1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

ребята тут намечается вкусное масло к конопли ))ОЧЕНЬ СРОЧНО

Тема в разделе "Шаманские растения, этноботаника", создана пользователем DmtPsixos, 22/6/20.

  1. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    друзья ЭТО СРОЧНО!!!!
    Дело такого рода ,вообщем пообщавшись на форуме я решил что пора открывать сезон каномасло или манаги кому что по душе)Вмоем случае это каномасло ))
    вообшем с утра купил масло 500 грамм,а по вечеру как освободившись не заезжая домой решим пойти нарвать собственно травы(дички)
    все прошло удачно blindxxxфото будет в конце ))
    и так пр приходу домой с пару пакетов травы я обнаружил что масло которое я купил с утра УЖЕ НЕТ
    Оказалось сестра любимая решила спечь печенье с шоколадом это конечно все круто и вкусно но сука туда ушло почти все масло которое я приготовил(
    ПРОСЬБА ТАКАЯ ,ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО ВОЗМОЖНОСТЬ ИЛИ ИНТЕРЕС ПОМОЧЬ МНЕ ,СКИНУТСЯ НА МАСЛО 50 ГРН) РЕБЯТА ПОНИМАЮ ЧТО ВЫГЛЯДИТ ЭТО НЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО beatxxx
    НО я сейчас на нуле ,а настроился уже по дикому сегодня сварить )хотелось и процес описать тут да и после сделать прикольный трип репорт (думаю будет весело)
    ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ СБРОСЬТЕ ПОЖАЛУСТО ПОЛТОС НА КАРТУ Я ПОЙДУ ЗА МАСЛОМ И СДЕЛАЮ ФОТООТЧЕТ ЕСЛИ НУЖНО)прошу не обессутье я очень загорелся просто ((
    РЕБЯТА НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО Я ПРОСТО ПОПРАЩАЙКА СОЛЕВОЙ))Я СЕРЬЕЗНО НА ДЕЛО .ЕСЛИ НУЖНО Я МОГУ СВОИ 2 БАКСА ОТДАТЬ С ФОРУМА ,КАК СКАЖИТЕ)
     
    Последние данные очков репутации:
    dsad: 1 Очко 22/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Креативно Креативно x 2
    Последнее редактирование: 22/6/20
  2. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    сейчас разберусь как на ноут делать фото на фвронталку и залью сюда
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. GeShiK

    GeShiK ✵ Дядя Гешик ✵

    Регистрация:
    16/10/19
    Сообщения:
    8.009
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.397
    Оценки:
    +12.121/77/-56
    Ненаход:
    2
    DmtPsixos, вот это фраза "ПОПРАЩАЙКА " roflxxxLol4664Laugh364646
     
    • Смешной Смешной x 1
  4. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    БЫСТРО ПЕЧАТАЮ НА ХОДУ ,уж простите и ЛУЧШЕ ПОМОГИТЕ )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    66.702
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.559
    Оценки:
    +34.174/106/-126
  6. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    50 грн не хватает на масло,я ж вроде по русски написал !гОТОВ ОТДАТЬ 2 БАКСА СВОИ С ФОРУМА
     
    Последние данные очков репутации:
    Jackkk: 1 Очко (На лучше репчи))) И выдохни...) 22/6/20
    • Смешной Смешной x 1
  7. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    шо вы как не ЧЕЛОВЕКИ то
     
  8. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    тему можно закрывать ,я настолько загорелся этой темой что пошел в атб купил хлеб и украл 400 грамм масла ..стыдно но я думаю там не обеднеют)масло варится уже полтора часа ,сейчас буду остуживать и выжимать масло) думаю через пару часов застынет в холодильнике и я попробую это чудо-масло и отпишу репорт)) Я ТУТ КСТАТИ НЕ ВИДЕЛ ТРИ РЕПОРТЫ ПО МАНАГЕ ИЛИ КАНОМАСЛО))
     
    Последние данные очков репутации:
    Penezi: 1 Очко 22/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Shroom

    Shroom Пользователь

    Регистрация:
    26/12/18
    Сообщения:
    76
    Карма:
    48
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +89/1/-0
    Так че там с маслом то? Получилось? В каких пропорциях готовил? Кстати мне способ употребления внутрь больше нравится , только расход больше. Но зато мягкий и долгий хай. Бывает тоже иногда напряг со сливочным маслом , я его и без канабиолов люблю. Когда хочется на ужин хорошего настроения и расслабленности , то сначала на разогретом подсолнечном масле 1 гр. своих индорных сортовых шишек томлю на малом огне , предварительно растерев их в пыль , а потом уже готовлю основной хавчик на этом деле. И так спокойно потом весь вечер ))) Эффект конечно отличается от покура.
     
  10. Pososi

    Pososi Местный житель

    Регистрация:
    24/9/20
    Сообщения:
    6.701
    Карма:
    434
    Репутация:
    635
    Оценки:
    +4.620/10/-52
    Какой итог этого всего то?
     
