1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Шишки с CBD или трава от тревожности

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем BlackBart, 7/6/20.

  1. TS
    BlackBart

    BlackBart Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/4/19
    Сообщения:
    48
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +37/4/-0
    Здравствуйте. Имею некоторые беды с башкой. Если конкретнее то тревожное расстройство (выражается в тревоге, параное без особых причин) и ВСД. А так же чувствую симптомы похожие на дипресиию (апатия к жизни и симптомы похожие на нехватку серотонина). Хуево короче, такой вот дуэт из тревоги и апатии.
    Таблетки и прочая химия бьёт по печени и дают только короткий результат. От шишек с большим содержанием ТГК тревожность и параноя только усиливается поэтому не курю.
    Слыхал что при подобных симптомах помогает именно КБД.
    Где найти шишки с КБД в Киеве или отправками от грамма? Знаю что спрос у них маленький, но мне это нужно в медицинских целях. Мне и кайфа то не надо, лишь бы убрать симптомы которое я назвал выше.
    И кто знает, помогает ли природа при этих симптомах? Наслышан ещё об свойствах грибов которые тоже якобы помогают при этих симптомах.
    Уже года 2 ничего не употребляю, а шишки курил в последний раз месяца 6 назад.
    Помогите пожалуйста, буду признателен.
     
    Последние данные очков репутации:
    Polcovnic_Sanders: 1 Очко (Выздроваливай, у меня тоже тревоги есть) 7/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. TS
    BlackBart

    BlackBart Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/4/19
    Сообщения:
    48
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +37/4/-0
    Самое странное что когда я пробовал шишки и был накуренным, то мне только хотелось быстрее отрезветь. Но когда выраженные эффекты ТГК пропадали, мне нравился именно пост эффект или как это назвать. Чувствовал себя немного лучше. Хз с чем это связано
     
  3. ⚜Jony⚜

    ⚜Jony⚜ Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/10/19
    Сообщения:
    877
    Карма:
    154
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +815/6/-6
    От куда у тебя эти приступы, что ты юзал? Ну а если честно, можешь попробовать грибы, они тебе откроют глаза)
     
  4. jhtz98

    jhtz98 Активный

    Регистрация:
    23/5/20
    Сообщения:
    427
    Карма:
    114
    Репутация:
    45
    Оценки:
    +392/4/-5
    Может ему грибы и хуже сделают. Попайку головного мозга никто не отменял, тем более если у него "беды с башкой" может его окончательно паянет)
    Ну а грибы штука классная на своём опыте знаю)
     
  5. TS
    BlackBart

    BlackBart Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/4/19
    Сообщения:
    48
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +37/4/-0
    Бро, я один раз в жизни 2 года назад попробовал екстази когда очень хреново было, в итоге поймал паническую атаку. Поэтому к наркотикам у меня абсолютно нет никакого желания возвращаться. От них только хуже.
    Мне нужно лекарство скорее, в виде шишек как вариант
     
  6. Alexaxa

    Alexaxa Banned Banned

    Регистрация:
    8/7/19
    Сообщения:
    270
    Карма:
    94
    Репутация:
    54
    Оценки:
    +415/7/-97
    Может у тебя сахарный диабет? Когда сахар скачет, от него перепады настроения, а трава сильно глюкозу отбирает из крови, от того и попуститься сильно хочется.
     
  7. Хокаге

    Хокаге девятый из хокаге

    Регистрация:
    2/12/19
    Сообщения:
    2.778
    Карма:
    383
    Репутация:
    1.100
    Оценки:
    +6.359/12/-15
    Не отписан трип:
    1
    Поход к хорошему психологу (если проблема с установками в башке) или психотерапевту (если проблема скорее в болезни) и назначение подходящего тебе курса антидепрессантов методом проб и ошибок даст бОльший результат, чем самолечение себя шишками.
    Источник - большое количество знакомых в подобной ситуации.
    Шишки с КБД скорее прибивают боль, в Америке часто используются бывшими военными от ПТСД. Если у тебя нет какого-то конкретного случая, от воспоминаний о котором тебе плохо (на глазах убили человека, например), то это будет менее эффективно.
     
