1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Чудесный подарок! Обмен АДМ . Черновцы- Киев

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 2/12/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.035/79/-102
    В этом году новогоднее настроение подрались незаметно!
    Для меня было огромным удивлением узнать, что мой анонимный дед мороз уже отправил мне посылку.

    Делюсь фотоотчётом.
    Меня разпирало от любопытства, поэтому разорвала коробку прям в лифте что бы хоть глазком заглянуть что же там внутри!


    [​IMG]


    Но содержимое коробки - меня приятно удивило! В этом году мне выпала честь стать внучкой Деда Мороза В. из г. Черновцы. Магнитик пополнит коллекцию на холодильнике ;)


    [​IMG]


    Вкуснейшие цитрусовые чипсы. При всем моей любви к цитрусам - такое я ещё не пробовала. Пишу этот пост доедая 2ю пачку))) тем, кто любит цитрусы - настоятельно рекомендую попробовать!


    [​IMG]


    Я писала, что люблю проводить досуг с пользой) а именно люблю театры, и нашла в своей посылке бинокль. Надеюсь скоро смогу ним воспользоваться!


    [​IMG]


    Ну и не обошёл стороной мой Дед Мороз и мои увлечения - я люблю очень детективы и изучаю сейчас английский, и такую книжку изучу быстро))) В открытке было указано, что это один из самых первых детективов.


    [​IMG]


    И то, что решила оставить напоследок, от чего уже не осталось ни крошки, зато остались фото и вкусные воспоминания - пастила!


    [​IMG]


    Конечно же я не смогла сдержаться, поэтому сфотографировала содержание уже в не полном составе)))


    [​IMG]


    Дорогой В., если ты читаешь этот пост - огромное тебе спасибо!
    Очень приятно было получить твой подарок, но самое приятное - это ощущение того, что незнакомый человек так заморочился и выбрал подарок исходя из описания!

    Огромное спасибо! Я желаю тебе в новом году успехов и счастья! Пусть никакие локдауны не омрачают наступающий 2021 год!