1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ изменение жизни после Лсд и грибов

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем Graal, 13/6/20.

  1. TS
    Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.984
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.899/41/-66
    Везде говорят что после грибов твоя жизнь больше никогда не будет прежней, но никогда не слышал чтобы говорили это про ЛСД. Так вот, знатоки, после лсд тоже есть какой-нибудь постэффект на подобии грибов, или нет?
     
    Последние данные очков репутации:
    1nvincible: 1 Очко 13/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Смешной Смешной x 3
    • Полезно Полезно x 2
    • Креативно Креативно x 1
  2. DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.557
    Карма:
    304
    Репутация:
    347
    Оценки:
    +2.525/23/-18
    Интересно будет послушать Трип репорт ,маяените когда будет trollfive
     
  3. Bring_me_5to4ky

    Bring_me_5to4ky Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    2.653
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.278
    Оценки:
    +8.683/35/-70
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    Не важно где ты, важно кто ты, и нравится ли тебе то, что ты из себя представляешь в широком понимании.
    Об этом расскажут грибы, а не о том, куда тебе нужно валить (от себя?).
     
  4. MObyDick

    MObyDick Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/12/18
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +10/0/-1
    У меня лично как было..
    во время ЛСД трипа, ты как будто смотрешь на свою жизнь со стороны, и видишь все как есть. Осознаешь все свои косяки, и недочёты, и в какой-то момент приходит осознание, что что-то все-таки пора менять, ибо это пиздец. После такого трипа как правило приходит мотивация более усердно тратить свое время на что-то полезное и повышать уровень жизни в целом, а не постоянно долбить как долбоёб и нихуя ничем стоющим не заниматься))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.557
    Карма:
    304
    Репутация:
    347
    Оценки:
    +2.525/23/-18
    Красавчик))
     
  6. Bring_me_5to4ky

    Bring_me_5to4ky Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    2.653
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.278
    Оценки:
    +8.683/35/-70
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    Я бросил соли позапрошлой осенью, именно благодаря ЛСД, так что могу тебе однозначно заявить- постэффект тоже есть
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.557
    Карма:
    304
    Репутация:
    347
    Оценки:
    +2.525/23/-18
    А может же и наоборот если психика поколечена феном или солью вообщем стимуляторами , может Бет Трип хорошенько встряхнуть и загнать в депресуху) наверное если ты подавлен ,в депресивном ,изнемаженым состояние то лучше не стоит?
     
  8. MObyDick

    MObyDick Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/12/18
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +10/0/-1
    Ну конечно юзать психоту по типу ЛСД в депрессии это зашквар, сто пудов бэд получишь.
    Сет и сетинг наше всё))
     
  9. Bring_me_5to4ky

    Bring_me_5to4ky Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    2.653
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.278
    Оценки:
    +8.683/35/-70
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    DmtPsixos, Когда я употребил ЛСД в тот раз - он был для меня первым, я находился в состоянии глубокой депрессии. 3 месяца реабилитационного центра летели псу под хвост, я месяц после него продержался, и снова начал долбить соль. При чем очень по-дурацки, шли с соупотребителем бывшим, и я увидел закладку. Подняли, в падик, в сигу... пиздец, снова 3 месяца чуть ли не ежедневной долбежки солях, и тут мне попалось лсд. Трип был не то, что бэд, но уж очень много неприятного о себе узнал, даже нет- посмотрел на это по-иному, и увидел, насколько я погряз в дерьме, которое мне и удовольствия-то не приносило, одна паранойя и выхода. Прочувствовал весь негатив, и напрочь от солей с того момента отказался. Это я к тому, что даже бэд-трип может сослужить хорошую службу, особенно, когда пора что-то поменять
     
    Последнее редактирование: 15/6/20
  10. Shroom

    Shroom Пользователь

    Регистрация:
    26/12/18
    Сообщения:
    76
    Карма:
    48
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +89/1/-0
    Было глубокое депресивное и угнетенное состояние,но не от фена и соли,а жизнь порой хлестала обстоятельствами. Помогли очень микродозы грибов по 0.3-0.4 гр каждый третий день и марьванна собственновыращеная перед сном по 2 напаса через бонг. А глубоко триповать в раздавленном состоянии на грибах я бы не решился наверное,хотя не знаю - есть источники которые утверждают что возможный бед трип в таком случае как раз и поможет вылезти из трясины
     
    Последние данные очков репутации:
    Bring_me_5to4ky: 1 Очко 15/6/20
    • Согласен Согласен x 1
  11. Bring_me_5to4ky

    Bring_me_5to4ky Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    2.653
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.278
    Оценки:
    +8.683/35/-70
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    Лсд не может показать ничего нового, показывает только то, что и так в нашем подсознании есть.
    Не стоит так сильно бояться бэд-трипа, это всего-лишь опыт. Негативный опыт, часто, не менее полезен, чем позитивный.
     
