1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Что вы покупаете?Под одним видом? Фен, фосфат, сульфат, гидрохлорид?

Тема в разделе "Эйфоретики-стимуляторы", создана пользователем User47699, 20/1/18.

  1. TS
    User47699

    User47699 unknown Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    20/12/17
    Сообщения:
    9.028
    Карма:
    384
    Репутация:
    377
    Оценки:
    +3.971/31/-28
    Депозит:
    $12
    Нужна тема помогающая различить , какой товар вы получили.
    В чем разница между феном фосфатом, и амфом-сульфатом, гидрохлоридом?
    Понятно что его там бывает максимум до 25% в чистом виде, но все таки,
    розовый амф , почему анфером называют???
     
  2. perdolea

    perdolea Постоянный

    Регистрация:
    9/4/16
    Сообщения:
    544
    Карма:
    154
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +942/6/-16
    Гидрохлорид можно курить,но он гигроскопичный. А фосфат или сульфат-хз. Могу скинуть архив с покойного мпаба,там были пояснения. Насчёт 25%-не факт,бывает довольно чистый продукт. Розовый амф потму что перекислен.
     
    Последние данные очков репутации:
    poohman1: 1 Очко (дай немного репутейшн, а то крокодил пиратович не пускает на рулетыч)))) 31/1/18
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  3. Fabula

    Fabula Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    162
    Карма:
    89
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +215/5/-22
    Кидай))
     
  4. Fedor ne fedya

    Fedor ne fedya Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    28/3/17
    Сообщения:
    70
    Карма:
    68
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +170/8/-9
    Не отписан трип:
    3
    Говорят сульфат больше на стим, а фосфат на ейфо.
    гидрохлорид же почти всегда в кристалах продают и его можно курить
    еще есть декстро-амф самий лучший из всех имхо
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    User47699

    User47699 unknown Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    20/12/17
    Сообщения:
    9.028
    Карма:
    384
    Репутация:
    377
    Оценки:
    +3.971/31/-28
    Депозит:
    $12
    Ну в википедии написано что самое высокое содержание в Европе это 30%, и это амфетамин статья, а так в чистом виде это было бы как метамфетамин лед который, и он бы ебоший дайбоже как и тот.
    В таблетке только 0.040мг находится.
     
  6. TS
    User47699

    User47699 unknown Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    20/12/17
    Сообщения:
    9.028
    Карма:
    384
    Репутация:
    377
    Оценки:
    +3.971/31/-28
    Депозит:
    $12
    Как различить фенфосфат, от сульфата?
     
  7. TS
    User47699

    User47699 unknown Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    20/12/17
    Сообщения:
    9.028
    Карма:
    384
    Репутация:
    377
    Оценки:
    +3.971/31/-28
    Депозит:
    $12
    Что значит гигроскопичный, если есть возможность проверить..


    Причём последний настолько гигроскопичен, что в конце концов распадается в воде, которую поглощает
     
  8. TS
    User47699

    User47699 unknown Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    20/12/17
    Сообщения:
    9.028
    Карма:
    384
    Репутация:
    377
    Оценки:
    +3.971/31/-28
    Депозит:
    $12
    Думая ясно что только своим пробами можно выбрать более менее адекватного дилера.
    И ясно что мет(лед) наверно единственное что более годное есть пока 90бакичей за грамм.
    Ниже я собрал копипасту что лучше всего характеризует фен,амф,амфер,(сульфат, фосфат) который
    тут продается
    Соль афетамина чаще всего встречается в двух агрегатных состояниях (всякие экзотические формы описывать не буду) - Сульфат и Фосфат.
    Делаются они простым кислением основания - либо серной кислотой (для Сульфата),или ортофосфатной кислотой (для Фосфата).В результате получается готовый к употреблению порошок - Сульфат или Фосфат Амфетамина.Тут может наблюдательный человек сказать "А как же камни,не только ведь порошок",да может быть и камнями,это означает лишь то, что варщик не покрошил продукт при сушке,и он высох спресованным.На качество это ,конечно же,никак не влияет,внешний вид это дело вкуса
    Тут может кто не согласится?
    ульфат и Фосфат Амфетамина - равносильные химические вещества,прут одинаково,с одинаковой силой и одинаковое время!То есть в идеальных условиях если взять одну и ту же основу амфа,с одной половины сделать сульфат,с другой фосфат,при условии одинакого радиуса криворукости варщика,одинакового способа употребления ,одинакового толера тестеров,одинакового состояния их физиологического и психологического здоровья и одинаковой дозы,никакой разницы не будет вообще!
    Химический чистый продукт ВСЕГДА белый!Что Сульфат,что Фосфат!
    "Розовый фенчик лучше прет",или "Нормальный цвет фена - желтый".Это все - ФУФЛО!!!
    Розовый - продукт перекислен (часть соли афетамина из-за перебора кислоты превратилась в продукты разложения и окрасила остальной порошок)
    Качественный фен имеет характерный,но не сильно ярко выраженный, химический запах (такой же как и основание),примерно описать можно как запах тухлой рыбы,некоторым кажется что больше похож на запах ацетона.Либо вообще не имет запаха.

    Если ваш фен пахнет розами/говном/хз чем еще - это либо не фен,либо бодяга с ароматизатором (такого не встречал),либо просто опять же очень некачественный продукт,не рекомендованный к употреблению.

