1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Шишки CRITICAL KUSH от PinkPanter

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем cannabisis, 1/6/20.

  1. TS
    cannabisis

    cannabisis Местный житель

    Регистрация:
    26/9/19
    Сообщения:
    2.274
    Карма:
    304
    Репутация:
    443
    Оценки:
    +2.247/38/-50
    [​IMG]
    Трип-репорт по шишкам Critical Kush от магазина PinkPanter
    Тестер - средний толер - cannabisis


    Вступление:
    Наконец-то удача улыбнулась мне не только в рулетке, но и в поиске клада и благодаря этому мне наконец-то есть что-то написать для Пантеры. Хотя и в рулетках я выигрывал уже давненько, не то что призы ненаходил) Но это всё лирика, ведь в этот раз клад оказался достаточно хорошим и надёжным. Чутка выпал на очко из-за подземных нор и уж подумал что утащил какой то зверёк мой клад, но нет. Всё было на месте Icon63455 И вот о чём я:

    Фото шишек:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Трип:
    20:00-20:15 - Вернувшись домой с успешно выполненным квестом режу в небольшом гриндере четверь грамма либо одну восьмую двух... Как кому угодно :Hippa:Шишка оказывается достаточно пушистой что называется и после порезки и без того не маленький кусок превратился в две плотнейшие тяги которые я и делаю. С чистого помытого бонга всё идёт ультрамягко и это уже второй плюс шишки после внешнего вида.
    20:15-20:45 - Через минут 10-15 укур настиг укурка и уже в новом настроении я присаживаюсь за комп что бы сесть за новый альбом Депо и репорт. Плато накурки нельзя назвать супер-сильным, но накурило неплохо. В голове просто не может не происходить сравнение с предыдущим Критикал Кушем который был у Пантеры месяца 4 назад и там был совсем иной уровень. Здесь же всё несомненно неплохо, но сила на сильнейшем отрезке трипа не впечатлила. Я приятненько позалипал в музон и без каких либо подводных камней в виде лени начал репорт. Начал, но не закончил Icon9545454 Закончу завтра, а сейчас сосредоточусь на эффекте который так и ведёт на диван.
    20:45-21:30 - Переключившись с музыки и трипа на фильмец который вышел уже довольно давно не сказать что бы впечатлился им, но под сидорок неплохо залип в первую половину "Достать ножи". Если же говорить о шишке то она однозначно подходит именно для вечернего покура и неплохо миксуется с чем то вкусненьким тип еды или напитков. Ожидал я немного другого, но и то с чем пришлось встретится лицом к лицу впоне доволен Weedyj56hyujyj
    21:30-22:30 - Просмотр концовки фильма каким то образом отложился на следующий день, а пост-эффект шишки который начался где-то через полтора часа от покура (что довольно быстро) стал хорошим снотворным. На этом вечерний трип под Критикалом Кушем подошёл к концу. Спасибо всем кто был со мной Smoke65y5yh56

    Оценки:
    Саппорт - 5/5
    Клад - 4/5
    Товар - 4-/5


    Вывод:
    Выводы у репортов для Пантеры часто одни и те же и это конечно же благодарность за массу рулеток которые крутятся на форуме 54t45t45t Клад в этот раз оказался весьма надёжным и честно скажу порадовал. Саппорт радует всегда, а вот шишки в этот раз оказались немножко послабее чем обычно как мне показалось и я бы не сказал что они слабее, допустим, АК-47 который тоже есть у Пантеры в боте, но стоит подешевле. Впрочем это субъективно и на моё впечатление несомненно влияет толер который чуть выше среднего и довольно высокие ожидания от этого сорта у Пантеры. В целом же мне конечно всё понравилось и я ещё не раз загляну в рулетку и бот за шишкой rty54ytgrg

    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    Oldfag: 1 Очко 1/6/20
    Bazz13: 1 Очко 4/6/20
    Nomads: 1 Очко 4/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    • Информативно Информативно x 1
  2. TS
    cannabisis

    cannabisis Местный житель

    Регистрация:
    26/9/19
    Сообщения:
    2.274
    Карма:
    304
    Репутация:
    443
    Оценки:
    +2.247/38/-50
    Благодарю))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Bazz13

    Bazz13 Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.082
    Карма:
    304
    Репутация:
    317
    Оценки:
    +2.033/14/-27
    Ненаход:
    2
    пиздатый реопртажик)
     
    Последние данные очков репутации:
    cannabisis: 1 Очко (+) 5/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Bazz13

    Bazz13 Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.082
    Карма:
    304
    Репутация:
    317
    Оценки:
    +2.033/14/-27
    Ненаход:
    2
    фотки тоже зачёт
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    Оууу дааа, шишки у пантеры - выше всех похвал)
    Репорт не хуже лови ништякиbravoxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    cannabisis: 1 Очко (+) 5/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.315
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.926/35/-57
    Ненаход:
    2
    Красочный и грамотно оформленный репорт) уже руку набил, молодец lolxxxbravoxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    cannabisis: 1 Очко (+) 5/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    cannabisis

    cannabisis Местный житель

    Регистрация:
    26/9/19
    Сообщения:
    2.274
    Карма:
    304
    Репутация:
    443
    Оценки:
    +2.247/38/-50
    Благодарю)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    cannabisis

    cannabisis Местный житель

    Регистрация:
    26/9/19
    Сообщения:
    2.274
    Карма:
    304
    Репутация:
    443
    Оценки:
    +2.247/38/-50
    И вам спасибо))
     
Загрузка...