1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Что ощущается при передозировке?

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем Coca Cola, 7/8/20.

  1. TS
    Coca Cola

    Coca Cola Если я тебе что-то скинул,не покупай там,не ведись Пробы не давать

    Регистрация:
    8/7/20
    Сообщения:
    143
    Карма:
    58
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +58/2/-3
    Наркотики наркотикам рознь. Есть как минимум деление на депрессанты (алкоголь/героин/бутират), стимуляторы (никотин/амфетамин/соли), психоделики (ЛСД/мескалин/ДОБ), диссоциативы (кетамин/декстрометорфан/PCP) и делирианты (дурман/тарен/циклодол).

    Передозировки героином у меня не было. Есть мнение, что чувствуется либо ничего (то есть ты просто отключаешься), либо, если передозировка не внутривенная, постепенно нападает безудержная сонливость, путаница в мыслях, становится трудно или невозможно дышать, на почве чего развивается лютый страх, бред и галлюцинации.

    При передозировке стимуляторами сужаются периферические сосуды, из-за этого болят руки-ноги-голова, тошнота, рвота, панический страх остановки сердца, те же самые яркие устрашающие галлюцинации (зрительные и слуховые). От них хочется бежать, но ты не можешь сдвинуться с места от страха.

    При передозировке стимуляторами сужаются периферические сосуды, из-за этого болят руки-ноги-голова, тошнота, рвота, панический страх остановки сердца, те же самые яркие устрашающие галлюцинации (зрительные и слуховые). От них хочется бежать, но ты не можешь сдвинуться с места от страха.

    Передозировка психоделиками - штука очень индивидуальная. Я, например, переживал полное уничтожение своего я и в панике бегал по комнате среди разноцветных пятен, полностью заполнивших поле зрения. Я не мог понять, почему тело есть и все остальное есть, а меня во всем этом нет, и ясно видно, что я обратно не вернусь, я мертв и уничтожен.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    От психоделиков нет такого понятие передоз )там больше измеряется в глубе трипа ))
     
    Последние данные очков репутации:
    kris.hlam: 1 Очко 8/8/20
    Nomads: 1 Очко (В точку!) 10/8/20
    • Согласен Согласен x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Информативно Информативно x 1
  3. RPG

    RPG Постоянный

    Регистрация:
    26/6/20
    Сообщения:
    887
    Карма:
    154
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +735/1/-5
    Тема интересная. Хотелось бы послушать передозы знатоков форума. А то я уже больше 10 лет обожаю амфик, метамфик, но к счастью, из выше описаного мало что было и в легкой форме. Добавлю, что лично у меня, от стимуляторов на милисекунду, вроде как отключаюсь, голова кружилась. Тяжело описать. Вроде как на милисекунду отключался. Тошнить от амфа и метамфа может из за повышения кислотности в желудке. Панический страх, признак передоза стимуляторами, но опять же все слегка индивидуально. Можно нюхнуть, курнуть наверх и нагнать себе параною, шо перебрал, а на деле, просто хорошая шмаль)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Alex232323

    Alex232323 Хорошо известный

    Регистрация:
    23/5/19
    Сообщения:
    1.920
    Карма:
    254
    Репутация:
    280
    Оценки:
    +1.395/8/-10
    Передоз был от альфыbazarxxx Хотя много чего и мешал и так по отдельности в больших дозах . АЛЬФУ ВИДНО ИЗДАЛЕКАstopstopxxx
     
  5. DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    У меня лично было такое на 3 х суках от амфа немело лицо ,голова ,сердце тяжесть была ...пересрал конечно ...
     
  6. DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    Было ещё что когда резко встал выключило меня на секунду ,упал и очнулся
     
  7. chupa-chups

    chupa-chups Хорошо известный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    1.430
    Карма:
    254
    Репутация:
    307
    Оценки:
    +1.594/4/-9
    Помню, как завалился однажды на кровать. Затем сполз до пола. Лежал, думая: ща откинусь, 100%. В голове каша: я практически видел каких-то кабанов, которые палили дудку. Это не была полноценная галлюцинация, я неосознанно и резко генерировал мысли и при этом весьма детально их визуализировал. То есть мог наблюдать всплывающие вновь и вновь изображения через глаза. Практически, как психоделик, что-то из этого рода. Очень странная херня, надеюсь, что доступно выразился.
    Темпа тела была достаточно высокой, что пришлось раздеться + часто пить воду в чрезмерно большом объеме. Ну и не говоря уже о неизъяснимой, неконтролируемой(само по себе разумеющееся) панике на входе, а также контрасте х200 в том же эпизоде. Не говоря о фракталах на мобиле(да и не только), стенах, что будто шатал ветер, сдувающий намертво деревья.
    Чуть больше половины Redbull(ешки) от Prostokvashino. Вот и я не в курсе, почему так вышло. До этого нормально всегда было, говоря о этом же продукте от других поставщиков, в приблизительно таких же дозировках. Но, кстати, очень даже даёт повод задуматься об этом увлечении и сделать соответствующие выводы. Берегите себя для себя же и близкого круга вашего. Мир!
     
