1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Что делать если попался ментам гопникам?

Тема в разделе "Юридический уголок", создана пользователем AllonAi, 22/5/20.

  1. TS
    AllonAi

    AllonAi Пользователь

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    98
    Карма:
    74
    Репутация:
    50
    Оценки:
    +182/0/-1
    Привет, форумчане, нужны советы. Ситуация следующая:
    Сегодня купил шишечку в любимом шопе, клад был в небольшом лесу возле ТЦ. Пришел я на место, достал телефон сверить координаты и вижу что в мою сторону издалека двигаются два мужика в спортивной форме. Я спокойно убираю телефон и ухожу в другую сторону, выхожу из леса и спокойно двигаюсь по проселочной дороге. Как вдруг "случайный прохожий" преграждает мне путь, хватает за руку и говорит "стоять полиция!". Спрашивают что тут делал - говорю гулял просто, требую адвоката, звонок другу, звонок на 102 - в ответ получаю "Закрой пасть, ублюдок, сейчас кости тебе переломаю". Снимать тоже запретили, сказали "Будешь выёбываться прямо тут прикончим", говорит " Я старый мусор, а не полицейский, меня камерой не напугаешь, только открой рот или соври мне - я ж умею делать так, чтоб следов не оставалось." Выхватили рюкзак, перерыли всё - ничего не нашли кроме штанов домашних и обувной ложки. Сказали разблокировать телефон, я отказался, так как знал что там фото кладов и стафа для репортов (сейчас то понимаю что нужно всё удалять, но я сглупил в этот раз). Тут он опять говорит "Чтобы разблокировать телефон нужен только один палец, начинает толкать, брать за горло и выкручивать руки". Говорю пароль от телефона, он прошарил всё что можно: все фото, все переписки, вообще все. Нашел фото кладов и ботов. Начали спрашивать чем мог убыть им полезен и кого могу сдать, я молчал, спросили какую сумму могу нарулить прямо сейчас, сказал максимум 800-1000. Долларов? - спросили они. Нет - говорю я, гривен. Начали запугивать что меня посадят, что звонить никому нельзя, затолкали в машину. Короче час угрожали и просто отпустили. Показал один, но буквально на пару секунд. аА и видно по общению что прям мусора, жетон тоже имелся

    Вопрос, как вести себя в такой ситуации? Я знаю закон и понимаю, что они ВООБЩЕ ничего из этого не имели права делать, но как поступать? Четыре быка заламывают тебя, толкают и угрожают, они конченые и от них всё что угодно можно ждать.

    Харьков, лес за ТЦ "Караван", будьте осторожны!!!

    UPD: Вернулся туда гуляя с девушкой, до сих пор сидят в машине пасут! Начали гнаться за нами, я пошел к ним сам и сказал что искал их потому что видел закладчика и решил помочь, так как они отпустили меня.
     
    Последние данные очков репутации:
    serYOga: 1 Очко (Репка за полезный пост)) 22/5/20
    Pro100ua: 1 Очко 22/5/20
    trippyboy1992: 1 Очко 22/5/20
    • Информативно x 13
    • Мне нравится x 4
    • Смешной x 1
    • Спасибо x 1
    • Полезно x 1
    Последнее редактирование: 23/5/20
  2. old cuckold

    old cuckold Местный житель

    Регистрация:
    9/5/20
    Сообщения:
    1.442
    Карма:
    303
    Репутация:
    441
    Оценки:
    +2.583/6/-16
    ну и ситуация у тебя, легко отделался, если так можно сказать!
     
  3. КотикБегемотик

    КотикБегемотик Местный житель

    Регистрация:
    28/3/18
    Сообщения:
    2.220
    Карма:
    334
    Репутация:
    776
    Оценки:
    +5.018/17/-16
    Огого.. У меня так же было пару лет назад. И я вообще не понимала что происходит. Испугалась очень сильно. Тоже деньги просили илм слить кого то. Телефон отобрали с сумкой без разговоров. Фу
     
