1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки ☣ Другое ☢ Микс Шмаль с синтетикой?

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем Jager_666, 17/8/22.

  1. TS
    Jager_666

    Jager_666 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/6/22
    Сообщения:
    50
    Карма:
    49
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +42/0/-3
    В общем-то, привет пацыки pokaxxx
    Рассказываю ситуацию... Неделю назад взял шишки от Underground, как что происходило - не важно.
    Со второго покура этих шишек, я откровенно говоря перебрал и выкурил около 0,6 грамма (хотя раньше граммовые джоинты как сигареты хуячил Hih435345). Сначала всё было ок, я в говнище, но потом сердце начало перехватывать. Пульс и сердцебиение было крайне не стабильным и очень сильным, даже болезненным (никому не желаю это прочувствовать). Сердце билось примерно 120 раз в минуту, при этом между ОЧЕНЬ быстрыми ударами сердце брало "перерыв" и делало 2-3 удара медленных, затем опять раскалачивалось. Интервал этих "медленных" ударов был раз в +-7 секунд. Пошёл на кухню, чтобы выпить таблеток (противосердечное и спазмолитик), пока наливал воды, руки тряслись как блять земля под стаей бегущих слонов.

    И тут блять у меня начинается флэшбэк как будто от марок (ранее такого никогда не было), стол со стаканом начал отдалятся, рука становится километровой, падаю (именно падаю) сразу настул со словами "Блядь", зрение фокусировалось с лютейшей задержкой. Приведу пример: Есть рука, если поставить её перед лицом, а потом резко отдалить, то она была размытой 1-2 секунды (У меня очень хорошее зрение, и вот эта фигня тоже для меня была шоком). В общем-то с горем напополам выпил таблетосы. Попускать начало не сразу, а спустя где-то 25 минут сердечных пыток, думал не доживу до этого момента. Деперсонализации и дереализации не было. Был эффект Алисы в Стране Чудес, время шло непонятным для меня образом, казалось, что меня вечно будет так держать, до того момента, пока сердце не выдержит; стены казались, что они буквально в метре от меня, но на деле они были куда дальше. Активных галлюцинаций не было.

    Затем, вчера, я взял шишек у своего локального шопа, у него всегда были достойные шишки и их можно было тоннами курить и разве что в сон, под одеяло отправит. Прихожу домой, курю где-то спустя 2-3 часа после того, как пришёл. Выкурил около 0,080 мг (ага существенно меньше по сравнению с тем шишлом). И блядь начинается та же самая история. Сердце, тремор, дрожь, страх, визуалов никаких не было. Вся предыдущая история повторилась только без флэшбэка и Алисы.

    Что это? Спайсованные шишки? Шишки ли это? Жду ваших ответов prostitexxx

    P.S. Фото шишек локального шопа прикладываю.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      85,1 КБ
      Просмотров:
      249
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      71 КБ
      Просмотров:
      238
    Последние данные очков репутации:
    Кислотный Бибоп: 1 Очко 27/9/22
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    • Плохая орфография Плохая орфография x 1
  2. RISKOVEN

    RISKOVEN Пользователь

    Регистрация:
    24/5/18
    Сообщения:
    301
    Карма:
    94
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +300/4/-12
    Сделок с гарантом:
    2
    Мужик у тебя случилась паническая атака. Не чего страшного но и приятного мало. Сделай паузу
     
  3. Sledak

    Sledak Хорошо известный

    Регистрация:
    8/10/20
    Сообщения:
    1.446
    Карма:
    283
    Репутация:
    237
    Оценки:
    +1.863/4/-5
    Проверся в больнице лучше...
     
  4. LOVE_XANAX

    LOVE_XANAX Banned Banned

    Регистрация:
    8/12/17
    Сообщения:
    145
    Карма:
    59
    Репутация:
    -3
    Оценки:
    +96/17/-41
    Брат это паническая атака
     
  5. Pawello

    Pawello Banned Banned

    Регистрация:
    13/11/20
    Сообщения:
    5.515
    Карма:
    434
    Репутация:
    669
    Оценки:
    +7.234/40/-34
    Та не братан, тот твое сердце не вывозит. Пора бросать наркотики
     
  6. Психиящер

    Психиящер Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/7/22
    Сообщения:
    63
    Карма:
    48
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +60/2/-0
    Это шишка наверное с тгк 25+, налупило очень сильно! Такое бывает спокойно от ганджи, например, когда начинаешь только хапать. И визуалы были, а флешбеки вообще постоянно)
     
    Последние данные очков репутации:
    Кислотный Бибоп: 1 Очко 27/9/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Накуренный_Кот

    Накуренный_Кот Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    9.552
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.129
    Оценки:
    +17.430/33/-41
    Пранк который вышел из под контроля
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Alex232323

    Alex232323 Хорошо известный

    Регистрация:
    23/5/19
    Сообщения:
    1.920
    Карма:
    254
    Репутация:
    280
    Оценки:
    +1.395/8/-10
    У меня такое тоже раз было , тоже показалось что намешали что-то , ну уж очень сильно убивала …
     
  9. Chesnok 23

    Chesnok 23 Пользователь

    Регистрация:
    26/12/21
    Сообщения:
    163
    Карма:
    58
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +182/1/-1
    Jaffav2,
    Бро такая же хуйня, ещё в темноте вижу какието светящиеся мушки повсюду, до войны короной болел и потом началось эт все уже во время войны, ещё вкусы исказились прост пздц, я думаю тут в короне дело а не в реге ибо я эт шляпу не курил и ничего кроме Ганжи не юзал, разве что ТГК ручку но по отзывам вроде нет там таких ребят)
     
    Последнее редактирование: 27/9/22
  10. Кислотный Бибоп

    Кислотный Бибоп Местный житель

    Регистрация:
    29/1/19
    Сообщения:
    6.691
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +8.513/16/-21
    вполне соглашусь
     
  11. VseVporeadke22

    VseVporeadke22 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/8/22
    Сообщения:
    66
    Карма:
    53
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +39/0/-0
    В полне возможно гибридный сорт который превышает 25% ТГК . И даже при высоком толере выпаявыет такие побочки. Однозначно надо попустить толер и сделать перерыв, ибо мотор даёт о себе знать братик...
     
