1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

сорт Red Dragon

Тема в разделе "Сорта Конопли", создана пользователем diaLis, 29/3/15.

  1. TS
    diaLis

    diaLis Просто хорошая девушка !

    Регистрация:
    3/2/14
    Сообщения:
    219
    Карма:
    173
    Репутация:
    330
    Оценки:
    +601/2/-4
    Посмотреть вложение 14504
    Сорт:RED DRAGON
    Тип : Сатива, Индика
    Содержание КБД: 1.2%
    ТГК: 23%
    Рост: 100
    Выход сухого: 500 грамм
    Время цветения: 10-11 недель
    Сбор урожая: середина-конец октября

    Феминизированный сорт с уникальным психоделическим эффектом и чрезвычайно высоким уровнем ТГК. Попробовав его, вы словно бы оседлаете красного дракона и отправитесь в незабываемый головокружительный полет.

    Происхождение сорта
    Происхождение этого сорта можно назвать экзотическим, ведь афганско-гималайская индика была скрещена с бразильской сативой сорта Utopia Haze. В результате тщательной работы селекционеров из Barney's Farm, было выведено растение среднего роста, образующее красные или зеленые соцветия и обладающее экзотическим вкусом гуавы.

    Особенности выращивания
    В настоящее время существует два известных фенотипа данного сорта. Отличаются они доминирующими свойства и скоростью созревания. Сативный фенотип встречается чаще. Растения любят и ценят пространство, поэтому необходимо позаботиться о просторных горшках или не сажать кусты слишком близко друг к другу в открытом грунте. Кроме того, Red Dragon способен поглощать значительное количество удобрений и питательных веществ. При домашнем выращивании в небольших гроу-боксах, смело можете подгибать и подрезать стебли.

    Вкус и эффект
    Сорт Red Dragon обладает сладко-кислым пряным вкусом с нотками гуавы и горечи. Содержание ТГК составляет 23%, КБР — 1.2%. Воздействие очень сильное. Сначала вы почувствуете, как наполняетесь позитивной энергией и настроение улучшается, а затем вас захлестнет волна спокойствия и мощнейшего расслабления, такого, что будет трудно сделать даже самое маленькое движение.
     
    Последние данные очков репутации:
    goga3327: 1 Очко 29/3/15
    serhio.ramos13: 1 Очко 29/3/15
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. goga3327

    goga3327 Постоянный

    Регистрация:
    20/9/14
    Сообщения:
    327
    Карма:
    173
    Репутация:
    352
    Оценки:
    +439/0/-0
    Депозит:
    $150 р
    Картинка апетитно выглядит, где взять сие растение для личного потребления?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    diaLis

    diaLis Просто хорошая девушка !

    Регистрация:
    3/2/14
    Сообщения:
    219
    Карма:
    173
    Репутация:
    330
    Оценки:
    +601/2/-4
    где взять не посоветую,но могу сказать что эта нямка одна из лучших что я пробовала:)
     
    Последние данные очков репутации:
    M.L.T.: 1 Очко 29/3/15
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Информативно Информативно x 1
  4. abuuu

    abuuu Пользователь

    Регистрация:
    13/4/14
    Сообщения:
    58
    Карма:
    53
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +86/0/-0
    закзать семена и растить вкладывая душу) как раз сей час старт посадки)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...