    Последнее редактирование: 23/5/20
  4. HydroBoy

    HydroBoy Banned Banned

    Регистрация:
    12/4/20
    Сообщения:
    132
    Карма:
    24
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +88/2/-4
    На днях были с товарищем в часном секторе возле перекрестка бульвара Хмельницкого с Александровским проспектом (харьков, Армейская).
    Подходим снимать клад шиш, и видим, что за нами следуют два типочка, но! идут прибухивая эссу, и манера их речи явно выдавала в них торчей, поэтому нами было принято решение, особо не парясь, просто подождать, пока они пройдут мимо, и забрать свой клад. Проходя, они сказали что-то типа "всё окей, свои, не очкуйте", и ещё метров через 70 остановились. Хуй с ними, решили мы, я снял клад в касание, и мы двинули назад по чуть другой дороге, но в противоположную от "коллег" сторону. Те вдруг начинают кого то вызванивать, и медленно следуют за нами. Клад замаскирован, сжат в кулаке, и в любой момент можно просто запустить его куда подальше, потому без паники, следуем далее.
    А тем временем наши преследователи обзавелись ещё двумя, сомнительного вида, боевыми единицами, которые (о чудо!). Бежали! (хоть и очень коряво).
    Мы с товарищем решили остановиться, так как ощущения реальной угрозы от этой погони не исходило, тем более, что двое отстааших были прилично далеко, ну а двое подбежавших- так это просто КРИК!
    -У одного- неаккуратно подстриженые налысо волосы, чумная рожа, явно выдающая полное отсутствие интеллекта.
    У второго взгляд чуть более осознанный, но есть другая проблема: вместо одной руки висит что-то несуразное, что когда-то было рукой, а теперь просто скорченный вечной судоргой отросток, как минимум в полтора раза меньше рормальной конечности, однако всё на месте, до кончиков пальцев.
    Вторая рука данного персонажа в кармане, и тут он выдаёт, что будет стрелять по ногам, если мы будем бежать. Задает вопрос: чо там рылись, второй кому-то звонит.
    Ответ прост- нигде не рылись, вы кто такие, чо доебались, пиздуйте.
    Второй же описывает по телеыону проезд из точки а к нашему местоположению, пожалуй, это единственное, что нас смущало, и мы перестали угарать с того, что нас застрелят и начали уходить, по телефону начались более жесткие обьяснения где мы, а тем временем, мы с кентом уже перешли на бег. Бегали они ужасно, но нам уже нетерпелось дунуть, поэтому мы дёрнули через дорогу, выждав удобный момент.
    Под накуркой мы тщательно проанализировали то, что с нами произошло, и сделали вывод, что это были либо внатуре законченные торчи в агентуре у оперов, либо просто местные сверхразумы, решившие таким образом накружить себе стаффчик, а при попадании на особо тугого лоха- ещё и на стаффчик (не думаю я, что ребята эти по шишкам выступают, у них другая движуха, сразу видно: полторы руки, отсутствие понимания собственных возможностей, и т д).
    Накурившись как следует, мы пиздато провели вечер, но мысль о том, что надо бы их как-то проучить, не давала мне спокойно уйти домой.
    Поэтому, я пошёл домой, взял велосипед и перцовый баллончик, и поехал к месту. Двое "встречающих" меня не узнали, но и не обратили вообще никакого внимания, сидели на лавочке, пиздели. В другом конце сквера я увидел знакомую куртку "полуторорукого" и рядом недобритоголового, поедьехал, так как был уверенн, что они меня не узнают, стрельнул сигу, залил балоном, подкурил, дал одному по еблету и сьебался.
    Пиздец, так хорошо себя давно не чувствовал, прямо сука до мурашек.
    А вы как думаете, жмыхи были "агентами", которые таким образом хотели "искупить вину", или просто жмыхи?
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 23/5/20
  5. gobsstop

    gobsstop Местный житель

    Регистрация:
    23/2/20
    Сообщения:
    2.514
    Карма:
    314
    Репутация:
    705
    Оценки:
    +3.866/22/-19
    С гопникам только на их языке ☺☺☺
     
  6. TS
    AllonAi

    AllonAi Пользователь

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    98
    Карма:
    74
    Репутация:
    50
    Оценки:
    +182/0/-1
    Охуеть, дружище, читал с улыбкой и радостью за тебя. Молодец!
     