  11. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    Классно навалился и упоролся)
     
  12. hqsupport

    hqsupport Местный житель

    Регистрация:
    10/9/19
    Сообщения:
    9.800
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.936
    Оценки:
    +25.386/74/-66
    Ненаход:
    1
    DmtPsixos, скинь рецепт пожалуйста
     
  13. DennyBlack

    DennyBlack Местный житель

    Регистрация:
    28/11/17
    Сообщения:
    923
    Карма:
    304
    Репутация:
    299
    Оценки:
    +1.307/30/-22
    Поддержал, рецепт в студию бро!
     
  14. Shroom

    Shroom Пользователь

    Регистрация:
    26/12/18
    Сообщения:
    76
    Карма:
    48
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +89/1/-0
    Короче , было дело с год назад , растил я в гроубоксе три растишки марьи - два Destroyer и одну Somango. И те и те автики. Решил что в этот раз не буду избавляться от листьев при прореживании , и тех листьев , которые пожелтели и сами отваливались уже перед харвом. Всю ботву бережно сушил и плотно утрамбовывал в поллитровочку. Ожиданий больших не предвидел , но читал на форумах , что многих хорошо перла ботва , если поколдовать немного. После маникюра шиш , добавил в общий котел еще чуточку сахарных листиков , но не много , наверное процентов 5 от общей массы. Вся масса состояла в большей степени из желтой уже листвы и напоминала какой-то травяной сбор из аптеки. Так вот значит насобиралась полная баночка под завязку , после чего я её плотно закупорил поставил в темное место , даже забыл про неё и опыты которые хотел с нею поставить.
    Пару недель назад я эту банку извлек на свет и решил - делу быть..... ) Сырья было ровно поллитровая банка , очень плотно утрамбованная. Чистое сливочное масло решил не брать и взял две пачки спреда по 180 грамм , и того 360 гр масла и поллитровка сухих лопухов. Всю ботву подверг декарбоксилированию - 120 градусов на 1 час. Сырье чуть потемнело и приобрело легкий аромат орехов жареных чтоли.
    В общем закинул я все это добро в мультиварку , налил воду , чтобы покрывало всё вместе половину кастрюли мультиварки , и в режим тушения на 12 часов.
    По окончанию процесса , сделал все по феншую - отжал , поставил в холодильник. После застывания вытянул куски масла , протер их салфеткой , чтобы влаги поменьше было , и переложил кусочки получившегося зеленого канамасла в один поллитровый пластмассовый судочек. Дальше задвинул в микроволновку , чтобы оно все растопилось и приняло красивую форму. Ну и после того как канамасло растаяло , снова задвинул в холодильник.
    И вот недавно решил это зелье попробовать. Честно - не ожидал вообще какого либо эффекта , но для перестраховки решил для начала слонячью порцию не употреблять и начать почти что с гомеопатии... мало ли!
    Заглотнул я чуть меньше чайной ложки и пошел смотреть сериал. Через часа 1.5 - 2 начал понимать , что немножечко то накрывает и решил встать пойти на кухню чего нибудь схрумать. Как только я встал и прошелся , то понял что кроет не чуть чуть , а кроет неподетски! )))) И эффект только усиливался еще в течение часа - двух , да так , что даже немного ссыкотно стало - думаю чтобы не отчебучить ничего в таком состоянии , потому как поймал себя на мысли , что действия уже не очень адекватны - беру какие-то предметы , неизвестно зачем и перекладываю в разные места..... иногда на пару секунд тухло сознание - забывал кто я , что я тут делаю , потом обратно все приходило в норму. С паникой справился , все таки марью и грибы , хоть и очень понемногу юзаю , но уже давно... А под псилоцибином и "покруче" было.
    Короче состояние черезмерного накура , но попуститься не дает ни чай , ни жрачка , ни умывание... Выключил свет , незаметно уснул. Утром состояние отлично выспавшегося человека , потому что спал как сурок без задних ног , как после какого-то наркоза , но без отходняков.
    Подытожу: Само состояние не очень понравилось , птому что слишком большая порция получилась. Пол ложечки и харэ! Пол ложечки , это приятное настроение , легкое покруживание в голове и много новых мыслей.
    Вот вам и простая ботва из засохших листьев! И кстати , по прошествии часов 12 -18 после приема , когда уже эффекта прямого нет , самое кайфовое состояние - голова уже ясная , осень и дождь за окном охуенны , а когда еще выпьешь крепкого чая и выкуришь сигу , то вообще нет проблем особых в жизни . Однозначно рекомендовал бы для профилактики осенней хандры и уныния в целом. Но в строго умеренной дозе! )))
     
Загрузка...
Похожие темы - ребята тут намечается
  1. Danik1886
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    190
  2. Freedomtolooove67
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    90
  3. Vera_v_sebya99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    133
  4. Vera_v_sebya99
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    239
  5. Vera_v_sebya99
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    52