  12. DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.557
    Карма:
    304
    Репутация:
    347
    Оценки:
    +2.525/23/-18
    Сейчас я в такой же ситуации , только не соли ,а фен ! А прикол конечно с находкой закладки ,самое сильное в этом что когда употребляешь ты мечтаешь найти в тупую закладку ,а тут уже вроде и не гасишься ,а как назло находишь змея))
     
    Последние данные очков репутации:
    Bring_me_5to4ky: 1 Очко 15/6/20
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  13. DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.557
    Карма:
    304
    Репутация:
    347
    Оценки:
    +2.525/23/-18
    Бро , я скольки слышал людей ,читал , смотрел и понял что грибы и любой другой псизоделик -это не кайфануть ,это что то выше
     
  14. Bring_me_5to4ky

    Bring_me_5to4ky Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    2.653
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.278
    Оценки:
    +8.683/35/-70
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    DmtPsixos, В жизни многое строится по такому принципу)))
    Есть деньги- нет никаких предложений, куда их с пользой потратить, ту же мобилу купить.
    Кэш закончился- тут же кент 7ку+ сливает за косарь, в отличном состоянии. Пример сегодняшнего дня))
     
  15. Bring_me_5to4ky

    Bring_me_5to4ky Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    2.653
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.278
    Оценки:
    +8.683/35/-70
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    И всё-же, в конечном итоге, не стоит переоценивать свойства любых психоделиков, ведь как-никак, они дают нам определенный опыт, а вот будем ли мы его использовать, или нет- зависит уже не от психоделика, а от человека.
    Кто то и в школе\универе, сидел, втыкал, делал что от него требовали, и ничему не научился, но это не значит, что там не дают знаний.
     
    Последние данные очков репутации:
    Graal: 1 Очко 15/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Shroom

    Shroom Пользователь

    Регистрация:
    26/12/18
    Сообщения:
    76
    Карма:
    48
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +89/1/-0
    Все верно. По своему опыту могу сказать,что это тонкий философский инструмент (я бы сказал сакральный) , а иногда просто доктор для души.
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. TS
    Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.984
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.899/41/-66
    Bring_me_5to4ky Бро отличная история, хорошо что все кончилось норм, удачи!)
     
  18. DharmaRC-Support

    DharmaRC-Support DharmaRC support Помощник

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    6.542
    Карма:
    404
    Репутация:
    484
    Оценки:
    +4.964/15/-17
    то что нужно написал, так и есть)
    смотришь со стороны и желание изменить что-то намного сильнее, сразу начинаешь щелкать все ситуации в жизнь как семечки, ставя новые цели и уверенно двигаясь к ним))
     
  19. baku_66

    baku_66 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    15.845
    Карма:
    434
    Репутация:
    720
    Оценки:
    +7.915/29/-20
    После лсд мир кажется уже не таким красочным и ярким как хотелось бы его видеть некоторое время ))
    А потом все вернётся на свои места)))
    Ведь в мире столько мест где и ничего ненадо употреблять чтоб было все так прекрасно как оно есть на яву
     
  20. Maneki_Neko

    Maneki_Neko Активный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    628
    Карма:
    124
    Репутация:
    80
    Оценки:
    +484/8/-12
    думаю зависит от психики человека, например, если ты сам по себе чувствительный и этот мир воспринимаешь, скажем так, более интуитивно - тогда после употребления психоты ты убедишься в своих догадках, в существование не материальных миров. и я не думаю, что результат будет сильно зависеть от того грибы ли это лсд, или дмт.
    с другой стороны, западнее, грибы а вскоре и мдма и лсд используются в целях, что бы лечить людей (в англ. языке слово drugs имеет 2 значения, одно из них лечит, а второе - наркотик, приносит вред. Парадокс , не правда ли?)).
    Есть еще категория людей, которые предрасположены к псих. заболеваниям и тогда - психоделики так же изменят их жизнь. во всех возможных вариантах психота изменяет мышление, жизнь человека. но какой это будет опыт ? это будет кошмар? или это будет ключ ко всем дверям ? по этому, не просто так говорят, что первый раз необходим ситтер и сетинг.
    проще говоря, по нашенски, братан, грибы и лсд это серьезная хуйня, но тебе понравится)
     
  21. Maneki_Neko

    Maneki_Neko Активный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    628
    Карма:
    124
    Репутация:
    80
    Оценки:
    +484/8/-12
    меня лично изменила кислота, я стал проще ко всему относится, просто оно даёт знание что есть нечто большее и важнее, но тут нужно лавировать ибо знание = безумию. вопрос лишь в том, сколько знания ты сможешь вынести?
     
Загрузка...