  12. oqeccum

    oqeccum Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/8/22
    Сообщения:
    110
    Карма:
    24
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +45/1/-2
    Эт
    Это чувак JWH018 073 или 250.
    Те кто никогда не пробовал самые первые спайсы 2008 года, а попробовал уже те что в новости попадали где люди просто лежали в своей блевоте прямо под ларьками... Вообщем и не смогут отличить шишки от синтетики.

    Точнее не так.
    Сейчас уже есть целое поколение которое долбит бадыль куш опрысканый и гордо думает что это натура.

    первыми синт кнб линейки ДЖВХ.. Они намного менее токсичны чем те что все знают как спайс(русский канаб MN001 и дальнейшие вариации которые каждая новая стремнее и опаснее исходной), от которых побочки проявляются не сразу и даже появившись не сразу понимаешь что это из-за курения.

    Например панические атаки как у тебя это скорее от 018 либо от 073. Но скорее от первого.
    От 210 от постоянного курения, а он такой что после мокрого ещё пол часа трезвый а потом моментом раскрывает и прет как сильнейшая индика минимум 8 часов. В 10 утра дал мокрый. К 11 догнало и только часов в 6 вечера начинает отпускать. В обед уже это состояние заебывает до не могу.
    После недели курения ещё пару дней отходить можно ибо ебало со стола поднять не можешь. Спиш на ходу.

    Мн001 отдельная песня. С этого Канаба как когда-то сказал шаман26(крупнейший диллер РФ спайсовый) дальше будет больше походить на психодел пруха. Так и получилось в принципе. Только видоизменять его начнут уже самоучки как результат появление физической зависимости не слабее опиатов и куча народу поотьезжало и продолжают....


    Помню долго курил мн001, со временем заметил что блять хуй стоит, все ощущаю нормально, а кончить не могу либо очень трудно.. Долго молчал об этом и как то общаясь с Кентом с которым споловинивался дабы купить этого порошка для хуйни(продавали ток от 5г) все таки поделился и оказалось что у него такие же траблы. Решили подвязать и тьфу тьфу в течении месяца все прошло. Дживики в этом плане коварнее тем что они себя долго не проявляют, а если проявляют то очень незаметно по началу.

    Не много отошёл от темы.

    Если кратко. Меня щас закидают говном вот увидишь. Но суть в том, что на форумах ты не купишь натуру. Максимум вот такие варианты как те что ты берешь сейчас. Тобшь прысканое гавно в двух трёх вариациях ну и по разной концентрации говна в них.
    В даркнете хз может быть натура и есть. Но явно не дёшево и не по 1г думаю.

    Хочешь действительно натуры ищи первые руки от гровера в реале. В маленьких компаниях среди студентов это не редкость. Иначе кури вот такое сено и лови ПА от интоксикации химией если слабенький организм или слегка перебрал.

    Я все
     
    Последние данные очков репутации:
    Bring_me_DOSE: 1 Очко 27/9/22
    Vivozinapas: 1 Очко 27/9/22
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  13. Vivozinapas

    Vivozinapas Про-Тестер Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    27/11/19
    Сообщения:
    11.300
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.334
    Оценки:
    +21.749/29/-8
    Ты - Легенда, брачо . Рассказал как отрезал.
    Надеюсь это будет кому-то полезным:)
    От себя скажу, что на форумах тоже немало производителей, но их надо еще знать)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 27/9/22
  14. oqeccum

    oqeccum Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/8/22
    Сообщения:
    110
    Карма:
    24
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +45/1/-2
    Те кто стают слишком известны, как правило быстро пропадают куда-то. Потом конечно появляются, но уже не они, а кто-то другой просто под их именем... Неблагодарное и опасное это дело.

    Лучше для себя самому по тихому где то иметь пару кустов. Этого с головой..
     
  15. TS
    Jager_666

    Jager_666 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/6/22
    Сообщения:
    50
    Карма:
    49
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +42/0/-3
    Обидно, что уже даже шмаль химичат.
     
  16. oqeccum

    oqeccum Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/8/22
    Сообщения:
    110
    Карма:
    24
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +45/1/-2
    Нахуй нужно скажем дружно
     
    Последнее редактирование: 28/9/22
  17. oqeccum

    oqeccum Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/8/22
    Сообщения:
    110
    Карма:
    24
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +45/1/-2
    Э ток ща обратил внимание. А чё я легенда то?)))
     
  18. jon3volta12

    jon3volta12 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/7/22
    Сообщения:
    2.834
    Карма:
    283
    Репутация:
    237
    Оценки:
    +4.019/8/-9
    Бья, даже не знаю что сказать. Может стоит сделать перерыв и произвести обследование. От шишек не должно так быть. Береги себя!
     
  19. plyto

    plyto КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    15/1/22
    Сообщения:
    3.608
    Карма:
    234
    Репутация:
    234
    Оценки:
    +1.186/7/-14
    бодяжить сено спайсом это себя не увожать. натура только натура
     
Загрузка...