1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Что такое наркотик?

Тема в разделе "Разное чтиво", создана пользователем Констанция, 7/6/19.

Метки:
  1. TS
    Констанция

    Констанция Активный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    587
    Карма:
    144
    Репутация:
    71
    Оценки:
    +799/3/-11
    Любовь — это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебя нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.


    Пауло Коэльо
     
    Последние данные очков репутации:
    Podest: 1 Очко 7/6/19
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    • Золотые слова Золотые слова x 4
  2. TS
    Констанция

    Констанция Активный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    587
    Карма:
    144
    Репутация:
    71
    Оценки:
    +799/3/-11
    Выход-то есть, но это большой труд и терпение, и главное - нужна поддержка )
     
  3. TS
    Констанция

    Констанция Активный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    587
    Карма:
    144
    Репутация:
    71
    Оценки:
    +799/3/-11
    Для тех, кто это осознает - да, верно) Но мы на специфическом форуме)
     
  4. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    13.569
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.844
    Оценки:
    +19.813/95/-106
  5. Bazz13

    Bazz13 Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.081
    Карма:
    304
    Репутация:
    317
    Оценки:
    +2.033/14/-27
    Ненаход:
    2
    Наркотик - аббревиатура которую людишки применяют исключительно к всеразличным видам ПАВ. Вы просто вдумайтесь, насколько вам хотят диктовать условия вашего жизненного сюжета. Люди не пробующие даже травы, кричат о ее вреде - они дауны, но как по мне то пусть так и будет, т.к сразу можно отгородить этого человека от себя. Что вообще такое наркотики? В википедии написана максимальная ересь. Я вам скажу как я к этому слову отношусь. Возьмем фен, хороший добротный фен. Снюхав 100-200мг повышается настроение, приходит эйфория и стим, тоесть грубо говоря повышается качество жизни. А теперь возьмем сахар. Человек же может без сахара жить? Конечно может, но зачем? Ведь с ним и чаек вкуснее и мороженное в кайф кушать и клубничку покушать вкусно и приятно (в фруктах тоже сахар присутствует), следовательно повышается качество жизни. Отхода от сахара - лишний вес, желтые зубы, прыщи ну и далее по списку. Поэтому фен, мет, кокс, мдма все это повышает качество жизни изза выработки нужных гармонов. Поэтому наркотики это вообще все вообще, и комп и телефон и сигареты и любовь, ведь все это способствует повышению качества жизни.
     
    Последние данные очков репутации:
    Karina: 1 Очко 8/7/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    Констанция

    Констанция Активный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    587
    Карма:
    144
    Репутация:
    71
    Оценки:
    +799/3/-11
    Если закрыть дверь своего сердца, та, кому действительно нужен, вышибет её ногой... И на этом поставим точку.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  7. TS
    Констанция

    Констанция Активный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    587
    Карма:
    144
    Репутация:
    71
    Оценки:
    +799/3/-11

    Наркотики, тот же фен или любовь, к примеру, лекарство от лени. Точнее, от тревоги, которую лень или вынужденное бездействие вызывает у нормального человека. Прежде ты лежал на диване и беспокоился о том, что другие, такие же, как ты, твои ровесники, движутся по социальной лестнице, получают то, что хотят, держат своих синиц в руках и мечтают о журавлях в небе. Теперь ты всё так же лежишь на диване, и тебя это совсем не тревожит. Строго говоря, тебя вообще ничего не беспокоит. Тебе просто хорошо. И уютно. О будущем легко мечтать и планы возникают сами собой. Больше не нужно проживать жизнь, чтобы получить от неё удовлетворение и повысить свою самооценку. Достаточно просто помечтать о жизни, погрузившись грёзы. Но и это ненадолго. Совсем избавиться от тревоги не получится. Она вернётся потом, когда действие закончится. Вернётся, помноженная на депрессию и апатию. Отложенные на завтра проблемы вовсе не исчезнут, а обязательно напомнят о себе, накапливаясь как снежный ком. И тогда придет жесткий отходосик)
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Tim7_9

    Tim7_9 Местный житель

    Регистрация:
    1/2/19
    Сообщения:
    4.208
    Карма:
    304
    Репутация:
    501
    Оценки:
    +7.001/23/-29
     
