1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко — Иллюзия сновидения

Тема в разделе "Здоровая жизнь", создана пользователем Эль, 31/3/18.

  1. TS
    Эль

    Эль Ровный Бро Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    4.578
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.849
    Оценки:
    +13.496/96/-89
    Ненаход:
    4
    Не отписан трип:
    2
    Принципы управления реальностью. ДУША И РАЗУМ. Когда мы осознаем, что спим, бессознательный сон превращается в осознанное сновидение. В осознанном сновидении человек обретает способность управлять ходом событий. В реальности, как и во сне, чаще всего происходит бессознательное сновидение наяву. Сны не являются иллюзиями в обычном понимании этого слова. Разум не воображает свои сны, он их действительно видит.

    — СОЦИУМ. КОНТРОЛЬ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ. Как не дико это звучит, но в техногенной системе ресурсы вашего жизнеобеспечения — не в вашем распоряжении. Представьте, кто-то контролирует вашу заслонку. Или управляет вашей судьбой. Кто это должен делать? Вы или какая-то внешняя сила?
    \
     
    Последние данные очков репутации:
    Karina: 1 Очко (Позновательно!) 12/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. TS
    Эль

    Эль Ровный Бро Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    4.578
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.849
    Оценки:
    +13.496/96/-89
    Ненаход:
    4
    Не отписан трип:
    2
    Часть I — ПОИСК ЦЕЛИ. СЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ, ПРОСТЫЕ ОТВЕТЫ. Цель определяется в противоречии. Если вы довольны жизнью, тогда просто наслаждайтесь ей. Если так не получается, значит, чего-то не хватает. Поиск собственно цели — такая же цель. На это может уйти вся жизнь. Но может быть и так, что она найдется уже завтра. У всех по-разному.

    СТАНОВИМСЯ ДОСТОЙНЫМИ. Если не считаете себя достойными — крутите слайды и расширяйте зону комфорта. Если не имеете представления, что такое свой дом — ищите, узнавайте — в информации недостатка нет. Если не знаете, каким образом цель может осуществиться — так вам этого не надо знать сейчас — потом, в пути, узнаете.

    ЧУВСТВО ВИНЫ. Чувство вины – это сильнейший избыточный потенциал. Расплатой всегда будет наказание в той или иной форме. Чувство вины служит ниткой, за которую человека могут дергать маятники, а в особенности манипуляторы. Вы не обязаны ни перед кем оправдываться и никому ничего не должны. Никто не посмеет вас судить, если вы не считаете себя виновным. Только вы сами добровольно можете дать другим привилегию быть вашими судьями.


    Принципы управления реальностью. ВАЖНОСТЬ.
    Одним из главнейших препятствий на пути к исполнению желания является искусственно созданная важность.
    При решении проблем необходимо соблюдать одно золотое правило. Прежде чем браться за решение проблемы, необходимо снизить ее важность. Тогда равновесные силы не будут мешать, и проблема решится легко и просто.
    [FONT=Roboto, Arial, sans-serif]Потенциал важности рассеивается действием. Не думайте – действуйте. Если не можете действовать – не думайте. [/FONT]
    [FONT=Roboto, Arial, sans-serif][/FONT]


    ТЕЧЕНИЕ ВАРИАНТОВ. Когда течение вариантов делает поворот, могут появляться путеводные знаки. Знак отличается от обычного явления тем, что он всегда сигнализирует о начавшемся переходе на качественно другую линию жизни. Однозначно интерпретировать знаки очень сложно. Единственное, что можно сделать, – это принять знак к сведению, усилить бдительность Смотрителя и быть более осторожным.

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. TS
    Эль

    Эль Ровный Бро Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    4.578
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.849
    Оценки:
    +13.496/96/-89
    Ненаход:
    4
    Не отписан трип:
    2
    . ЧАСТЬ II — ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛИ. ДЕЙСТВУЕМ. Сложная ситуация решается только постановкой цели и движением вперед. Выход только один — все внимание устремить в будущее, к цели, и двигаться к ней, не раздумывая о проблемах. Проблемы сами решатся, в движении. Это не надежда на авось, а намерение в действии.

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    Эль

    Эль Ровный Бро Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    4.578
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.849
    Оценки:
    +13.496/96/-89
    Ненаход:
    4
    Не отписан трип:
    2
    — ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛИ. АЛГОРИТМ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ. Вы даете установки: ПОЛУЧАЕТСЯ и ДЕЛАЕТСЯ. Каким образом — не знаю. Но ПОЛУЧАЕТСЯ и ДЕЛАЕТСЯ. Вы ТРАНСЛИРУЕТЕ в мир конечную картину — ОБРАЗ того, что хотите иметь в конечном результате. Не заботясь пока о способах, путях и средствах.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    Эль

    Эль Ровный Бро Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    4.578
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.849
    Оценки:
    +13.496/96/-89
    Ненаход:
    4
    Не отписан трип:
    2
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    Эль

    Эль Ровный Бро Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    4.578
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.849
    Оценки:
    +13.496/96/-89
    Ненаход:
    4
    Не отписан трип:
    2
    - ретранслятор знания(трансерфинга), которое пришло к нему извне и принципы которого он применил в своей жизни. В своих книгах он передает это знание и помогает людям разобраться как применять это знание.
     
    Последние данные очков репутации:
    Mouz_st: 1 Очко 7/4/18
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. TS
    Эль

    Эль Ровный Бро Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    4.578
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.849
    Оценки:
    +13.496/96/-89
    Ненаход:
    4
    Не отписан трип:
    2
    - ретранслятор знания(трансерфинга), которое пришло к нему извне и принципы которого он применил в своей жизни. В своих книгах он передает это знание и помогает людям разобраться как применять это знание.


    - ретранслятор знания(трансерфинга), которое пришло к нему извне и принципы которого он применил в своей жизни. В своих книгах он передает это знание и помогает людям разобраться как применять это знание.

    ретранслятор знания(трансерфинга), которое пришло к нему извне и принципы которого он применил в своей жизни. В своих книгах он передает это знание и помогает людям разобраться как применять это знание.

    - ретранслятор знания(трансерфинга), которое пришло к нему извне и принципы которого он применил в своей жизни. В своих книгах он передает это знание и помогает людям разобраться как применять это знание.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. Karina

    Karina Местный житель

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    38.440
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.615
    Оценки:
    +17.356/103/-95
    Всем привет!интересная тема:)
    Было интересно почитать и послушатьchihxxxapplausexxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Эль: 1 Очко (Приходи ещё)) 12/4/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. TS
    Эль

    Эль Ровный Бро Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    4.578
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.849
    Оценки:
    +13.496/96/-89
    Ненаход:
    4
    Не отписан трип:
    2
    e494b765f14207d97bc36c4a2052edba.jpg
    a9a35a48853136056b5af99cee554aac.jpg
    И тебе доброй ночи)
    Спасибо , стараемся )
    С ув Эль
    359c1bd1ba1c937a5d6da876cdd93842.gif
     
  10. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    ну ты даёшь.... и не прекращаешь поражать своими картинками))) это очень круто на самом деле
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    И сны... эти сны - чтобы не говорили специалисты но в снах мы можем свои же желания хоть и не физически но астрально исполнить
     
    • Информативно Информативно x 1
  12. TS
    Эль

    Эль Ровный Бро Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    4.578
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.849
    Оценки:
    +13.496/96/-89
    Ненаход:
    4
    Не отписан трип:
    2
    b1de7d1ad50930a1efc138558bb4c97f.jpg 12256922c6763fedc9ed81aeedeac7cb.jpg c918a6606baac292c1b6a70d50edb473.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...