  8. Alexaxa

    Alexaxa Banned Banned

    Регистрация:
    8/7/19
    Сообщения:
    270
    Карма:
    94
    Репутация:
    54
    Оценки:
    +415/7/-97
    Для начала только ЛСД, грибы могут по разному менять и без опыта с пиходеликами можно точно кукухой поехать)
     
  9. ⚜Jony⚜

    ⚜Jony⚜ Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/10/19
    Сообщения:
    877
    Карма:
    154
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +815/6/-6
    Грибы таже природа
     
  10. Happy Bunny

    Happy Bunny Пользователь

    Регистрация:
    16/10/19
    Сообщения:
    184
    Карма:
    74
    Репутация:
    38
    Оценки:
    +222/1/-0
    Бля, жизненно, у меня подобные симптомы после амфетаминов и метамфетаминов... Держись там, главное не ебашь химиюIcon9(1)545454Icon5(1)545354
     
  11. jhtz98

    jhtz98 Активный

    Регистрация:
    23/5/20
    Сообщения:
    427
    Карма:
    114
    Репутация:
    45
    Оценки:
    +392/4/-5
    Да мне кажется если у него беды с башкой то ему лучше них*я не употреблять. Знал я одного такого теперь в Донецке пайки ловит)
     
  12. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    14.530
    Карма:
    434
    Репутация:
    862
    Оценки:
    +6.855/75/-187
    Депозит:
    $87
    Думаю проблема именно в голове а не во всем организме, как психоделиков со стажем порекомендовал бы что нибудь из лсд-содержащих, для того чтобы разобраться в себе и найти причину, пару приемов без миксов другой кислоты и спиртного, если не поможет, отрицательный результат тоже результат... Будьте здоровы
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ Кидаю беременных девушек на бабки Banned

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    2.792
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.555
    Оценки:
    +10.574/98/-135
    Шаман ты живой?
     
  14. Эль

    Эль Ровный Бро Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    4.578
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.849
    Оценки:
    +13.496/96/-89
    Ненаход:
    4
    Не отписан трип:
    2
  15. Camaron

    Camaron Играю по правилам Vip

    Регистрация:
    20/7/17
    Сообщения:
    3.356
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.535
    Оценки:
    +9.058/42/-131
    Скорее всего CBD надо, но у нас травку такую никто не растит, только с THC(((
     
  16. Bazz13

    Bazz13 Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.082
    Карма:
    304
    Репутация:
    317
    Оценки:
    +2.033/14/-27
    Ненаход:
    2
    Попробуй заняться спортом
    Ежедневно бегать по минут 15, далее по полчаса. Таким образом восстановишь рецепторы
     
  17. Bazz13

    Bazz13 Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.082
    Карма:
    304
    Репутация:
    317
    Оценки:
    +2.033/14/-27
    Ненаход:
    2
    Поможет исключительно спорт, как бы тяжко не было но это единственный выход с твоей ситуации
     
  18. yeehaa

    yeehaa Местный житель

    Регистрация:
    13/3/18
    Сообщения:
    3.350
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.240
    Оценки:
    +7.853/73/-180
    Во первых тебе противопоказана сатива, во вторых некоторые терпнены усиливают тревогу и паранойа от шишек всем знакома со школы:)
    Тогда это просто была "измена", но детки выросли, голова стала загружена всяким дерьмом и теперь простой испуг становится навязчивой идеей

    Рекомендую сайт лифлай (гугл в помощь). Там ты почитаешь о сортах и их эффектах.

    Трава с кбд можкт помочь, фишка в том что шопы такого не гровят нынче, ведь такая травка не прёт.

    Можешь заказать онлайн кбд масла и капать пару капель перед сном.

    А так, рекомендую какую нибудь тихую индюшку, как например индюшный фенотип белой вдовы..

    Сенси стар тоже хороший и тихий сорт.

    Ну и конечно же исключить любую химию из рациона.

    5 таблеточек валерианы перед сном, 2 утром перед завтраком. 2 недели пьешь, 2 недели отдыхаешь. И так пол года.
    Выход из твоего состояние требует хорошей пищи, здорового сна, прогулок на свежем воздухе (особенно перед сном).

    Контрастный душ тоже не будет лишним.

    Самое главное терпение. Тренеруй выдержку. Хоть крестиком начни вышивать. Но занятие ищи мозгу и телу!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  19. Sellic

    Sellic Местный житель

    Регистрация:
    31/7/18
    Сообщения:
    4.679
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.357
    Оценки:
    +10.590/66/-87
    Не отписан трип:
    1
    Проблемы с башкой лечаться этой самой башкой. Таблетки и наркота не помогут . Трава не лекарство от психических заболеваний. Во первых надо поставить диагноз что это? Может сосуды головного мозга у тебя тупо сужены. А ты думаешь что депрессия!!+! Понимаешь о чем я??? А то тут врачи местные насоветуют )))) к доктору анализы сдать это первое++! Анализы нужны. Без них можно только догадываоься, что у тебя. А то началось кури то не пей это. Грамотеи:)
     
    • Согласен Согласен x 2
  20. perdolea

    perdolea Постоянный

    Регистрация:
    9/4/16
    Сообщения:
    544
    Карма:
    154
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +942/6/-16
    Я сам толком не нашел реальных отзывов по кбд сортам,ибо их обычно пробуют уже с хорошим толлером и ничего не чувствуют. Мне понравилась очень глубокая индика из афганской генетики. Грибы и марки не советую, ибо с тревожностью скорее всего словил бэд и только больше усугубишь свое состояние
     
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...