  9. Bazz13

    Bazz13 Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.081
    Карма:
    304
    Репутация:
    317
    Оценки:
    +2.033/14/-27
    Ненаход:
    2
    Какая социальная лестница)) Какие ровесники)) Ты наверное девочка, поэтому я даже спорить не буду вообще ни о чём, т.к слишком психически отличаемся и в жизненных взглядах отличаемся, хоть ты и привела это как пример. Я понял что ты хотела написать, мол ты в тюряге, юзанул дозу, пошёл выброс норадреналинчика, дофаминчика и т.д и тебе уже пиздато, но когда эффект закончится ты всё по прежнему будешь в тюряге. Это понятно, ты хотела написать что фен служит некой педалью тормоза в объективном развитии человечка? Знаешь, с одной стороны ты права, но с другой тут всё супер индивидуально. Во многом новые ощущения выводят тебя из состояния в котором ты лежал на диване и многое дают переосмыслить, я когда в хлам унюханный ходил (0.5 за раз назально) то честно говоря это мне пошло на пользу) Я сейчас трезвый и подписываюсь под каждым словом и мыслью сказанными в том состоянии. Поэтому это всё сложно но легко, у меня совсем другие приоритеты в жизни, я мизантроп а - фена является в том что, теперь толер большой и нужно очень много ждать - что я и буду делать...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    Констанция

    Констанция Активный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    587
    Карма:
    144
    Репутация:
    71
    Оценки:
    +799/3/-11
    Это я слишком субьективно написала. Фен, это фен, такой же наркотик, как и эмоции. И да, супер индивидуально, поэтому и отвечаю тебе, что написала, к сожалению, субьективно, а не обьективно. Мне тоже пошло на пользу влюбиться, теперь трезвая и ловлю отходосики((( И да, приоритеты у нас жизни разные)
     
  11. Bazz13

    Bazz13 Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.081
    Карма:
    304
    Репутация:
    317
    Оценки:
    +2.033/14/-27
    Ненаход:
    2
    Я не совсем правильно выразился, я не живу от приёма до приёма. Но в твоём случае если ты хочешь излить душу, то сколько вы вместе были и причина конца?
     
  12. 03chuba19

    03chuba19 Активный

    Регистрация:
    6/6/19
    Сообщения:
    607
    Карма:
    124
    Репутация:
    47
    Оценки:
    +468/7/-4
    нахуй и любовь и наркотики
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Bazz13

    Bazz13 Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.081
    Карма:
    304
    Репутация:
    317
    Оценки:
    +2.033/14/-27
    Ненаход:
    2
    нет
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. 03chuba19

    03chuba19 Активный

    Регистрация:
    6/6/19
    Сообщения:
    607
    Карма:
    124
    Репутация:
    47
    Оценки:
    +468/7/-4
    ну ладно, за наркотики слова забираю обратно)
     
  15. Karina

    Karina Местный житель

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    38.477
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.616
    Оценки:
    +17.360/103/-95
    Ах-ха-ха))та да...особенно ,если после длительных отношений,вы расстаетесь...(чем больше были вместе и рядом, тем тяжелее)
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. FTP

    FTP Дети хардкора Banned

    Регистрация:
    14/2/19
    Сообщения:
    683
    Карма:
    184
    Репутация:
    220
    Оценки:
    +1.524/5/-6
    Красиво сказано)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. Lelik

    Lelik Местный житель

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    9.006
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.634
    Оценки:
    +22.114/125/-62
    Не отписан трип:
    1
    да я бы не сказал....то,что он описывает - это скорее страсть ....любовь сама по себе - это довольно таки широкий спектр различных чувств и эмоций(страсть,жалось,ответственность и т.д.)...это же по началу только думаешь постоянно о человеке,кумарит,если нет рядом и т.п.,но проходит пару лет,и все это угасает потихоньку...и вот тут уже и начинается проявление других чувств сложенных в этой самой любви - ответственность,уважение....но нынче это редкость,прошло пару лет,поднастаебала вторая половина - пошел другую нашел,пришел,честно сказал об этом и пиздец....многие считают,что это нормально,главное - это честно сказать,что разлюбил...откуда вообще такие стереотипы?
    и не кумарит же их,как от героина...если бы кумарило так -были бы самые крепкие семьи!)))
     
    Последние данные очков репутации:
    Karina: 1 Очко 16/7/19
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  18. TS
    Констанция

    Констанция Активный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    587
    Карма:
    144
    Репутация:
    71
    Оценки:
    +799/3/-11

    По началу да, а вот крепкая семья - это огромный труд) И просто любви недостаточно)
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. Lelik

    Lelik Местный житель

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    9.006
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.634
    Оценки:
    +22.114/125/-62
    Не отписан трип:
    1
    крепкая семья может быть только благодаря любви...ты может невнимательно прочитала мой пост,в нем я подчекнул,что любовь - это совокупность чувств и эмоций,которые также включают в себя ответственность,тепрение и чувство долга перед человеком,который доверил тебе свою жизнь(в переносном смысле)
     
  20. TS
    Констанция

    Констанция Активный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    587
    Карма:
    144
    Репутация:
    71
    Оценки:
    +799/3/-11
    Твоя моя не понимать. Я об этом же тебе и говорила) Посмотри другую мою тему - Подарок, и все поймешь сам)
     
  21. TS
    Констанция

    Констанция Активный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    587
    Карма:
    144
    Репутация:
    71
    Оценки:
    +799/3/-11
    Когда кто-то западает нам в душу, он остается там навсегда…
    Гийом Мюссо
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1