    Порошок,либо "камни" (пресованный порошок),крошиться легко или не очень,в зависимости от того как сильно пресован)Допускается незначительная липучесть к гладким поверхностям (например к зип-локу).Так же допустимо когда фен несильно слипается между собой.Слишком сильная липучесть,тягучесть ("жвачка") - тоже говорит о низком качестве продукта.
    Вкус и жжение.

    На вкус фен горький.При употреблению по носу фен ВСЕГДА жжет.Если фен не жжет - либо это не фен,либо врожденный или приобретенный низкий порог чувствительности вашей слизитой.Если фен даже блико не горький - тоже самое.
     
    Последние данные очков репутации:
    11224577: 1 Очко 18/9/20
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Информативно Информативно x 1
  9. perdolea

    perdolea Постоянный

    Регистрация:
    9/4/16
    Сообщения:
    544
    Карма:
    154
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +942/6/-16
    Вот обещанные выдержки из архива:
    Аскорбиновая кислота в виде соединений с биологически активными веществами ускоряет их проникновение в ткани, одновременно снижая токсичность. Слышал восторженные отзывы об аскорбате обыкновенного бытового амфетамина при парентеральном введении.

    твое "везде" похоже отличается от нашего (по крайней мере моего), так как в моем везде в основном описывается получение сульфата и фосфата, а вот гидрохлорид как раз не любят за его гигроскопичность.
    по действию фосфат дольше, мягче, побочек меньше. сульфат жестче ну и побочек поболее. гидрохлорид по моему что то среднее между сульфтом и фосфатом.

    Да, гидрохлорид понравился подопытным мышам, но опять же странности или особенности. В зависимости от способа приема эффекты разные. Если интронозально или внутриротно то эффект почти один и тот же - пруха, движуха, колготуха и т.д., а вот если его с фольги покурить то состояние странненькое я бы сказал. В буквальном смысле слова мазать начинает. На самом пике действия хочется секса и главное можется, а это согласитесь не свойственно для амфа. В качестве полученного гидрохлорида сомневаться я думаю не стоит...белый, пушистый, страшно горький без всяких соленых привкусов, в воде растворяется легко и без остатка, на воздухе начинает рыхлеть, набирая влагу, а если оставить на бумаге то собирать через некоторое время будет нечего придется жрать бумажку. Температуру плавления правда не мерил т.к. сравнить не с чем...табличных данных не знаю. В/м, в/в мыши не пробовали так что о приходности ничего сказать не могут.


    Аскорбат амфетамина - очень перспективная соль, но можно получить лишь замещением.
    Ацетат амфетамина - бесполезно, гигроскопичность хуже, чем у гидрохлорида.
    Цитрат амфетамина - не пробовал, но почти уверен, что как и аскорбат. Хотя бы потому, что лимонная кислота растворяется лишь в большом количестве воды. Как оттуда порошок достать? Выпаривать - потемнеет; да и потом из водной среды выпаривать - это не признак хорошего тона.
    Еще интересен оксалат амфетамина (соль щавелевой кислоты). Эта соль в воде плохо растворима и выпадает прямо из водного раствора жирными такими кристаллами. Только вот как колоться ей будешь, если она в воде не растворима?!
     
    • Полезно Полезно x 1
  10. Fingaz

    Fingaz Ремиссионер Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/10/17
    Сообщения:
    352
    Карма:
    144
    Репутация:
    69
    Оценки:
    +984/4/-13
    На рынке психоактивных веществ в Украине практически можно встретить два конечных продукта уличного (подпольного) амфетамина, в котором самого основания будет в лучшем случае 70%. Сульфат или фосфат разницы для рекреационного употребления нету. Основания амфетамина, во время синтеза (варки) имеет вид маслянисто вязкого вещества, которое быстро испаряется (имеет большую летучесть) для закрепления и формирования его в товарный вид - химик (варщик) прикапывает туда определенную часть кислоты - серную или ортофосфорную. В редких случаях, используется соляная кислота - для получения амфетамина гидрохлорида, которую можно путём выпаривания курить. Гидрохлорид амфетамина, необходимо тщательней промывать на финальных стадиях синтеза (убрать все остатки / запахи прекурсоров), гидрохлорид амфетамина также очень гигроскопичен (впитывает в себя влагу окружающей среды, в которой находится - с воздуха), по этому он требует хранения в вакууме. При транспортировке и фасовке, а также с низким уровнем обознаности отечественного «торчка» производители амфетамина («барыги) торгуют сульфатом или фосфатом (сульфат более распространен) которые более удобны к манипуляциям, чем гидрохлорид, разницы в психоактивности не имеют.
    Информацию взял из личных наблюдений и анализе отечественного рынка товаров и знания этапов синтеза кустарного амфетамина. (С) 2018
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. technopolice

    technopolice Пользователь

    Регистрация:
    25/2/19
    Сообщения:
    232
    Карма:
    59
    Репутация:
    24
    Оценки:
    +207/4/-8
    ребята, спасибо за статьи;)
     
  12. RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Ого тут дилетантский рай)) Чего ото спорить и доказывать, если орудуешь фейковой инфой + собственными (только самому понятными) догадкамиboyanxxxburumburumxxx
     
  13. Haku

    Haku Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/5/20
    Сообщения:
    24
    Карма:
    39
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +14/0/-3
    Есть что сказать по теме - говори.
     
    Последние данные очков репутации:
    11224577: 1 Очко 18/9/20
    • Согласен Согласен x 1
  14. Yellow_flash

    Yellow_flash Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/7/20
    Сообщения:
    10
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +7/0/-0
    А можеш скинуть архив
     
Загрузка...