1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Эфедра - как нельзя делать.

Тема в разделе "Шаманские растения, этноботаника", создана пользователем nittkie, 10/3/22.

  1. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.432
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.960
    Оценки:
    +25.805/104/-484
    Приветствую дорогой читатель. Все мы обычно описуем положительные эфыекты от растений как от него например девушку любить лучше сможешь так от винта занимались сексом целые сутки. Кто то умудрялся больше. Но я как обычный байкер постоянно о пошлостях.
    Но не об этом история про ккомпанию из Херсона варщик в которой нашел у бабок на огороде эфедру и с помощью подручных кустарных преспособлений по типу выделял из неё эфедрин, далее смешивал его с красным фосфором в основном его добывали из коробков спичек просто стирая их в спирте.
    Высыхало получался красный его фильтровали в лучшем случаи через чистую ткань (в основном через грязную или не фильтровали).
    Далее кристаллы йода которые было максимально легко отделить от жидкости смешав с перекисью водорода..

    upload_2022-3-10_1-7-55.png
    Далее происходила адкая жуткая реакция, так вот в чем ошибки ребят - псевдоэфедрин в таблетках либо эфедрин производят химики в лабараториях для фармацевтических компаний, эфедра с бабкиного огорода имеет разновидности. Для добычи эфедрина используюь растение определенного класса.

    Не учли классификацию растений

    Это тоже самое сварить ширку из декоративного мака
    - Брааат ты гаварыл приход будэт Аааа! брат я аслэп.

    Вообщем история самого варщика который на 14 сутках такого марафона пошелтв редакцию местной газеты рассказывал там свою шизу , а что он хотел?
    Свойства эфедры написанно голоса в голове на 3 сутках, я лично на нормальной эфедре смотрел все втрахе, а голоса в голове пошло комментировали происходящие в порнухах)

    И начал тот варщик лечить там таакое, статью все же выпустили позже этот тип повесился.

    Final Fantasy

    Mr bannana bang )

    Смотрите производный от эфедрина который добывают из растения эфедры первитин действует как и само растение, можно представить только как Нацистская Германия любила Фюрера что химики подали ему перветин как когда то подали пиццу корооеве Маргарите и она так стала мировым блюдом.

    Можем заметить барыги метом подписуються как White Power.
    Но я предочту лишь White Pride- гордиться тем что ты белый при это уважать черного не знаю почему то никогдаине испытовал ненависти к другим национальнастям все люди и всем мира!
    Всем жизни эфедра опасна для жизни опыт с ней проводит опытный шаман возможно с ситером это как читер но такое если че лучше сразу в одну руку нож.

    Так же не стоит не до оценить влияние самого растения его тягу и вред.

    Растет она на горных склонах при умеренном климате. Период цветения начало июнь опадают ягоды в августе.
    Той шаман - варщик который решил обычных землян посвящать в тайны духов естественно кончил не как Лысый Браззерс поэтому понимаем что растение опасно. Оно ведет в мир тайн который так хочется познать вплоть до ломай меня полностью.

    Лично я не знаю не одного человека которому эфедра принесла успех в жизни самый известный потребитель данного продукта Адольф Гитлер вынужден был перейти еще и на метадон. Тоесть метамфетамин принимать это долбоебизм. Просто не пойму зачем _ #Витя прости.
    Как песни Не Ангелы , я ухожу а ты отпусти.

    Но все же желание просто высадитть хотя бы пять кустарников эфедры в благодарность растению и тому что оно дало мне познать. Естественно в виде Дяди Вите.
    А тут уже прям включаю Вите надо выйти.

     
    • Не нравится Не нравится x 1
Загрузка...
Похожие темы - Эфедра как нельзя
  1. Flopzex
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    69
  2. Lmasolmaso
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    150
  3. nittkie
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    872
  4. nittkie
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    562
  5. Keith Flint
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.367