1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки позитивная Amnezia от магазина Harlem_biz

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем sarcazmitos, 27/5/20.

Метки:
  1. TS
    sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.401
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.144
    Оценки:
    +6.432/59/-52
    Тестер : Sarcazmitos
    Возраст : 31
    Рост : 187 см
    Вес : 82 кг
    Толлер: каждый день шишки
    Ссылка на магазин : Harlem_biz



    Вот так вот открываю любимый мною форум, и вижу новое смс в личке. Ну хз, захожу и вижу, что Harlem_biz предлагает мне пробу шиш и на выбор два города. Это уже интересно. Выбираю в боте район, отправляю продавцу Harlem_biz , и получаю адрес с фото. Ну это ж крутая тема, собираюсь и иду. Место отличное, Куре респект. В пол касания я снимаю клад прикопом и тулю назад на район. Я вам скажу, очень достойное место, для местных на райчике будет очень понятно. Куре выпиши бонус за такие клады, очень оценил.

    imgonline-com-ua-Resize-MDzg9iuUi8FoJ8J.jpg


    00-00 : крышу в колпак сухого и взрываю 0.15 за раз. Дар речи пропадает, в супер приходе. Я в потерял, сразу стал тормозить. Не знаю что делать и куда идти.



    00-15 : а у братьев красные глаза. У меня очень убитый вид, но мне всё равно, нравится всё окружающее, прет и сушит, мысли как головоломка на миллион частей.

    imgonline-com-ua-Resize-shKJlC7Z8briZzsF.jpg

    00-20: я чувствую что надо закурить сигу. И приход начинает развиваться. Сильно очень накурило, даже сижка подняла голову. Этот приход, еле иду. Постоянно кажется, что все палят. Не хватает очков, чтобы чисто самомнюху успокоить.

    imgonline-com-ua-Resize-ad4Bq8zN2sH.jpg

    00-40 : уже привык к этой кондиции, но не отпускает. Все так же круто, плато на уровне. Живот просит похавать. Но я обманываю его и беру двуху пива. За 30 грн. А оно чё-то горчит желанием меня отравить. Оказалось просроченое неделю назад. Фак.

    01-00 : Ну чо, время догона? 0.1 в колпак, с табаком, за 4 тяги, кашля нет, просто понимаешь, что убило. Вернее уже очень сильно. Праздник продолжается. Я снова залипаю, больше давит на индику, I'm loving it!

    imgonline-com-ua-Resize-AIkXWtvGC50QV.jpg

    01-15 : тут анти супер хиро, я пол жизни воевал с герой! Я ловлю себя на мысли, что постоянно курю. Это круто, очень. И я курю только лучшие сорта. Значит я мощный. Я имею знания.

    01-30 : часто ловлю себя на мысли, что из шишек я уже всё постиг. А на форуме столько всего. Но в момент покупки или выбора пробы я всё также выбираю только шишки. И этот сорт просто идеальный, но я же мега ман, поэтому надо приходнуться и я режу ещё 0.1. Почему так мало? Потому что больше просто усыпит меня, а я ещё хочу побыть на волне.

    01-45 : И очередные 0.1 залетают через сухой. Дети запускают змея, а я запускаю конопляный дым. Музыка на весь район.

    02-00 : Я просто в нирване, шо там Будда :)) Ьуддисты без обид :))
    Разгоняется креативность, настрой перетекает в нужное и интересное русло.

    02-20 : Теперь я чувствую себя мега круто. Потому что я обкурился сегодня в кал. И ещё буду повторять и не раз. И это чувство дает мне очень многое.

    Я стал другим после грибов и марок. И после трамадола с героином. После амфитамина и винта. После водки и пива. Сигарет и насвая. Отношений и расставаний. Но эти шишки дали мне надежду, или просто кайф на пару дней. Это неважно, на самом деле. Но я кайфанул и за это спасибо магазину Harlem_biz , это очень достойное качество за небольшие деньги. Так то спасибо за пробу, можешь надеятся на меня и моих друзей, как покупателей. От души Бро!

    ( Может мне и начислят 2 бакса за этот репорт, но это не важно, так как я лютый графоман, а когда продукт действительно достойный, то расписать все его прелести только за честь, чтобы было кайфово читать все эти " Многабукаф ". )
    С уважением, Sarcazmitos...


     
Загрузка...