  8. chupa-chups

    chupa-chups Хорошо известный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    1.430
    Карма:
    254
    Репутация:
    307
    Оценки:
    +1.594/4/-9
    От амфа было такое, что отрубало кратковременно, а когда вновь подрубало, то было чувство, будто поспал, однако при этом силы чудесным образом не возвращались, как не странно. Просто возвращало именно в трезвость, только с пониженным настроением(также очевидно почему).
    В этом новом, пришедшим с перезарядкой состоянии, ты уже не помнил детально, что там было до этого. Будто поспал.
     
  9. БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.211
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.376/10/-7
    Бро, от добов и нбома ваще изи передознуть я и сдохнуть
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Согласен Согласен x 2
  10. a2armyan

    a2armyan не участвую в рулетках и конкурсах Banned

    Регистрация:
    16/4/20
    Сообщения:
    3.355
    Карма:
    434
    Репутация:
    527
    Оценки:
    +13.721/37/-38
    3 раза отъезжал от героина. Один раз до клинической смерти ( был мертв 3 минуты)
    Просто уснул помотрел сон с коридором как от психушки и очнулся уже невминяем с полным домом родителей милиции и скорой помощи. Да простит меня Бог отец за такие выкрутасы
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  11. БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.211
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.376/10/-7
    Ебать...повезло, что выжил.
    Сейчас на системе?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. a2armyan

    a2armyan не участвую в рулетках и конкурсах Banned

    Регистрация:
    16/4/20
    Сообщения:
    3.355
    Карма:
    434
    Репутация:
    527
    Оценки:
    +13.721/37/-38
    Нет бро сейчас все ништяк это был последний передоз в 2016 году)
     
  13. RPG

    RPG Постоянный

    Регистрация:
    26/6/20
    Сообщения:
    887
    Карма:
    154
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +735/1/-5
    слышал, что нбом может формировать тромбы в организме. фенилпропаноламин кровоизлияние в мозг
     
  14. RPG

    RPG Постоянный

    Регистрация:
    26/6/20
    Сообщения:
    887
    Карма:
    154
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +735/1/-5
    мне маковые воины говорили, что для них передозы, е есть чем то таким страшным. Ну я бы охуел, если бы сейчас начал отьежать от амфа. А те ребята, как и ты по несколько раз уже отьежали и продолжали. Хорошо, что живы все и вроде как все, не употребляют. Выглядят норм, по крайней мере
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. a2armyan

    a2armyan не участвую в рулетках и конкурсах Banned

    Регистрация:
    16/4/20
    Сообщения:
    3.355
    Карма:
    434
    Репутация:
    527
    Оценки:
    +13.721/37/-38
    Чистый мак и гердос сохраняет. Но у нас в КЗ сейчас одна грязь. 4 года без героинаTatice54g45h56h
     
  16. БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.211
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.376/10/-7
    Хух, ну поздравляю тебя, я всегда подобные истории с ужасом воспринимаю
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    Серьезно?я думал только эго умирает ,разве можно физически умереть ,каким образом ??
     
  18. old cuckold

    old cuckold Местный житель

    Регистрация:
    9/5/20
    Сообщения:
    1.442
    Карма:
    303
    Репутация:
    441
    Оценки:
    +2.583/6/-16
    нбом - китайское лсд. как видишь, от китайских копий может быть все, что угодно!)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  19. DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    Ну н -бом не беру вл внимание ))как и спас и соли не считаю это наркотиком -яд
     
  20. SoltedWanted

    SoltedWanted Хорошо известный

    Регистрация:
    4/7/20
    Сообщения:
    792
    Карма:
    204
    Репутация:
    104
    Оценки:
    +910/0/-10
    взял много на себя после перерыва,очень много,0.5 хорошего в одну ноздрю амфика,и после сразу как то захотелось кофе,четыре кружки без сахара,итог обморок через пол часа
     
    • Полезно Полезно x 1
Загрузка...
Похожие темы - Что ощущается при
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    13
  2. daddydwarf
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    80
  3. Acid Support
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    99
  4. Накуренный_Кот
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    268
  5. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    75