  7. TS
    AllonAi

    AllonAi Пользователь

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    98
    Карма:
    74
    Репутация:
    50
    Оценки:
    +182/0/-1
    Я шел туда с чёткой легендой чтоб их наебать, всё с телефона было удалено, так что ВООБЩЕ ноль подозрений
     
  8. Predsedatel

    Predsedatel Пользователь

    Регистрация:
    20/5/20
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +56/0/-0
  9. chakkymaloi

    chakkymaloi Пользователь

    Регистрация:
    26/5/20
    Сообщения:
    220
    Карма:
    58
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +83/2/-0
    Когда нужно выполнить месячный план то они на любые подвиги способны
     
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  10. anarhist

    anarhist Пользователь

    Регистрация:
    12/1/20
    Сообщения:
    173
    Карма:
    58
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +121/0/-1
    молодца, бро!
     
  11. Terroristas

    Terroristas Активный

    Регистрация:
    6/1/20
    Сообщения:
    348
    Карма:
    104
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +282/9/-18
    Балонлм брызгали в глаза? 2 рабочих батарейки в плеере и диктоыфоне
     
  12. Kira90024

    Kira90024 Неубиваемый Растаман

    Регистрация:
    18/3/20
    Сообщения:
    4.366
    Карма:
    434
    Репутация:
    785
    Оценки:
    +4.791/15/-13
    Очень страшная ситуация
     
  13. Kira90024

    Kira90024 Неубиваемый Растаман

    Регистрация:
    18/3/20
    Сообщения:
    4.366
    Карма:
    434
    Репутация:
    785
    Оценки:
    +4.791/15/-13
    Я там недавно забирал
     
  14. Kira90024

    Kira90024 Неубиваемый Растаман

    Регистрация:
    18/3/20
    Сообщения:
    4.366
    Карма:
    434
    Репутация:
    785
    Оценки:
    +4.791/15/-13
    Но к счастью все четко было)
     
  15. Kira90024

    Kira90024 Неубиваемый Растаман

    Регистрация:
    18/3/20
    Сообщения:
    4.366
    Карма:
    434
    Репутация:
    785
    Оценки:
    +4.791/15/-13
    Спасибо за информацию)))
     
  16. denissuhach

    denissuhach Banned Banned

    Регистрация:
    26/4/20
    Сообщения:
    23
    Карма:
    8
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +30/1/-2
    ото у тебя жизнь веселая, хахаххаха
     
  17. Kira90024

    Kira90024 Неубиваемый Растаман

    Регистрация:
    18/3/20
    Сообщения:
    4.366
    Карма:
    434
    Репутация:
    785
    Оценки:
    +4.791/15/-13
    Та это страшно наоборот)
     
  18. denissuhach

    denissuhach Banned Banned

    Регистрация:
    26/4/20
    Сообщения:
    23
    Карма:
    8
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +30/1/-2
    ну когда на тебя нападают однопалые полулысые чуваки, сначала становится забавно, а потом уже страшно)
     
    • Смешной Смешной x 1
  19. Kira90024

    Kira90024 Неубиваемый Растаман

    Регистрация:
    18/3/20
    Сообщения:
    4.366
    Карма:
    434
    Репутация:
    785
    Оценки:
    +4.791/15/-13
    Сильно сильно)
     
  20. Maneki_Neko

    Maneki_Neko Активный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    628
    Карма:
    124
    Репутация:
    80
    Оценки:
    +484/8/-12
    про чудный город Ха много наслышан, даже там лето провёл и больше никогда вжизни туда не вернусь не в обиду но перебирайтесь на запад) за карпаты)
    а так кроме слова как "пиздец" даже не знаю что и написать... может не стоит одному больше ходить ? или как то быть продуманее, ну например: на велике ездить или я не знаю даже.. сочувствую бро ((
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Hi-Hat Man

    Hi-Hat Man Banned Banned

    Регистрация:
    20/5/20
    Сообщения:
    353
    Карма:
    94
    Репутация:
    61
    Оценки:
    +341/1/-9
    Есть 3 варианта:
    1.Либо беги
    2.Либо хуярь
    3.Либо терпи
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
Загрузка...