тоже 100% зожник ) никакого алко и сиг уже очень давно)
    Ну точне тоже любит жяжести потягать но чисто зож)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 7/8/20
  17. Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.348
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.443/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    Ну то я думаю от истощения + кислородное голодание и тд) Ну на амфе после половины дня забега уже такое состояние всегда)
     
  18. DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    Сто процентов ,ещё + сгущение сильное крови ,влага выходит усиленно и кровь становится густой шо птздец )+сигареты никатин также сужает сосуды и все вместе это птздец )один раз было в автоматах сидел двое суток нюхал и курил сиги одну за другой и резко встал и меня вырубил (потерял сознание на секунду )упал и сразу встал ,стремно стало ...людишки в шоке были
     
  19. RPG

    RPG Постоянный

    Регистрация:
    26/6/20
    Сообщения:
    887
    Карма:
    154
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +735/1/-5
    С Сасудами, скорее всего, все нормально у тебя. Повышеное артериальное давление, что нормально для свистков. Со своего опыта скажу: есть и спать очень важно, очень. Хотя бы слегка отдохнувший организм, вкупе с какой не какой пищей, повышает шансы не поймать передозняка, пайку, или хуже всего колапса какого то органа. Кроме любимого сердца, кровоизлияние в мозг, так же стимуляторная фигня. Принимайте столько, сколько просит тело, а не мозг. Последнему всегда мало, как бы не таращило
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    Это все понимаешь после хорошего сна ,а когда запайка то там ещё и ещё хочется
     
  21. RPG

    RPG Постоянный

    Регистрация:
    26/6/20
    Сообщения:
    887
    Карма:
    154
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +735/1/-5
    А так, смертельная доза амфа - 353 млг на кило тела. Считайте, сколько нужно, скажем худому 50-килограмовому пацыку принять. Это с 2г кокса можно крякнуть, а амфика еще можно гараздо больше принять, вопрос только нах.
     
Загрузка...
Похожие темы - кладмен вид вещества
  1. KazanMall Support
    Ответов:
    67
    Просмотров:
    287
  2. KazanMall Support
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    251
  3. gthelper
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    68
  4. Agent Provocateur
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    110
  5. anonimUSA
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    826