1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Я сам был в шоке.

Тема в разделе "Любовь, семья, отношения", создана пользователем Сатива, 3/12/19.

  1. TS
    Сатива

    Сатива Пользователь

    Регистрация:
    15/11/19
    Сообщения:
    162
    Карма:
    79
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +116/10/-12
    Всем привет, расскажу интересную историю про супружескую пару.
    Это было 2004 году г. Кривой Рог, вообщем из-за сильной настойчивости мусоров я оказался в криворожской тюрьме, кто знает бублик название. Но ладно это не важно и постараюсь в кратце о самом важном.
    Познакомился с парнем в камере, который судился где-то полтора года, и разговорились с ним, я ему рассказал свою делюгу он мне свою. И тут я был в шоке он рассказал мне историю, по началу думал разводит, когда нет.
    Все началось 10 лет назад, его жену хотел один чёрт износиловать, но ему не повезло, девчёнка его зарезала. Ну и тут пошла возня с мусорами; дело вела следачька, вроде бы тоже женщина и должна была как-то помогать, но пошло все наоборот, она даже обозлилась без всяких на то причин на пару и всё делала чтобы девчёнку посадить. Чтобы жена не села муж берёт на себя вину, и в то же день пообещал следачке что когда освободится завалит её. Вообщем отсидел срок все норм жена дождалась самое главное. За обещание данное следачке не забыл, и через пару недель выследил эту мымру и завалил как обещал, и в какой-то посадке закопал.
    Был у нас раньше 6 отдел, обесбашеные мусора,райотделы отдыхали, короче у них труп есть, а бандита нет, сразу пробивают всех судимых по этой статье, и начинают прессовать. И это просто жопа полная, принимают нашего парня и начинают прессовать, он думает его крепят за следачку, вообщем день продержался, и на следущий не выдержал напруги, рассказал как завалил где лежит. Тут мусара и прозрели, они узнавали за одно убийство, а он рассказует за другое за
    следачку которую даже не кто и не искал и не думал. Ну так как они настоящие мусора, вешают на пацана и второе убийство.
    Всё ездит он с тюрьмы на суд, жена наняла адвоката, и пошли разговоры что ему могут пожизненно дать. И тут просто ураган, его жена берёт одно убийство на себя, выдумала историю правдоподобную, якобы она убила, тем самым спасает мужа от пожизненного срока.
    Всё теперь они вместе на тюрьме в разных камерах правда, но как-то поддерживали друг друга. Хорошо ознакомившись с делом, изучив УК Украины, поверте время для чтения там хватает, и некоторые осуждённые могут дать фору любому адвокату, короче пара на суде идут в отказ, обосновывая что их заставили. Короче они судились лет 5 , жену апровдали и одно убийство было вычеркнуто с дела. Дальше парень хотел чтобы его оправдали якобы не он следачку убивал. Но так как у меня был этап я уехал так и не узнал, получилась у него разволить это дело.
    Но меня поразило другое, это отношения между мужем и женой, в натуре как в кино, и в трудные моменты и до смерти навсегда вместе.
     
    Последние данные очков репутации:
    Jl9cuk: 1 Очко 3/12/19
    slavenchik12: 1 Очко 20/12/19
    • Золотые слова Золотые слова x 4
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    13.565
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.842
    Оценки:
    +19.791/95/-106
    Сильно...Любовь до гроба прям
     
  3. TS
    Сатива

    Сатива Пользователь

    Регистрация:
    15/11/19
    Сообщения:
    162
    Карма:
    79
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +116/10/-12
    Тогда вся тюрьма о них говорила, некоторые даже больше интересовались ихней делюгой чем своей, я не знаю как правильно описать поведение пацанов и конвоиров, но там просто все восхищались ими, редко можно увидеть такую пару.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    13.565
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.842
    Оценки:
    +19.791/95/-106
    Неудивительно.
     
  5. KentusRC_777

    KentusRC_777 Хорошо известный

    Регистрация:
    13/10/16
    Сообщения:
    1.152
    Карма:
    284
    Репутация:
    228
    Оценки:
    +2.232/22/-7
    Действительно сильно!
    Вот это пара!
     
  6. ТОВАРНЯК

    ТОВАРНЯК Хорошо известный

    Регистрация:
    26/6/15
    Сообщения:
    1.153
    Карма:
    254
    Репутация:
    275
    Оценки:
    +1.707/10/-33
    Сюжет для Украинского ток шоу)))
    Ну или с Леонидом Коневским)))
    Сильная история!
     
  7. Pirat12

    Pirat12 Активный

    Регистрация:
    13/6/18
    Сообщения:
    425
    Карма:
    144
    Репутация:
    100
    Оценки:
    +566/6/-21
    Представляю эту парочку... Мало типу было одного срока , он пошел валить следачку, голова)))
     
  8. kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.937
    Карма:
    254
    Репутация:
    293
    Оценки:
    +2.013/21/-38
    Не отписан трип:
    1
    Бонни и Клайд нервно курят в сторонке....
     
  9. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.721/104/-484
    Мистер и миссис зк
     
  10. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    разве есть тюрмы где находятся под стражем и мужчины и женщины вместе?
     
  11. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    А так история очень похоже на какойто сериял, ей богу -- такие страсти
     
Загрузка...